19 мая 2022

Новая обложка The economist. Голод?

Новая обложка The economist
показать весь текст
местная 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Я вообще не понимаю, как будут жить в Украине простые люди...😖 Оптимисток с лозунгами «ещё нарожаем» прошу мне даже не отвечать ....
Як будуть жити прості люди? Як завжди виживати: городи засадили, навіть біля розбомблених будинків. Не сидіти ж склавши руки.
ok1904 19 мая 2022
Ответ дляMila 11
Я тоже считаю что после того, что мы раньше пережили, при чем не однократно, если голод как явление и будет, то справимся. По крайней мере те, у кого будет такая цель- вырулить)
Я лиш подумала, що у всіх нас цілі і мета різні.
Zelenkа 19 мая 2022
Ответ дляanna_bur
покажите фотку гороха, что хорошо разваривается? и за сколько минут +-? Без замачивания?
Без етикетки.
Я замочувала на ніч, але один раз помішала, за годину чи півтори був готовий, ідеально розварився.
olgabaluta 19 мая 2022
Ответ дляместная
Як будуть жити прості люди? Як завжди виживати: городи засадили, навіть біля розбомблених будинків. Не сидіти ж склавши руки.
Да это понятно ... но не так должны люди жить ...
ok1904 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Да это понятно ... но не так должны люди жить ...
Окуповувати наші землі сусідні країни не повинні, пуляти по містам бомбами/ ракетами сусідні країни не повинні... Маємо , що маємо.
anna_bur 19 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Без етикетки.
Я замочувала на ніч, але один раз помішала, за годину чи півтори був готовий, ідеально розварився.
ого, долго..
спасибо, поняла

Я в пачке в пакетиках покупала Бест альтернатива, он за полчаса варки супа прекрасный без замачиваний. И на этикетке написано ’варить 15 -20 мин’ Сейчас нет негде(
Vikolette 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Я вообще не понимаю, как будут жить в Украине простые люди...😖 Оптимисток с лозунгами «ещё нарожаем» прошу мне даже не отвечать ....
в Украине плодородная земля и куча сел. Если уже рассуждать категориями голода, тогда он нам не грозит, при условии, что простые люди готовы пахать и выращивать сами то, что можно съесть.
Zelenkа 19 мая 2022
Ответ дляanna_bur
ого, долго..
спасибо, поняла

