Кто понимает что такое самовывоз Meest? И как им отправить ?
Kiss the sky• 10 июня 2022
А Мист что, решил что-то доставить? Последнее время они достааляют только проблемы. Может ваш клиент имеет ввиду почтомат?
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Остальные вообще не доставляют. Мист раком, боком, но ползает
Kiss the sky• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ого... У нас на НП всегда почти люди есть. А я жду Мист четвёртый месяц уже.
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
А причем тут новая почта. Новая почта международные грузы из Китая и других стран не возит. А Мист возит. Вот прямо сейчас. В отличие от всех остальных служб доставки, у нас же даже DHL не работает сейчас.
Kiss the sky• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да? И в каком месте автор пишет, что груз международный?
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Я даже не представляла себе, что кому то надо гонять Мистом посылку внутри Украины
Kiss the sky• 10 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну я заказала посылку Мист. До войны. И ещё есть люди. К чему эта издёвка?
Ответ дляТеодор Бастард
Из Китая может и не возят, а из других стран и НП и ЮЭ прекрасно возят. Только при чем здесь Китай к вопросу автора и вообще, международные перевозки. А по Украине Мист и правда не фонтан
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Я даже не знала что они работают по Украине
Так как Мист это в первую очередь карго компания для пригона товаров из-за рубежа. И вот к примеру выкуп иностранных товаров посредником и последующее получение их в пункте самовывоза непосредственно покупателем - очень хорошо вписывается в заданный вопрос
Ответ дляТеодор Бастард
дуже асто товари з Епіцентру не можна самовивозом, хоче в мене був цей магазин під боком, а саме Містом...