Мобілізацію і війну не об"явив, але і "я устал я ухожу" теж не було. Перемоги ніякої вівцям не показали.
Mariya Prokhorova• 09 мая 2022
Ответ дляNatkash
Вони там взагалі такі креативні в своєму побєдобєсії: то батути, то тверк, то танець могилок або ось мої улюблені бабушки-роботи.
АААА в дурдомі свято
monika_krause• 09 мая 2022
Ответ дляввв45
те кто воевал и отличается тем, что всю дорогу повторяли ’лишь бы не было войны’, от этих дебильных уродов которым ’можем повторить’ и ’а если не сможем шарахнем ядеркой’
Моя русская бабушка пела мне частушку в детстве : ,,С неба звездочаа упала прямо милому в штаны - пусть там всё в штанах сгорает, лишь бы не было войны’...
Vlada-Maria• 09 мая 2022
Ответ дляNatkash
Vlada-Maria• 09 мая 2022
Ответ дляdarsi
Я - дитя СССР. Не было такого мракобесия. Возлагали цветы к памятникам, слушали ветеранов, тюльпаны дарили, с парках играли духовые оркестры Уже в 90-ых годах появились солдатские кухни с кашей и начали по 100 грамм наливать. Но вот эти шествия переодетых детишек в камуфляж, переделанные коляски под танки- это уже детище современной России.
+1000000, теж це пам’ятаю
ellllena.ua• 09 мая 2022
Ответ дляiroman
Бредовая речь была в его репертуаре, но вроде морда особо не светилась энтузиазмом. Ну и парад у них что-то вообще подкачал в этом году)
Погода помешала(с)
Ответ дляlenchik maha
Я думаю , он им и был)) вы гуглили фото? Мне типаж так очень схож с Кабаевой
Хоть бы неправда, она совсем же юная, 15 лет. Может, просто покровительствует после скандала на олимпиаде, без сексуального участия. И у неё нормальный тренер, а не как у гимнасток, Виннер , которая к богатым папикам девочек пристраивала.
lenchik maha• 09 мая 2022
Ответ дляdarsi
Дай бог. Не знаю , просто неоднократно натыкаюсь на стаьи, что как-то он неровно дышит к ней. Хотя, Алинке ж недавно обручалку подарил
Ответ дляAlika_1
А нашу Победу в этой войне Вы будете праздновать?
Скорее всего буду рыдать. От боли за весь этот пережитый нами ужас. Сейчас не плачу, не могу себе позволить. Нужно держаться, мы должны быть сильными. У меня была страшная истерика после первой бомбежки Харькова, думала разнесу всю квартиру. Сильно напугала родных. Больше себе этого не позволяю.
Ответ дляVlada-Maria
+1000000, теж це пам’ятаю
Нас у третьому чи четвертому класі відправили до ветеранів пропонувати допомогу, бабуся і дідусь, які випали моїй ланці, сказали, що найкращою допомогою буде, якщо ми підемо з Богом і дамо їм спокій...
У співробітниці батьки були ветеранами, одружилися на війні. Розповідала, що 9 травня ніколи не було приводом до побєдобєсія, збиралися з друзями, згадували...
vita_27.05• 09 мая 2022
Ответ дляvviko
Блл, подурели они уже на этой теме.
Мені здається, що тих людей, які воювали проти фашистів зосталося зовсім одиниці, бо їм зараз повинно бути що найменше 98-99 років, а ті що загинули, або померли зараз в гробах перевертаються від цього побєдобєсія, не за таке майбутнє вони воювали.