19 мая 2022

Новая обложка The economist. Голод?

Новая обложка The economist
показать весь текст
нова_Я 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Какие ж они больные психопаты захватившие нашу планету
Это о ком, о рашистах?
IloveMinecraft 19 мая 2022
Ответ длянова_Я
Это о ком, о рашистах?
Нет, это узкое мышление. Попробуйте мыслить шире
tarveldy 19 мая 2022
Ответ длячаревна
Они думали мы в феврале снежками с россией играем. Когда просили, умоляли остановить войну, повлиять, закрыть небо, дать оружие защитить себя.
Весь мир наблюдал выстоит ли Украина первые 2, 10 дней. И сейчас путен творит это безобразие, а они зрители?!
За помощь сейчас конечно спасибо. Но все размазано идет
Ответ дляHeksa
Food catastrophe може означати просто необхідність карток, а не Голодомор. Це у нас наші травми не дають спокою, бо за остані 100 років Україна голодувала тричі.
Ну и наивная вы
tarveldy 19 мая 2022
Ответ дляPiracanta
У тех, кто даёт нам чем отбиваться своё зерно есть. Им голод не грозит. Речь идёт о африканских и азиатских странах. А эти страны к нам равнодушны и им пофиг на войну
і рятуватись від голоду поїдуть до ЄС
хочу бачить морду меркель на одій лаві з хуйлом
Margalya 19 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
Почему Гугл не находит их обложки? Или где вы смотрите?
У меня тоже такой вопрос
Vikolette 19 мая 2022
Ответ дляYulia-3262
Одне але, якщо росіяни не залізуть в наші села/міста знову. Вже проходили Голодомор двічі, приходили вигрібали все з хат, і вирубували плодові дерева. Бабуся згадувала,що зайшли в хату, забрали все, повиносили горщики на подвір´я і побили, щоб навіть варити їсти не було в чому. Ногами порозчавлювали свинячу картоплю і лушпайки...а в хаті 4 малих дітей... В селі був канібалізм. Одні сусіди виконували трупи, були випадки що їли дітей :( . Технологія в підкорюванні українців вироблена в росіян століттями, їм вигадувати нічого не треба. Це ми все забуваємо :( дуже швидко
ну вот за это мы и сражаемся, чтобы выгнать этих людоедов.
Я писала о районах, подконтрольных Украине.
Просто все эти огороды - тяжелый труд, выращивать что-то на земле не было смысла, когда в магазинах оно стоило копейки.
Мне всегда было жаль людей, которые продают свой урожай за дешево, а покупатели еще и возмущаются, что не совсем даром.

У меня на даче газон и цветы, но если что, я его перекопаю и засажу картошкой
Кузякин 19 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я почала робити запаси гороху, в АТБ у прозорих пачках по 25 грн, добре розварюється і без сміття. Олія, борошно, цукор, сіль, макарони, консерви мають бути вдома завжди.
Где это все хранить в квартире?
Margalya 19 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
А что вы предлагаете?
Накрываться простыней и медленно ползти в сторону кладбища, видимо.
Ответа конечно же не будет
Daria12 19 мая 2022
Ответ дляMargalya
У меня тоже такой вопрос
Я набираю в поисковике the economist covers
В разделе картинки все есть
Zelenkа 19 мая 2022
Ответ дляКузякин
Где это все хранить в квартире?
Кладовка
У кого немає, так, проблематично із запасами
ok1904 19 мая 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
А мені цікаво, щоб не заводилися, можна її в холодильнику зберігати?
Чорненькі жучки заводяться в цілій квасолі або в цілому горосі, в колотому горосі їх не буде
ok1904 19 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Я с удивлением узнала, что таже Германия в состоянии полностью себя обеспечить зерном. Просто они выращивают в основном пшеницу высокого класса, твердых сортов, у нас закупали частично более низкого класса, а свою экспортировали. Теперь не будут. Так что голод ждёт самые бедные страны как это обычно и бывает. На Шри Ланке уже капец творится, например
Пшеница твердых сортов это просто другая пшеница, а не высшего класса.
Правди сила 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Я вообще не понимаю, как будут жить в Украине простые люди...😖 Оптимисток с лозунгами «ещё нарожаем» прошу мне даже не отвечать ....
Мовчки. Мої батьки в цьому році посадили більше картошки, незважаючи на те що ще гарний запас кукурудзи посадили і її багато. І це ж не тільки так мої. В Україні на не окупованих територіях голоду не має бути, при нормальному врожаю. А світ - таке.
Аква-Марин 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Я не ем ничего из муки и масла.
Вообще то пшеница это не столько мука , сколько любое мясо и птица. Потому что большинство кормов для животноводства из пшеницы.
ok1904 19 мая 2022
Ответ дляtarveldy
і рятуватись від голоду поїдуть до ЄС
хочу бачить морду меркель на одій лаві з хуйлом
Та, да. Її руки в укр.крові
Леска 19 мая 2022
Ответ дляMila 11
Я вот подумала кстати. Кто даёт нам чем отбиваться- тот и получает право на покупку зерна в первую очередь из того что на элеваторах есть и то не под ноль, а то как знать... и на нормальных условиях. А за остальных мы очень обеспокоены конечно же, но увы...
Как бы нам зерном ее пришлось расплачиваться за оружие, что б самим не остаться с голой жо и голодовкой
Liliia2007 19 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Без етикетки.
Я замочувала на ніч, але один раз помішала, за годину чи півтори був готовий, ідеально розварився.
Я взагалі не замочую. Хіба стоїть мочиться, поки вода закипає. Це ще в інституті хазяйка квартири навчила. Під час варки додаю трошки соди, буквально менше третини чайної ложки. Тільки в цей час щоб дуже не кипіло, бо полетить через краї. Все. Присмаку ніякого. Так і суп, і кашу варю. По часу як звичайний рис, а розварюється на пюре. Спробуйте)
Allka- skakalka 19 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Март
А вот январь февраль
Охренеть ,вот так обложки ...
Zelenkа 19 мая 2022
Ответ дляLiliia2007
Я взагалі не замочую. Хіба стоїть мочиться, поки вода закипає. Це ще в інституті хазяйка квартири навчила. Під час варки додаю трошки соди, буквально менше третини чайної ложки. Тільки в цей час щоб дуже не кипіло, бо полетить через краї. Все. Присмаку ніякого. Так і суп, і кашу варю. По часу як звичайний рис, а розварюється на пюре. Спробуйте)
Дякую за пораду! 🌸Точно, сода, колись чула таке. Сиджу, напхалась каші, як дурне 😆
Kristal2013 19 мая 2022
Че требовалось доказать. Мой комент удален. Ну так напишу ещё раз коротко: мы уже в пути к голоду. Но тут же ярые патриотки , все что не их точки зрения, значит нагнетание.

