TvoyaSovest• 07 мая 2022

Як Херсон опинився під окупацією?

Там не було боїв, росіяни просто зайшли? Чи наші відступали? Як жителі бастували і проганяли це в новинах я бачила. Але не зрозуміла як Херсон став не нашим
Мама Мышонка• 07 мая 2022
Ответ дляyuliya.kaj84
А карту ви бачили? Це ж не центральна Україна, з Криму зайшли
А чому тоді Сумську не окупували?
Тетя Фрося• 07 мая 2022
Ответ длявиканастя
А вам не кажется, что порох и зеленский, это один большой план, по разрыву Украины.
Ведь при них одни и те же люди у руля, просто ракировки, но по сути все реже на манеже
Читаю тему и прихожу к выводу, что весь народ Украины кинули и подставили.

Вот вот такие же мысли. Блин, так это грустно, сил нет прям. Ещё по другим форумам читаю, мы не просто на пороге третьей мировой, мы уже дверь приоткрыли. Так страшно.
coloritka• 07 мая 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Просто зайшли і все? Не було оборони?
Не було і силових структур вже 23 не було в місті
skay_ua• 07 мая 2022
Я вспомнила! мы 25 февраля уежали на западную из Харькова, объезжали взорваный мост по какой то плохой дороге-а навстречу нам огромная колона полиции херсонские номера... Мы еще обсуждали-что все бегут. Да, они все бежали огромной колонной... очень много машин. Но может это было уже 26 число, я не помню где мы их встретили.
Иринка- малинка• 07 мая 2022
Ответ дляtanysha777
Как всегда, все цинично перекручено и перевёрнуто.
Ещё больше надрыва!

Даже страшно представить, за кого такие голосовали
В чем перекручено?
Прочитайте сами, что вы написали.Ваши слова можно еще как-то страктовать?
Надрыва нет- есть возмущение.
Ни за кого не голосовала. Ни за одного, ни за другого. В одного не верила вообще, а другому УЖЕ не верила.
tanysha777• 07 мая 2022
Ответ дляИринка- малинка
В чем перекручено?
Надрыва нет- есть возмущение.
Удалено администрацией...
Alona20• 07 мая 2022
Біженці з Мелітополя розказували ,що Херсон здали свої .Мости в Мелітополі були заміновані і їх розмінували херсонські зрадники з СБУ.
Piper Halliwell• 07 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Сейчас главная цель - победить в войне. Предателей найдут и накажут. Надеюсь очень
Вопрос кто этих предателей искать будет, если в самых верхах они есть
впс• 07 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Давайте ви його не відмазуйте .
Бо він не в білому (
І тіше будь це не до мене .
Слідкуйте за своїм язиком.
Зачем мне его отмазывать, если я вижу его работу...а у Вас кроме ляпанья языком ничем не подкрепленные факты! Абы что-то сказать! Хотелось бы узнать где Вы проживаете?
Babylady• 07 мая 2022
Ответ дляМама Мышонка
А чому тоді Сумську не окупували?
Она была под оккупацией некоторое время (частично). И там происходили некоторые удивительные вещи, кстати...
Звёздонька• 07 мая 2022
Ответ дляmamarama
У меня профиль с 2012го.
Иетересно, что вы видите у меня в профиле?
У вас куча отзывов на Кидстаффе) и все хорошие) вы реальный человек) с покупками)
veiksme• 07 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
ну надо же))) за ваш счет укрепились)) да николаев чтоб укрепляться- был послан вас отбивать! грамотная какая!
Добра вам! Будьте добрее!
впс• 07 мая 2022
Ответ дляИринка- малинка
Тыкать пальцем можно.
Но с умом. Вы же Зеленс обвиняете сейчас. Ну, давайте расстреляем его сейчас. И результат??
Я не о том сейчас говорю. Я говорю, что Каждый должен сейчас внести свою лепту. Каждый!!!
Воинам ЗСУ шана і дяка! Спасибо всем: продавцам, фермерам, коммунальщикам и т.д.за то, что они работают.Спасибо волонтерам!
Мы, женщины с детьми, тоже можем приносить свою пользу.Мы, например, поучаствовали в благотворит вечере за рубежом и в Украину пошли 20 броников. Мы рассказываем итальянцам , как уничтожают нашу страну.Я пишу в гугл-переводчике.Знаете, какой первый вопрос они задают после моего рассказа? ’Чем тебе помочь?’
Мне помощи не надо.Я прошу помочь нашей армии.и поверьте:очень приятно видеть плакаты в маркетах с призывом о помощи Украине.Люди кладут продукты, перечисляют деньги.
По поводу зраздников. Надо вести расследования. И если то, что выше написали правда( о подрывной деятельности высок чинов), я считаю их надо расстреливать. Эти твари должны ответить за каждого убитого мирного жителя и за каждый см нашей земли.
Я тоже тетя средних лет. И тоже очеень люблю нашу Украину.
Лично Вас не хотела обидеть.Просто раздражают эксперДы-патриоты, которые раньше рвали рубаху на груди и Петю в задницу целовали.А сейчас попрятались на ЗУ и из дома не выходят. Зато критикуют Зеленс и команду.
У меня все.Спасибо!
Аплодирую стоя....
Тетя Фрося• 07 мая 2022
Ответ дляЗвёздонька
Так все и шло по плану. Нас вели к войне и сдаче территории. Армию уничтожали, дороги строили, воровали. Это мы с вами оказались не готовы к войне. В те, кто готовил, у них все по плану. План сорвали наши военные , наш народ и огромная помощь из вне
“Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають” ©
Шевченко
Міражана• 07 мая 2022
Ответ длячаревна
Я сегодня Вилкула почитала, как остановили их на Кривом роге и охренела, что могло бы быть...
Почитайте в инете, потом сопоставьте занятые территории
Допишу, как сказал Арестович, мы многое еше узнаем после войны
Вілкул, то той що в команді януковича був у свій час?
Lena-dd59• 07 мая 2022
Ответ дляveiksme
Добра вам! Будьте добрее!
благодарю!
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляnata-c531
Скажу за Новую Каховку, никто нас не защищал, у военных в нашем городе оружия не было, они сутра быстренько разбежались вместе с полицией, раша зашла и повесили в обед уже флаг на гэсе. Геническ также. Страшно что будет дальше, до слез, какже не хочется быть под рашей, такое чувство что мы никому не нужны.
Нужны! Очень нужны!
Иринка- малинка• 07 мая 2022
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
Да не будет этого!
Вы думаете, Наш народ будет терпеть?
Особенно после войны?
Просто Петя раздувает скандалы, потому что понимает: как политик он сдулся. Осталась пара -тройка таких ,как вы.Его не уважают сейчас.Несколько недель назад видела видео, которое выложил один знакомый.Петя приехал зарисоваться при эвакуации.Так военные попросили его не мешать.А один солдат сказал:’ хоть бы печенья детям привез’. Честно, не хочу больше обсуждать эту тему.
Мама Мышонка• 07 мая 2022
Ответ дляBabylady
Почему удивительные?)