Соня-сонятко• 21 января 2014

Я не знаю , что делать. Тупик

Моя семья категорически против союза с человеком , которого я полюбила. Мать говорит абсолютную ахинею, что она сломает все мои отношения, что сделает так чтоб этот человек уехал из нашей страны к себе домой, что приложит все усилия чтоб мы не были вместе и ей лучше , чтоб я была одна всю жизнь чем вместе с этим, как она говорит, УРОДОМ. Настраивает всю семью против меня.
Потому у меня не хватает даже сил познакомить семью и моего любимого человека, потому что понимаю что устроит моя мать прямо ему в лицо.
А все потому что он чеченец.....
Я не знаю не знаю что делать...мы любим друг друга очень сильно...но моя семья все портит
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
На работе и познакомились... Он мой телефон просил около 4 месяцев, выпрашивал каждый раз ,когда приезжал на ремонт авто. А отец заметив его интерс ко мне сказал, что выгонит с работы если я дам ему тел.....Но как вы понимаете я его не послушала...
Извините, если оскорблю ваши лучшие чувства, но ваш МЧ может оказаться обычным альфонсом, который пытаеться за ваш счет наладить свою жизнь. Советую вам, обмолвиться случайно, что вас лишили денег на личные нужды и, естественно не светить при нем деньгами. Устроить проверку. Хотя, я сомневаюсь что вы сможете так сделать, вы слишком слепо ему доверяете.
автор Соня-сонятко • 21 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы не оскорбляете мои чувства,я для того тут и задала вопрос ...чтоб разные мнения выслушать...
Почему вы так думаете??
Виннипуховна• 21 января 2014
Вы у него спросите про все аспекты, что будет требовать в семье, как у них в семье принято. Может он современный человек! и сам хочет избежать всех старых уставов и традиций своей родины.
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Потому, что если идет речь об отношениях людей из разных социальних слоев, всегда нужно помнить о возможности расчета одного из них. А так как парень уже взрослый, битый, так-сказать, а вы еще совсем молоденькая, то вас очень легко прибрать к рукам, и дело здесь уже не в национальности...
Да, и еще! Он гражданин какого государства?
Лентяюга• 21 января 2014
Блин,от выходят наши 20-тилетние девушки за чеченцев,азеров и пр..,рожают от них детей,а потом,развод,детей у них забирают и им ногой под зад и плачут они потом и бегают по всем инстанциям и без толку.
Вам пример Кристины Орбакайте и ее бывшего мужа-чеченца Байсарова(хоть он и с 18 лет в Москве),который ребенка забрал и все-чао..и пофиг ему что мама у нее Пугачева..нос ей отрихтовал и сына забрал,а они с мамой только плакались журналистам,что он сына забрал и зомбировал..а у вас думаю,связи похуже,чем у Пугачевой в России..о чем вообще думают наши женщины,выходя за них замуж,вы никогда не будете для его семьи ’своя’.У меня в 18 лет тоже поклонник был-сириец,так он всю жизнь в Канаде прожил,разговаривал по английски и не мусульманин был-христианин..но мне так мозг крестная промыла,когда узнала..очень ей благодарна за ту головомойку..
chok• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Он как раз не избегает, а настаивает на этом, но пролблема в том, что если мои родители узнают полностью всю правду про наши отношения то они сделают так , что мы вероятнее всего не будем вместе ...Сделают любыми способами
Это его проблема,понимаете.Пусть решает ее сам, он мужчина,не оберегайте его.
автор Соня-сонятко • 21 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
он гражданин РФ
автор Соня-сонятко • 21 января 2014
Ответ дляchok
Вот я об этом задумывалась уже... Может если бы он был очень серьезно намерен он бы пришел к моему отцу и с ним бы выяснил все отношения....Тем более, что как я уже говорила он ведь знает где я работаю и знает моего папу ...Не раз виделись...
chok• 21 января 2014
Ответ дляКарма
Нет у меня таких подруг. Ночной клуб был один раз за пару лет. Это нужно на конкретном примере разговаривать. Так мы с вами извините, но из пустого в порожнее.
То, что эти люди пытаются ’задавить в семье’ и поставить себя выше по иерархической лестнице это повсеместно. ну что я могу сделать раз у меня повсеместно такие примеры.
Вот искренне не понимаю женщин, всеми силами лезущих на место главы семьи, и погибающих на баррикадах в неравной борьбе. Иногда вместе с тещами))))Зачем?
ЗаведУющая• 21 января 2014
Ответ дляСнегопадка
чеченец?! я согласна с вашей мамой!!! БЕГИТЕ
и я согласна!!! И точно так же бы свою дочь пыталась уберечь.
ДЕВОЧКА, вы просто не знаете, ВО ЧТО вы вляпаетесь!!!!!!!!! вы сейчас, пока не жена, королева, а как только жена - все, вы не человек и даже не животное..вы пыль на его башмаках...
chok• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Правильно задумываетесь.
Либо он по ушам Вам ездит, либо трус. Простите.
Артура Пирожкова• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
20 мне и 29 ему
у меня дочь и у меня тоже была бы истерика
но вы ведь взрослая,принимайте решение сама,но и ттттрасхлебывать будете савми,не дай Боже конечно
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вот-вот...Еще очень подозрительно что он вам все уши прожужжал замужеством, обычно от мужиков даже с очень серьезними намерениями не дождешься предложения ’руки и сердца’, а тут прям так настойчиво... Его обязательно нужно проверить ’на вшивость’. Не близости не настаивает, вы уверены, что у него нет девочки (девочек) для секса? Вобщем держите глаза открытыми.
Мамзелькин• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Он сутками говорит о том,чтоб я была его женой и кроме семьи со мной ему ничего не нужно.
Но проблема в том, что даже если он попросит моей руки у отца, то меня просто закроют в квартире как птицу в клетке и мы вообще не будем общаться....
Голова кругом
Так уж ’как птицу в клетке’. Как молоденькую девушку, у которой еще своего опыта и мозгов не хватает.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2014
я понимаю Вашу маму)
Страхованная• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
и я в 20 встретила чеченца....
если любит-женится и по своим обычаям и по украинским.
живет часом не в одессе? сколько ему лет?
автор Соня-сонятко • 21 января 2014
Ответ дляСтрахованная
и я в 20 встретила чеченца....
Не в Одессе, 29...
Коко На Страже• 21 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
просто попробуйте представить себя на месте мамы
а вы попробуйте себя на месте автора
Карма• 21 января 2014
Ответ дляchok
Правильно задумываетесь.
Он ее просто сейчас еще пообрабатывает и она сама к нему в загс побежит и с родителями неприятного разговора можно избежать, когда уже перед фактом поставят ) проще простого.
автор Соня-сонятко • 21 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