Как долго проживет этот комент?
ГалинаМалина 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
В Украине как раз и выживем. Особенно у кого домик есть и пара соток земли
Мама в деревне.семена нужно купить.нужно полить.ну и не урожай никто не отменял она в Херсонской области огород 8соток.всегда все посажено и постоянно часть овощей покупала сейчас,говорит не будет помидор.уже видно ,что их -не урожай что б кормится с огорода до следующего сезона-нет.и это чернозем
olgabaluta 19 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Вообще то пшеница это не столько мука , сколько любое мясо и птица. Потому что большинство кормов для животноводства из пшеницы.
Мясо я тоже не ем 😊
ГалинаМалина 19 мая 2022
Ответ дляShaan
Нет, не у всех. У меня нет и я не знаю, где его взять
К я не знаю где его взять и что с ним делать ,если возьму))
Аква-Марин 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Мясо я тоже не ем 😊
Дело в том, что все что едите вы скупят те, кто раньше ел мясо,курицу , яйца и пил молоко с хлебом. У них выбора не останется .
TAM-rico 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
В колосочках пшеницы там явно не продуктовые карточки торчат
Ого! Придивилася і побачила.
Мусяндра 19 мая 2022
Ответ дляVikolette
ну вот за это мы и сражаемся, чтобы выгнать этих людоедов.
Я писала о районах, подконтрольных Украине.
Просто все эти огороды - тяжелый труд, выращивать что-то на земле не было смысла, когда в магазинах оно стоило копейки.
Мне всегда было жаль людей, которые продают свой урожай за дешево, а покупатели еще и возмущаются, что не совсем даром.

У меня на даче газон и цветы, но если что, я его перекопаю и засажу картошкой
Так уже пора
olgabaluta 19 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Дело в том, что все что едите вы скупят те, кто раньше ел мясо,курицу , яйца и пил молоко с хлебом. У них выбора не останется .
Я это понимаю, поэтому, и не собираюсь оставаться в Украине...
Кузякин 19 мая 2022
Ответ дляok1904
Пшеница твердых сортов это просто другая пшеница, а не высшего класса.
Высшего класса
ГалинаМалина 19 мая 2022
Ответ дляVikolette
в Украине плодородная земля и куча сел. Если уже рассуждать категориями голода, тогда он нам не грозит, при условии, что простые люди готовы пахать и выращивать сами то, что можно съесть.
Что б что то вырастить нужно что-то кинуть в землю семян не будет.и сейчас все овощи такие,если из них семена собрать-урожай не дадут.уде давно.например семена выращенной тыквы можно посадить ,но тыква не вырастет давно уже.семена-своя мафия.те кто рассуждает про огороды-далеки от этого.поэтому ,я верю в голод((