На сайте есть такой пункт , но заходишь почитать инфо, а там пусто. Кто знает, действует ли программа и как оформить такие билеты
Ответ дляУслада
Нет ее, есть новая акция для полетов в Англию по программе.
Ясно, вот она мне как раз и нужна. Уде нашла на их сайте, появилась иныо. Но вме билеты sold uot
AnnaKit-4773• 16 мая 2022
Оформляла сестре в конце марта,не через приложение ,через сайт. Там периодически появляется окно с бесплатными билетами для украинцев и не две строки поиска ,а три . В третью надо вписать номер укр заграна и искать маршруты с бесплатными билетами. Сейчас , возможно,уже что то изменилось ,я ей брала на 11 апреля,тогда было много вариантов в доступе