Сьогодні новина, що русня зносить жовто-блакитну стелу в Маріуполі. Виникає питання, коли вже знесуть Єкатеріну, яка зробила українців кріпаками і знищила Запорізьку Січ? Вона навіть не засновниця Одеси.
Як одесити можуть мало того, що терпіти мера-русню, та ще й пам´ятник русні в своєму місті?
І всім хто кричить - не на часі і не важливо, для русні дуже важливо знищити все українське, а ми маємо оберігати русняві символи?
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
Ну да, других проблем сейчас нет, как памятники сносить
А мне ,например,неприятно,после всего ,видеть эти рожи представителей рашисткого империализма , в украинском городе ,так и подмывает плюнуть.и я не одна такая ,можна и снести,для спокойствия душевного людей
frumoasa17• 07 июня 2022
Я з Одеси і не проти цього, їй тут не місце. Українців загнала у кріпацтво, а їй стоїть пам´ятник
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
а кто должен этим заниматься, по-вашему?
Найдутся охочие всегда,я бы проспонсировала,из своего кармана,спокойствие дороже любых денег ,и так неспокойно
Ответ дляrybka21
ну тогда у меня такое предложение. мы автора поддерживаем, а она едет в Одессу и сносит памятники.
ну или руководит их сносом. и финансирует. потому что это денег тоже кагбы стоит, люди будут работать.
Я согласна) Вы теперь у автора спросите, как по поводу неё - поедет и будет заниматься этим вопросом вплотную 🌸💪
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
так за чем задержка? ищите охочих, спонсируйте.
но это нужно делать, наверное, в местных пабликах, а не здесь воздух сотрясать.
Задержка в том,что я не в Украине сейчас ,у меня работа за рубежом и вся моя семья там ,но найду,не беспокойтесь так за меня,берегите нервы.при чем тут тут сотрясать воздух,есть вопрос,есть ваше и мое мнение ,на общий вопрос в публичном пространстве интернета,вас что-то не устраивает ,что вы мне указываете ,где и как писать и где находится,уважаемая .без вас разберусь ,а вас ,однако,так взволновала так эта тема неспроста,видимо,однако
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ для_Юта_
Слава Богу, дончане мыслят иначе
А Тарас Шевченко представитель русских империалистов,что напали на Донбасс и всю Украину бомбят,вы что-то напутали,тут разные совершенно понятия
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ну, от хіба що, щоб плювати, варто залишити пару штук
Ответ дляAnna_Aldarorah
да мне-то чего беспокоиться...это ж вас памятники беспокоят.
и из-за рубежа можно руководить процессом. было бы желание.
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
Не волнуйтесь,я без вас разберусь,на все времени и денег хватит,вы главное,не перенервничайте тут