Топтунша• 21 января 2014

Херсон. Ау. Секонд.

Девочки, где в Херсоне есть хорошие секонд-хенды иди стоки? Хорошие - в которых можно найти классные фирменные  вещи, а не тряпки пол мыть... Знаю только Пяточек. Но как-то он испортился. Спасибо заранее за  инфу....
Я тут Живу• 21 января 2014
Ну возле днепровского рынка стоковый магазин фирменных вещей. Но цены там вполне соответсвую вещам.
К примеру комплект Ониловский шапка плюс шарф - 200 грн - дорого?
Если есть деньги легче на фабрике покупки делать.
Сейчас там кстати во многих брендовых магазинах распродажи до 70 %
( ресервед, берешка)
Прасковична• 21 января 2014
Я тоже хожу в пятачек.но в последнее время,не могу ничего там хорошего найти((
ТрамвайGirl• 21 января 2014
У меня знакомы на Горького ходят и даже что то так ничего покупают..... я раз зашла, фу фу фу (((((((
Моль Молливна• 21 января 2014
на консервный поедьте в Пятачок.там большущий зал.
автор Аноним_619 • 21 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Была там - ерунда и тряпки...Может искать не умею...
inna_13• 22 января 2014
Мне нравится секонд-сток магазин ’Глобус’, что по 40лет Октября (в районе Днепровского рынка).
Еще есть магазин ’Винтаж’ (40 лет Октября - Мира), тоже можно найти приличные варианты.
В Пятачке на Консервном, выбор тоже хороший.
Есть и тряпки, конечно, но качественных вещей достаточно.
автор Аноним_619 • 24 января 2014
Ответ дляinna_13
А где ’Глобус’ находится. Этот район знаю....
inna_13• 24 января 2014
Глобус - 40Лет Октября-Мира остановка, и метров 50 - банк... салон красы... и они...
У них были хорошие скидки до Нового года.
И так нормальные цены.
Почемучечка• 29 января 2014
А мне нравятся Пятачки - на Консервном, на Тираспольской и на 200 лет. Хожу только туда. А сейчас, я думаю, после праздников скудный ассортимент. Но все же можно найти достойные вещи. Я себе сапоги класснючие купила за 34 грн. И тунику-платье (на работу хожу) за 24грн.