Слабость. Невозможно стоять на ногах. Болит голова. Сначала было у сына неделю назад. Теперь у меня. Привиты были в начале зимы.
Кто последнее время болеет? Это корона?
Ответ дляRemensa
Я уже забыла о ней. Все забыли
Все без масок это факт. Но ушла ли она?
Polzovatel klass• 13 мая 2022
Я думала я одна такая… слабость, спать хочется, голова болит и кружится.
Ответ дляPolzovatel klass
Как долго?
Another Lyolya• 13 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Все без масок это факт. Но ушла ли она?
Та начебто заморські науковці вже до п´ятої хвилі готуються, спостерігають уважно за двома дітлахами омікрону.
Але в нас так, пішла назавжди. Не на часі...
Я болела два раза, второй раз тяжелее чем первый, хотя была привита. Брат и его жена, заболели спустя 4 месяца после прививки. Он болел неделю с кашлем и температурой, у нее две недели температура 38,5 была и потом ещё месяц еле ходила от слабости. Непривитый муж болел так же как и его привитая сестра, но она три месяца потом мучилась от последствий, а муж через неделю уже забыл что был болен. Тоже головные боли и сильная слабость. Так что вполне можете быть больны короной, прививка это скорее для самоуспокоения, а не для того чтобы не заболеть.
Ответ дляЛерусикП
Я привита. Но тоже опять шибанула, зараза. Слабость, голова болит. Но после прививки, намноооого легче проходит. И у моих знакомых тоже самое. Так что автор, Вы не одна!
Не привита. И второй раз короной ровно через год и 2 недели переболела в очень лёгкой форме (лёгкое ОРВИ). И причем, если ребенок приносит новый вирус, то я каждый раз очень тяжело болею, вплоть до ингалятора, то здесь реально легко было. Родственница, привитая Пфайзером, болела точно также как и я.
PANTERA_KET• 13 мая 2022
Ответ дляЛерусикП
Не согласна
Я не привита.реально два года от неё прятались. Нигде не ходили. А во Франции она меню одну из всего отеля 50чел догнала. Первый тест негатив, второй подтвердил. Реб на 4й день после меня затемпературил. Ну я думаю это был омикрон. После моего малого 16л девочка затемпературила один день и запершило горло. Только я как подтвержденная неделю с номера с малым не выходила. А у нее типа вирус на амиксине огурчик
Ответ дляKetia
Вам повезло. Вы легче это переносите. Я болела короной, без прививки...это был жуткий МЕСЯЦ моей жизни. Слава Богу повезло хоть не нужно было в камеру меня засовывать, с кислородом. Но за мной весь месяц ухаживали, потому что я не могла сама ничего делать.
Ответ дляPANTERA_KET
Не согласна
Каждый по разному переносит корону. Я месяц ничего делать не могла, от слова совсем(еще до прививки заболела), меня кормили с ложечки. Кого-то в камеру с кислородом засовывали. Кто-то вообще умер. Так что я которая болела с прививкой и без прививки, могу точно подтвердить что она помогает (ЛИЧНО МНЕ, так точно). Остальные пусть сами решают для себя.
Ответ дляЛерусикП
Можливо, ще від штаму залежить. Ми з чоловіком і донькою хворіли у листопаді 2020 і на початку цього року, небо і земля. Першого разу ледь не здохли і дуже довго відходили - донька взагалі місяць падала з ніг і забула всю шкільну програму, а зараз перенесли як звичайну застуду, хіба що голова трохи довше боліла.
Ответ дляNatkash
Может от этого. Но скорее всего даже от того что для организма это уже не впервой, и он сам знает как с этой заразой бороться. Выработал прививку так сказать сам. Но с прививкой все ровно надежней
я за вакцинацию) я из этой ’секты’
Ответ для@nna
Не пішла. Вона звичайний вірус як і безліч інших
Та ну не дай боже ще хоч раз такий ’звичайний’ вірус підхопити! Як згадаю, як у нас всю сім´ю перекачало, а це ще ми перенесли типу в легкій та середньої важкості формі як сказав наш лікар. ну так в принципі воно й було, бо ж до лікарні таки ні в кого не дійшло
Ответ дляNatkash
Точно. Вот точно также было очень тяжело в первый раз и легко во второй. Кроме головной боли. В первый раз была, во второй - нет