vika_toriya• 10 июня 2022

Клиент спрашивает можно ли забрать самовывозом Meest, это как?

Кто понимает что такое самовывоз Meest? И как им отправить ?
Kiss the sky• 10 июня 2022
А Мист что, решил что-то доставить? Последнее время они достааляют только проблемы. Может ваш клиент имеет ввиду почтомат?

PinkyPink• 10 июня 2022
Самовывоз с отделения или почтомата
Tatianyshka• 10 июня 2022
Може клієнт має на увазі з відділення Міст.
Yana_pl• 10 июня 2022
Я, если срочно, то не жду курьера, а сама бегу на склад и забираю. Только звоню им, а то посылка может быть уже у курьера, а отображает, что на складе.
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Остальные вообще не доставляют. Мист раком, боком, но ползает
Kiss the sky• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ого... У нас на НП всегда почти люди есть. А я жду Мист четвёртый месяц уже.
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
А причем тут новая почта. Новая почта международные грузы из Китая и других стран не возит. А Мист возит. Вот прямо сейчас. В отличие от всех остальных служб доставки, у нас же даже DHL не работает сейчас.

Kiss the sky• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да? И в каком месте автор пишет, что груз международный?
magazin_• 10 июня 2022
мист експресс служба доставвки
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Я даже не представляла себе, что кому то надо гонять Мистом посылку внутри Украины
Kiss the sky• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну я заказала посылку Мист. До войны. И ещё есть люди. К чему эта издёвка?
HupBaHa• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
да ладно..и нп и укрпочта нормально работают
symbol• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Из Китая может и не возят, а из других стран и НП и ЮЭ прекрасно возят. Только при чем здесь Китай к вопросу автора и вообще, международные перевозки. А по Украине Мист и правда не фонтан
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Я даже не знала что они работают по Украине Так как Мист это в первую очередь карго компания для пригона товаров из-за рубежа. И вот к примеру выкуп иностранных товаров посредником и последующее получение их в пункте самовывоза непосредственно покупателем - очень хорошо вписывается в заданный вопрос
oleshenka• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
дуже асто товари з Епіцентру не можна самовивозом, хоче в мене був цей магазин під боком, а саме Містом...