Я в пачке в пакетиках покупала Бест альтернатива, он за полчаса варки супа прекрасный без замачиваний. И на этикетке написано ’варить 15 -20 мин’ Сейчас нет негде(
Я завжди годину варю, може і раніше був готовий, не слідкувала. Але цей недорогий, 24 чи 25 грн.
Так, тепер хочу супа😎
Daria12 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Этих клоунов уже все давно раскусили.
Не все далеко. Многие ещё хихикают по привычке над словосочетанием «мировое правительство», считая это маргинальной теорией заговора. В то время как в конце марта прошёл саммит, который так и назывался world government summit
МаЛеНьКа10 19 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
В горосі жучки не заводяться?
Хоча, жучки то білок)
А мені цікаво, щоб не заводилися, можна її в холодильнику зберігати?
Квиточка 19 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
А эта обложка как вам?
От какой даты обложка ?
Розбійник 19 мая 2022
Сподіваюсь що ми не будемо оолрдати, нас земля прогодує. Да розкошувати не будемо, але не голод.
tasikkk 19 мая 2022
Ответ дляShaan
Выживут те, у кого есть оружие. Им даже напрягаться не надо будет. Подойдут к домику с парой соток и люди своими ручками отдадут весь урожай. Страшные времена будут
угу, а з хати дзеркалочка, вийдуть теж зі зброєю , а в нас ії повно буде після війни ...і такі да, часи будуть страшні
чаревна 19 мая 2022
Ответ дляWhite роза
А мне кажется, все идет по их плану. Они внимательно наблюдают и дают ровно столько помощи и ровно тогда, чтобы все не заканчивалось как можно дольше.
Могли бы сразу закрыть небо и помочь или совсем не помогать - и уже бы все закончилось успехом одной или другой стороны. Но им это не нужно. Нужен долгий изматывающий конфликт. Вот и оказывают помощь именно таким образом.
В этой войне у многих свои интересы.
Daria12 19 мая 2022
А кстати, на обложке этого журнала, вышедшего в конце 2018, были изображены всадники апокалипсиса, и один из них - в маске. Журналом владеют Ротшильды, руководит изданием жена Джейкоба Ротшильда
Cocomamzel 19 мая 2022
Ответ дляКвиточка
От какой даты обложка ?
Март
А вот январь февраль
чаревна 19 мая 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
А мені цікаво, щоб не заводилися, можна її в холодильнику зберігати?
Я раньше все каши держала в холодильнике, где место для овощей. У меня там огромный короб. Было очень удобно, никто не заводился. Сейчас там консервы.
Квиточка 19 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Март
А вот январь февраль
Этот год?
AnnaOst 19 мая 2022
Я с удивлением узнала, что таже Германия в состоянии полностью себя обеспечить зерном. Просто они выращивают в основном пшеницу высокого класса, твердых сортов, у нас закупали частично более низкого класса, а свою экспортировали. Теперь не будут. Так что голод ждёт самые бедные страны как это обычно и бывает. На Шри Ланке уже капец творится, например
_MadonnA_ 19 мая 2022
Ответ дляorachka
В Австрии все есть
Слава Богу ! Чтобы везде все было . Я вообще уверена , что все будет хорошо
Terramiss 19 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Я помню ) но в Германии месяц Назад не было муки и подсолнечного масла , точнее и оливкового тоже . Сейчас не знаю как
Все есть
Ответ дляIloveMinecraft
В Украине как раз и выживем. Особенно у кого домик есть и пара соток земли
Будут разворовывать тогда сильно....не уследишь
Yulia-3262 19 мая 2022
Ответ дляVikolette
в Украине плодородная земля и куча сел. Если уже рассуждать категориями голода, тогда он нам не грозит, при условии, что простые люди готовы пахать и выращивать сами то, что можно съесть.
Одне але, якщо росіяни не залізуть в наші села/міста знову. Вже проходили Голодомор двічі, приходили вигрібали все з хат, і вирубували плодові дерева. Бабуся згадувала,що зайшли в хату, забрали все, повиносили горщики на подвір´я і побили, щоб навіть варити їсти не було в чому. Ногами порозчавлювали свинячу картоплю і лушпайки...а в хаті 4 малих дітей... В селі був канібалізм. Одні сусіди виконували трупи, були випадки що їли дітей :( . Технологія в підкорюванні українців вироблена в росіян століттями, їм вигадувати нічого не треба. Це ми все забуваємо :( дуже швидко
Cocomamzel 19 мая 2022
Ответ дляКвиточка
Этот год?
Гуглом вы умеете пользоваться так же как и я
соняшка 19 мая 2022
после войны никто сытую и хорошую жизнь не имел, что вас удивляет?
Анжелика1 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Какие ж они больные психопаты захватившие нашу планету
Если бы основная масса людей не подчинялась этому безумству, то ничего бы этого не произошло и войны бы не было
золотая осень 19 мая 2022
Ответ дляMila 11
Ого, они обычно в десяточку вангуют, или программируют...
У них просто с аналитиеой вае хорошо. Это первое. А второе прям голода как в голодомор в Украине не будет. Просто все подорожает.
IloveMinecraft 19 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Если бы основная масса людей не подчинялась этому безумству, то ничего бы этого не произошло и войны бы не было
Полностью согласна
Ответ дляМаЛеНьКа10
А мені цікаво, щоб не заводилися, можна її в холодильнику зберігати?
Прокаливать надо
Квиточка 19 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Гуглом вы умеете пользоваться так же как и я
Предположила, что следите за подобными вещами и анализируете. Ошиблась)