Ті, хто переїхав на Західну, чи в іншу частину України, коли плануєте повертатись?
Чоловікова сестра хоче через тиждень повертатись, я якось не впевнена...Буду ще сидіти, а ви?
Результат:
вже голосів:
61 (30.65%)
Ще буду сидіти
46 (23.12%)
Подивитись відповіді
37 (18.59%)
Вже повернулись
33 (16.58%)
Скоро повертаюсь
22 (11.06%)
Ваш варіант
Ольга_1301• 01 мая 2022
Дивне питання. Бо хтось із Одеси, а хтось із Миронівки Київської області. Ситуаціі зовсім різні.
Татьяна_М5• 01 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
моя кума киевлянка. сказала после 9 ЕСЛИ все будет хорошо
А что должно быть 9-го?
Janeke_in_UA• 01 мая 2022
У нас бомбят, речи нет о том, чтоб сейчас возвращаться. Да и вообще есть ли смысл, если граница рядом,а сосед идиот.
Janeke_in_UA• 01 мая 2022
Ответ дляYa1607
я в харькове, не уезжала. Я в центре, тут хорошо
У меня отец в центре как раз ранение получил... Не расслабляйтесь, берегите себя.
Janeke_in_UA• 01 мая 2022
Ответ дляYa1607
ого, это как получилось? Люди гуляют, несколько кефеен открыты, завтра открывается ресторан Шашлычный двор... Жизнь налаживается
Ну как бы под обстрел попал, когда конный бомбили, а на второй день в районе сумского рынка накрыло. Поехал за мясом... Вы точно в Харькове?