Спасу мир• 27 мая 2022
Дівчата, зорієнтуйте по діснейленду , Франція
Чи працює зараз? Чи є якісь пільги для українців? Скільки часу треба, щоб дітям сподобалося? Чи є можливість поселитись поряд безкоштовно? Цікавлюсь не для себе.
Женамужная• 27 мая 2022
Ответ дляmarata
Часу - цілий день. Яких ви хочете пільг? Нещодавно коментар бачила в одній туристичній групі, чому це не безплатно Діснейленд для українців 🤦♀️
Та нащо українцям той Діснейленд безкоштовно у Франції? Кому треба Діснейленд хай в Україну повертається, тут такий Діснейленд 3 місяці вже зі спецефектами безкоштовний, що і їхати нікуди не треба.
Ленивица-красавица• 27 мая 2022
Все безкоштовно для українців. Поселення, харчування. Всіх без черг пропускають. В подарунок сувеніри на 500 євро.
Головна умова - фоточки потім в інсту запилити, як то файно відпочивати на халяву.
Планшетница• 27 мая 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ага. Щойно дивилася фоточки таких ’бєжанцев’ вій війни ховающіхся, прости Господи
Астановитесь• 27 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Ага, прям каждая вторая во Франции. Мы дома, если что .
А чего вас так распирает ?
Федорино Горе• 27 мая 2022
Вот такие любители халявы и позорят страну, Убежали от войны в Диснейленд.
Кнопкотык• 27 мая 2022
В очередной раз убеждаюсь , что большинство вовсе не от войны бежало , а в беженский туризм . Жаль только тех, кому действительно надо было , но из за любителей халявы просто не втиснулись
Отполированный Артем• 27 мая 2022
Ответ дляПуки-куки
А що таке? Чого тема для дорослих?
Чи ви туди за сексом зібралися?
Видно таки соромно задавати такі питання під власним ніком)
Пуки-куки• 27 мая 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ага
То свою хитрожопість і в цьому проявила
ЯНаПэПэ• 27 мая 2022
у людей и войны как будто нету, где вы находите силы на Диснейленды, моря, и другие развлечения и т.д., я не могу справиться с паническими атаками на фоне войны, реву каждый день, не могу взять себя в руки. Не осуждаю не в коем случае, просто сейчас наблюдаю как люди приспосабливаются, одни опустили руки, другие развлекаются- относятся как к отпуску, третьи просто живут одним днём, работают и не оглядываются, все мы разные...
Распутница• 27 мая 2022
Ответ дляПуки-куки
А що таке? Чого тема для дорослих?
Чи ви туди за сексом зібралися?
Жалуйтесь, с нее аноним снимут
Просто звязда• 27 мая 2022
в услоиях войны такой вопрос это как предложить безногому проехаться на лыжах..имхо
Фрикаделька• 27 мая 2022
Ответ дляПросто звязда
Почему ?
Если люди все равно во Франции или Европе, почему бы не воспользоваться случаем и не посетить парк ?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2022
Ответ дляПросто звязда
Вы просто не видели сколько украинцев ездят в туры выходного дня по Европе из Польши (кстати туры эти дорогие)
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2022
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Без диснейденда беженцы могут жить, а если так хочется то платите и развлекайтесь. Никто не обязан бесплатно развлекать
Тектоническая расческа.• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
В том и дело, что все разные, зачем осуждать тех, кто не такой как вы
Лепешечка• 27 мая 2022
Ответ дляЖенамужная

ЯНаПэПэ• 27 мая 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я и не осуждаю, каждый живёт как может и хочет
Леди_на_драндулете• 27 мая 2022
Ответ дляКнопкотык
Ну про невтиснулись, это вы перегнули. Мир большой. У меня все кто хотел -выехали, всем место нашлось.
LarsonPeterson• 27 мая 2022
Ответ дляЧавонадо
При входе дают ’ дитям - мороженое, бабе- цветы’ (с).
а мужу песдюлей
LarsonPeterson• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
а я осуждаю, на ум кроме слова ’от курва’ ничего не приходит
РокерША• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Шо вам сказать. Я в получасе езды от того Диснейленда и очень понимаю, о чем вы пишете. Месяц уже настраиваюсь туда поехать, ребенкина мечта, но, блин, вообще ничего не прёт. ’Друг’ из рфии пишет: Вау, ты в Париже, круто. Так хочется влупить больно, вы не представляете))