Anna_El• 09 июня 2022

Будет ли повторное наступление на Киев и обл в конце июня-июль?

Все чаще в разных темах встречаю комментарии, что у кого-то брат/муж сестры/знакомый служат и недавно сообщили, чтобы готовили тревожные чемоданчики и вдруг что, сразу уезжали. Ибо при повторном заходе, они таки дойдут до Киева и будет *опа...
Кто-то по своим каналам связи, через военных, говорит, что вроде как есть данные американской разведки о возможно повторной попытке...
И вот как вы думаете, будет ли повторное наступление? или может у вас также есть достоверные источники информации..
Результат:
вже голосів: 1293
454 (35.11%) Не будет
436 (33.72%) Тыц
252 (19.49%) Возможно
151 (11.68%) Будет
lith_oops• 09 июня 2022
Ответ дляНаттала
А какие прогнозы американцев и англичан?
Кипеша пока нет, посольства есть...

zana076• 09 июня 2022
Вот только прочитала новость, что в марике возле разрушееного драмтеатра фашисты устроили концерт. На земле ещё сохранилась надпись Дети
Это какой то сюрр, не может так быть, мой мозг отказывается принимать эти зверства, эту ложь, эту реальность
Invictusgirl• 09 июня 2022
Ответ дляksusha1155
В рб військові навчання до 11 числа.
Уже до 18 продлили
Invictusgirl• 09 июня 2022
Ответ дляBrita
Нахрена нужно было при уходе все минировать, чтоб потом вернуться? Где логика?
Чтоб наши за ними не пошли
Но уже ведь почти все разминировано
Возрастная• 09 июня 2022
Ответ дляvinika
Все посольства не дураки, они в Киеве. Успокаеваемся только этим
Напрасно.
vinika• 09 июня 2022
Ответ дляВозрастная
Напрасно.
Что именно напрасно? Не ныть, не нагнетать, не бежать? Что????
Возрастная• 09 июня 2022
Ответ дляvinika
Напрасно ориентироваться на посольства. Сейчас это слабый ориентир уже.

МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляSanechko
Погляньте, скільки новітньої техніки рашка підтягує знову. Якщо відео фейкові- прошу вибачення.
Новітньої? Ви пошуткували?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляkanuka
Так сказали вчера, позавчера что по всей линии черниговской обл сумской натянули они градов и панцерей зачем?
Де сказали? Давайте пруф
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляkanuka
Я так поняла что верить никому нельзя, операция эта затягивается из пустого в порожнее, никто никого конкретно погнать не может чтобы государство существовало , платились налоги, они лапшу разную вешают людям, придумали чтобы дети офлайн шли в школу 1 сентября держите меня трое( кто знает что будет почти через 3 месяца и останутся ли те вообще школы? Ну понятно что они людей таким образом держат на поводке, ведь если скажут завтра будет наступление всех корова слижет ,уже научены горьким опытом люди, дальше школа тоже поводок кто заганицей уже не будут ничего планировать а будут чухаться в Украину, ведь в школу как обычно нужно, и никто из чиновников не думает и не берет ответственности, и никто не понесёт наказание за загубленные жизни!!! Как воз руки умыла после прививок(((
Бдин, у меня такие же мысли. Экономика важнее людей.
delika_tes• 09 июня 2022
Ответ дляmkuliza
Не будут. Киев для них не в приоритете. А все что хотят, будут перемалывать неспеша. И свое возьмут, и в тонусе будут держать всю страну
Оце ’перемалывать’ я тільки від рашкостанців чую, уж вибачте за порівняння.
М´ясорубка в них негодна молоти. Бурятів і маргіналів все менше і менше, а тиск на більш менш освічених орків все більше і більше.
Тому візьмут вони від мертвого осла вуха і власну безславну смерть. І це ми ще не врахуовуємо прокляття на їхні коліна
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ежи противотанковые
Це криміналка зразу. Який дурень буде красти їх? Це фейк.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Скорее отключится вообще из эфира. Вы что до сих пор не поняли, что на нас всем плевать?!
В вас як завжди хибні висновки.
В США проміжні вибори в листопаді. Джонсонс тількі Но уникнув відставки за підтримку України.
Як ви думаєте, привсих цих водних хтось з них відмовитися від допомоги Україні?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляok1904
Якщо внутнрішній ворог не втрутиться, то зовнішній не справиться
Блакитна мрія підорашки : « возможно, будет принято решение о приостановлении участия ВСУ в боях»
Пососать вони нічо не хочуть? Усі разом. Напрямок, куди ім іти, визначили вже дуже давно
Shoosha• 09 июня 2022
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
К сожалению, путя не дебил, если брать дебилизм, как диагноз. Он очень умный и расчётливый человек, что бы нам не говорила наша пропаганда. За время его правления сколько сменилось президентов в мире? Ото ж. А с ним до сих пор считается каждый президент каждой страны. Я уже когда-то писала тут, что нельзя недооценивать врага.
Это хто ж на нього зважає? Ті, кого він грошима купляє? Чи хто?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ежи- на метал, мешки с песком даже воруют
Пи@ц. З такими співвітчизниками і рашистів не треба
vinika• 09 июня 2022
Ответ дляВозрастная
Напрасно - это поддаваться панике и бежать за толпой.
При этом потеряв здравый смысл, сбережения и тд
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Я тоже боюсь второго наступления, поэтому и не возвращались, + говорили что замес на июль август готовится, наступления будут, но будут ли такие как были ?
Я так розумію, що ви, які сидять закордоном, мрієте про наступ. Щоб потім виправдатись перед собою, що були праві? Як одна дура написала « а вдруг война закончится, а я не успею документы получить»

