я купила сіль 130 грн / 5 кг.
сода 35 грн / пачка.
Ответ дляКонфет04ка
Чтоб с солью доедать :)
Мне, допустим, соль нужна для консервации.
И, ещё, на всякий случай - вдруг пропадет электричество, засолить все то мясо, что есть в морозилке. Потому, что домашнюю тушёнку я очень боюсь.
И очень надеюсь, что нам всем не прийдется без соли доедать то, о чем вы написали)))))
Ответ дляil-mari
соь-20-25,сода 45, девчата, а зачем запасаетесь содоЙ?
Лор выписывает детям промывания их носов содовым раствором, когда аденоиды увеличены. Так что для меня зимой необходимая штука (чтобы потом не бегать в поисках). Но я без фанатизма, взяла несколько пачек
Ответ дляDarinaKir
ну, у вас понятно, а остальные, просто я не знаю, надо мне или нет...
Ответ дляyula-yula
У вас есть опыт засолки мяса? Расскажите как
Анюткина Мама• 21 мая 2022
Ответ дляTa_ne4ka
Ещё по поводу уксуса мама подняла кипиш. Купили сегодня по 12 грн. Но в других магазинах по 25-35 грн
Уксус - дефицит
если посчастливится найти - 35-40 грн
Oksana0612• 21 мая 2022
Ответ дляil-mari
Я посуд мию.
Ответ дляil-mari
В Николаеве соду раскупают, потому как у нас воду пустили, а она соленая (с моря частично замещается). Для смягчения воды в посудомоечной и стиральной машинах
Без соды даже таблетка для посудомойки не растворяется.
Ответ дляil-mari
не запасаемся, а пачку взяла.
в выпечку.
почистить кастрюли.
в выпечку.
почистить кастрюли.