Мобілізацію і війну не об"явив, але і "я устал я ухожу" теж не було. Перемоги ніякої вівцям не показали.
Rikitikitavi_2022• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Та то я пошуткувала, бо сама з великої літери написала і вже вигребла тут
та я зрозуміла)
ksunuyabelaya• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
И что это значит?
Для нас
Ответ дляDani777
я конечно не эксперт, но было столько кудахканья с каждого угла про это 9 мая, а сейчас прям такое затишье в новостях и это логично. То ли еще будет..
Я думаю не стоит расслабляться. Вот сейчас все порвутся домой, в Киев и кто куда.. а тут ’пиндец подкрался незаметно..’. Все ж почему то думают, что после 9го все можно
теж маю таку думку, так як ми колись чекали 16.02 напад, розслабились, відсвяткували нове свято, а тут, коли ніхто не очікував все сталося
Oksana-Kids• 09 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Мой дедушка, которые реально воевал на фронте, 9 мая всегда плакал, а не победу праздновал. Никогда не ходил на парады, хотя медалей было куча у него.
И мой дедушка тоже не любил говорить о войне. Тоже воевал на фронте, и медали были. Не хотел вспоминать войну.
Ответ длячаревна
Страна, которая убивает мирных людей, детей растреливает в затылок со связаными руками и цинично празднует победу.
ЭТО НЕ ПАРАД, ЭТО ПОЗОР!!!
Кстати, связывать руки сзади и потом убивать- это специальный сатанистский ритуал. Даже не сомневаюсь, что эта падла продала душу дьяволу. Живет оно только за счет приношения в жертву людских жизней. У него одна альтернатива или убивать или умереть. И жить будет пока воюет.
Марго_1427• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну все ж таки хотілося б розуміти його подальші кроки.
Ну да, так он все и рассказал. Откуда такая наивность. Либо сказать нечего
Oksana-Kids• 09 мая 2022
Не слушала его речь, потому что он все время брешет и несет всякий бред, на нервы действует, если честно.
Mira29-c3c3• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Неужели всу тоже будут плакать, а не победу праздновать? Как-то странно это, не хотелось бы таких плакс
Вибачте ,але ви в своєму розумі таке писати?
Asteroidea• 09 мая 2022
Ответ дляввв45
не слишком ли много внимания уделяется на этом ресурсе брехливому карлику? что сказал, куда посмотрел..почему вообще пу с большой буквы??
Потому что эта сволочь сейчас определяет ход жизни украинцев. Потому что эта скотина бомбит украинские города. Неужели это не понятно?
постою_послушаю• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну вибачте. хворий дядька вбиває наших людей, руйнує міста а ми такі раз - і не говоримо про нього. Можно ще й очі закрити, щоб не бачити того жаху, що відбувається.
Подписал указ сегодня о выплатах детям погибших, на параде сообщил
Ему ни своих, ни чужих не жалко.
Mariya Prokhorova• 09 мая 2022
Ответ дляAngelis
Поддерживаю, слишком много о нем говорят, нахрен оно нужно так сильно это освещать. Вот когда сдохнет, тогда пожалуй и надо б сказать, вот это действительно новость будет
Так якщо цей здохне інший такій же прийде , нам треба зрозуміти , що то ворог раша
І дітей своїх навчити , що ті дікуни з нами нічого спільного не мають
Asteroidea• 09 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну все ж таки сьогодні всі чекали на щось таке вельми підступне. Ну, слава богу, обійшлося. Хоча я розраховувала, що скаже: ми всіх перемогли, війська виводимо звідусіль, я поїхав на лікування далеко далеко і навряд повернусь, вівцям щасливо залишатися.
Ой, не треба розслаблятися. Він непередбачуваний. А якщо пригадати, що все почалося після 23 Февраля, то сьогодні ввечорі, та завтра може бути не дуже спокійно.
Asteroidea• 09 мая 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ему ни своих, ни чужих не жалко.
Так, для нього люди лише пішаки в його грі. І він навіть не замислюється скільки гине руzzКіхот і наших. Іноді мені здається, що він наслідує Сталіна, тобто хоче виграти цю війну за рахунок кількості своїх солдат