Jetset• 09 июня 2022
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
А где им размешаться? В подвале вашего дома? Вы раша тудей насмотрелись относительно «живого щита»?
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляМиззери
Потом скажут вескую причину почему так было надо
Для нашего же блага типа
Ще є думка, що про ці майбутні скорі напади говорять, щоб нам скоріше давали зброю.
freaz• 09 июня 2022
Ответ дляksusha1155
В рб військові навчання до 11 числа.
скоро день россии , а путя любит даты, думаю готовят феерверки для нас (
PinkyPink• 09 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Полностью согласна.
Но без эмбарго, вряд ли это будет скоро (
На самом деле санкции работают. Деньги да, у них будут… но в совке фантиков, за которые купить было нечего тоже было много
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Как обычно кто заграницей тому страшнее всего
Ой, це правда)))
Alen_Ka• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Я тоже не понимаю этой безсмысленной войны. Оккупированные территории мы никак не заберём, мы не наступаем, как союз в 1942 на Германию. Тупо обстреливают нас, а мы их в ответ как можем.
По Вашей логике следует отказаться от оккупированных территорий, например, Херсона, Запорожской обл. с целью минимизировать возможность наступления на Киев? Так, правильно я поняла?
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Еще неделю назад Жданов говорил, что повторное наступление равно 0
Теперь уже 50/50
Тем более власть поняла, что за сокрытие инфы и лживую информацию о нападении им ничего не было.
С чего вдруг они будут предупреждать ?
В феврале вещали о шашлыках, сейчас о школах 1 сентября.
Я бы так оптимистична не была.
Лучше перебдеть
50:50? Писець, це вже не смішно((
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляdrakko777
війна на виснаження..поки пуйло саме не приповзе виючи від санкцій. І тоді перемовини! Де буде умова демілітарізаціі рашки . І іх відмова від ядерного озброення.. ось мета Америки та Британіі
А нас вистачить на це?
vinika• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Простите, но вы совсем куку? 8 лет назад не наступали и простили Крым и Донбас, сейчас простить Херсон и Бердянск, через пол года Х... т.д. Да? Или как? Вы простите откуда вещаете, что так похер? Что в наличии из собственно заработанного осталось на родине?
amoa• 09 июня 2022
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Вы поменьше о таком трындите. Неужели вы не понимаете, что подвегаете себя солдат опасности.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Працюють в них санкціі, працюють.
Но поки б’є виключно по середньому класу.
Останні дні навіть турция відміняє рейси з рашки. Туроператори по декілька разів міняють ціни на тури.
Це я сьогодні цей вий слухала. Виють, що навіть закордоном не можуть собі житло вийняти, бо карти підорашки не приймають. Сьогодні десь поступила інформація, що влада заморожує валютні рахунки
А взагалі, в мене по розкладу, 2 рази на день, послухати їхніх блогера чи аналітиків і відчути насолоду, що мЄдлЄнно і увЄрЄнно підорашка котиться до кам’яного віку.