АААААААААА......Я окончательно запуталась
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
Они обычно на наших не женятся. Это редкое исключение...
Страхованная• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я наверное вам сейчас покажусь совсеи ненормальной...Но я еще до нашего знакомства была увлечена изучением религий и очень хорошо понимаю Ислам, знаю что там и к чему... и даже могу сказать положительно отношусь к этому вероисповеданию.
Родня меня тоже не пугает... в общем я спокойно отношусь ко всем этим моментам...
это неплохо в принципе
жить где-в москве или в чечне?
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
но очень любят с нашими гулять. Детей у всех моих знакомы по 3-4 человека. Жена одна. Передвигается по городу одна легко. У одного из них сын захотел на нашей девочке жениться, так он его увёз в Грозный к родне, женил, а потом они обратно вернулись - мол, гуляй теперь сколько влезет((((
Страхованная• 21 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
ой как женятся если любят-плюют на все-и на семью, братьев, обычаи аж на ура-не была бы близко знакома с этим-не писала бы. и я веду речь не о 25 летних-а о зрелых 40-х мужчинах, которые женятся аж бегом.
Аноним_634• 21 января 2014
Я бы тоже была против. Это сейчас у вас любовь - морковь а через год два мало ли.
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко

имя не на Я начинается ? Знала одного парня Я-н, звали, оччень хороший человек !
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
Ответ дляСтрахованная
я наоборот знакома была с 35-40 летними (работали вместе) гуляли...., гуляли...., а жен с детьми из Чечни привезли.
Все абсолютно разные. Надо смотреть на конкретного человека
Аноним Советчик• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
20 мне и 29 ему
Вы вообще, пока, по-разному воспринимаете жизнь. Вы - искренне, а он - скорей расчетно.
автор Соня-сонятко • 21 января 2014
Ответ дляСтрахованная
это неплохо в принципе
жить где-в москве или в чечне?
не в Москве и не в Чечне, а в Украине
Аноним_599• 21 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
. Да не женятся именно чеченцы, другие мусульмане женятся, тоже не понаслышке. А по ушам они ездить умеют. Вы у него спрашивали со своей семьей хочет знакомить? А еще веру готовы поменять ?