sashik77• 09 мая 2022

Ну шо, які думки після промови Пу?

Мобілізацію і війну не об"явив, але і "я устал я ухожу" теж не було. Перемоги ніякої вівцям не показали.
ввв45• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Честно говоря да, я именно тот человек, для которого 9 мая это шашлыки утром и салют вечером.
А вы всей семьёй плакали и на балконе курили?
нет, у мужа в этот день, в селе, где похоронен его погибший в войне дед- гробки. утром митинг и поминание, потому что в том селе погибли очень многие за ту победу что б вам весело шашлыки в глотку проскальзывали! потом собирались дома за большим столом. вы вообще вдумывайтесь когда говорите
Rose_m• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Чого саме завтра?
Путин обычно так действует. Помните как все обсуждали, что россия нападёт 16 февраля? А потом дружно ржали, ха-ха, напала?
Сейчас тоже самое, все прицепились к 9 мая и сейчас тоже говорят, что войну не объявил, мобилизацию не объявил, самолётов нет на параде.
А на самом деле это часть нашей пропаганды для нас : путин умирает, ракеты заканчиваются, рос армия сплошь тупые срочники, которые унитазов не видели.
И где-то маленькими буквами, что сегодня они перешли Сив Донец и отрезали Луг обл от Украины.
автор sashik77 • 09 мая 2022
Ответ дляmaria40
По идее там путч должен назреть.
Щось дуже довго зріє.
Oliasas• 09 мая 2022
Ответ дляRose_m
Завтра будет трудный день.
Чому?
Dani777• 09 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А что празднуете в этот день?
как что, длинные выходные
Somik• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Какое количество военных в ВСУ?
Луна-Натали• 09 мая 2022
Ответ дляАюшка
Когда он уже там на операцию ляжет или передумал??
А шо там за операція у пуйла?
maria40• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Щось дуже довго зріє.
Они тугодумы. Ну и пропаганда работает . Но скоро дойдёт ,когда упадёт уровень жизни и будет больше информации о количестве погибших.
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляЮлия 0811
ВСУ не закінчаться, а воювати прийдуть з рашкою на території рашки. Треба ж рятувати заблудших колишніх братів. Допоможемо їм звільнитись від фашизму
Удалено администрацией...
Dani777• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Ужас, они что, больные?! Это раша ветеранам ноги ломает???
не, наши соседи в Киеве.. когда он еще жив был. За то что не разрешал мусор свозить
_Анна_83• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
К вам придут.
Ждите.
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Победы в войне Америки с Германией руками СССР? Той, в которой можно было договориться, но воевали до последнего советского солдата?

Можно и дальше наваливать пропагандистскую чушь по аналогии с нынешней войной. Но этих вопросов будет достаточно. Вас ничего не смущало?)
Нет,мне было лет 20, я ещё на парад ходила с парнями, девчонки наряжались, чтобы познакомиться, концерты были
автор sashik77 • 09 мая 2022
Ответ дляввв45
вы в курсе у что путьки целая профкоманда инфопропогандонов который каждый день придумывали кучу поводов что бы он был на слуху? это уже не личность, а своего рода маятник. и чем больше людей обсуждают, думают , эмоционально реагируют-тем сильнее эгрегор. пора уже предавать его забвению, быстрее каюкнется
Не можна не думати про ворога. І одна справа як пропагандони моляться на нього, а ми його - ненавидимо
rybka21• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Кабаєва вже не пролазить в бункер.
У кого-то слишком узкие двери (с)
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляввв45
А мы на шашлыках всегда, можете меня морально за это расстрелять
EwgZap• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Это в каком это смысле - ’ВСУ закончатся’????
ввв45• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
да вы уже морально аморальны. живите с этим долго!
Dani777• 09 мая 2022
Ответ дляввв45
я фильм Аты баты... не смотрю очень давно, всегда были слезы и комок в горле в определенные моменты, вспомнилось после Ваших слов про стол и воспоминания
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляRose_m
Да, нас просто не хотят расстраивать, но и бунта, майдана тоже не хотят. Война всё таки
rybka21• 09 мая 2022
Ответ дляЛуна-Натали
А шо там за операція у пуйла?
Специальная
Yuliya82• 09 мая 2022
Ответ дляmaria40
Дурень думкою багатіє
Yuliya82• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Щось дуже довго зріє.
Ага. Перезрів
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Щось дуже довго зріє.
Значит неправильно что-то сделали американцы, их косяк
Dani777• 09 мая 2022
Ответ дляRose_m
и самолеты стоят наготове ждут команды(
автор sashik77 • 09 мая 2022
Ответ дляRose_m
пам’ятаю. Але те кодло з наглою усмішкою заперечувало. А сьогодня, дівчата кажуть, що пу виглядав вже зовсім інакше.
Dani777• 09 мая 2022
Ответ дляmaria40
да посрать им на их погибших, даже на своих знакомых, не то что каких то бурятов.. еще и руки потрут что немного почистили тех недоносков
Rikitikitavi_2022• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Чого це ви х уй ло написали з великої літери?!
дякую за виправлення орфографіі)))
автор sashik77 • 09 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
дякую за виправлення орфографіі)))
Та то я пошуткувала, бо сама з великої літери написала і вже вигребла тут
автор sashik77 • 09 мая 2022
Ответ дляDani777
и самолеты стоят наготове ждут команды(
Я думаю тільки у випадку великою втечі.
Аюшка• 09 мая 2022
Ответ дляЛуна-Натали
А шо там за операція у пуйла?
Писали, что у него онкология