О какой мобилизации речь?
Здесь постоянно разгоняют тему и пугают мобилизацией.
Но при этом реальность совсем другая,они жгут военкоматы,чтоб не воевать !
Ответ дляgizma2019
т.е. правительство готовится к огромным потерям и что надо будет таки принудительно отправлять на войну? давайте по сути, без эмоций
Готовятся варианты на все случаи и это правильно.
Но конец войны будет очень скоро и это станет началом конца для раши
Ответ дляanducci
Слушайте, я к вам нормально отношусь и просто общаюсь. Мы с вами обсуждаем то, что мужчин не выпускают из страны и некоторых мобилизует. Это все делается по закону. Я сама за свободу во всем, но понимаю, что есть государство и не только мои личные интересы. Много думала об этом.
так и я нормально, реально в этой теме без эмоций. просто по фактвм прошлась
по закону, я не спорю с этим, но закон о мобилизации защищает интересы не народа, если по сути пранализировать
если вкратце. то я хотела донести, что
- если есть принудительная мобилизация то это = не хватает добровольцев
- если есть запрет на выезд из страны, то это = опасение государства, что люди не захотят воевать и попробуют избежать (убежать) мобилизации
- два пункта выше говорят о том, что государство действует в своих интересах, раз применяет принудительные меры к народу
все, эмоции, порывы, желания и взгляды на ситуацию с войной не обсуждаю, а то снова будет срач
если вкратце. то я хотела донести, что
Корочка Хлеба• 05 мая 2022
У них полно идиотов-добровольцев. Не зря расеюшка их подсадила на ипотеки, кредиты и прочее рабство.
’Мачить хахлов’ очередь стоит. Много дегенератов и люмпенов, которые надеются получить пару миллионов за увечье и много миллионов за мешок со своим телом.
Ответ дляgizma2019
если вкратце. то я хотела донести, что
ти хочеш донести буквально ’а у вас в Украіне не лучше’, бо тема про рашку і їх мобілізацію. Всі твої пости одної лініїї. рашизм.
Ответ дляSara-a
честно, мне пох на рашу, если наступит конец войны
я только за, так как сама в Киеве и никуда не уезжала, но меня напрягают аналитики и т.д., по их прогнозам не очень скоро
Lastochka888• 05 мая 2022
Ответ дляAlina1504
На Закарпатье на днях было видео как куча женщин бунтовало против того, что мужчин хотят отправить воевать
Я с одним львовянином общалась, которому пришла повестка, очень возмущался почему он должен воевать за восток.
Ответ дляluizka
Ну так хотя бы не поддерживайте их.
Кого она поддерживает? Здесь тема о том, что рашисты не хотят воевать. Да хотят они воевать! А того, кто не хочет - заставят, если надо будет! только очень наивный может думать, что при общей мобилизации они все откажутся ехать воевать и будут бунтовать
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я не замужем, а 19-летнего яйценосца-родственника да, прячем, чтоб не забрали. Нам халявная и не нужна
Ну прячь, сегдня от мобилизации. Завтра от оккупантов. Прячь. Да и его все равно бы никуда не взяли. Трусы не нужны
Ответ дляМіражана
во-первых не ’ты, а ’вы’, а во-вторых это у меня в Украине, а где вы хз, но судя по знаниям как там в рашке, то еще вопрос, кто рашист и где он)
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ дляluizka
Алина, кругом горе.
Рашисты убивают и калечат наших людей. Вы не понимаете, или вам настолько все равно?
Там же днр головного мозга. То есть человечности и совести нет, только раша тв вместо мозга
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Конечно не все равно, а что я могу сделать?
Закрыто рот для начала
Ответ дляЕлена1265
Да мне плевать, хотят они воевать или нет. И меня их мобилизация не пугает.
Жалко что наши гибнут из-за идиотов.
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Так прячем. К сожалению, нужны все, даже трусы.
Ваш трус им не нужен, угомонитесь.
Татьяна-bfd8• 05 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Да вы что? Покажите пример
А я сейчас покажу откуда …и если бы…
Ответ дляgizma2019
и? ну они набрали резерв, но это не все добровольцы, мобилизация уже больше 2 месяцев в стране
вы реально не понимаете, что принудиловка = нехватка добровольцев?
не вистачає конкретних спеціальностей, 2 чи 3. от їх і шукають серед не добровольців. і це не секрет навіть.