Анетка• 29 апреля 2022

Ирпень. Когда возвращаться с детьми в город?

Добрый день, уважаемые советчицы!
Кто живёт/жил в Ирпене до войны, вы уже вернулись в город? Без детей возвращаются, с детьми пока не спешат знакомые возвращаться.
Плюс ко всему в нашем доме ещё нет света и газа, в квартире очень холодно + выбиты все окна.
Воду дают с перебоями и цвет у нее ужасный.
Да и разминирование города ещё не закончено. На проверенных территориях до сих пор находят взрывчатые предметы ((( За детей страшно.
Спасибо заранее за ваши ответы!
Результат:
вже голосів: 222
170 (76.58%) Посмотреть ответы
25 (11.26%) Пока не планируем возвращаться
15 (6.76%) Ждём когда будет свет и газ
5 (2.25%) Вернулись в Ирпень без детей
4 (1.8%) Вернулись в Ирпень с детьми
3 (1.35%) Некуда возвращаться (((
автор Анетка • 29 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Ура!!! В наши дома возле центрального парка сегодня подключили газ!
Нам говорили, что дадут газ в Ирпене не скоро !
Это хороший знак!
Значит потихоньку дадут и остальным газ !!!

LegendaZ• 29 апреля 2022
Не планирую, пока не будет коммуникаций. Моя улица вся с лежащими стобами и порваными проводами. Окон нет, дверей тоже. Поехать что-то купить проблематично, т.к с топливом проблемы.
Выживать там с детьми как первобытный человек, не вариант.
lenalenok30• 29 апреля 2022
Ответ дляАнетка
Это хороший знак!
Та я сама в шоке. Но это они дали в те дома, которые совсем не пострадали. В проблемные я думаю будет долгая процедура и перепроверка.