Кто как отправлял и сколько это стоило? Интересует доставку по срокам до 10 дней.
Из Польши в киев отправляла Меест экспресс, за 7 дней дошла успешно. Из у Украины в Польшу кто-то отправлял этой службой? Интересует в обратном направлении. Городок маленький, попутчиков на машине крайне сложно найти.
Ольга_10101• 10 июня 2022
У якому ви місті в Польщі? Зараз є перевізники, яким відправляєш Новою Поштою (ми відпр. у Терноп.обл.), далі вони забирають та везуть у Польщу 10 кг - 50 злотих, якщо вага більша, то за 1 кг доплата - 4 зл.
Ольга_10101• 10 июня 2022
Ответ для Mariya_S
Томашув
По Польше как отправляют?
У них декілька бусиків, але не знаю чи возять вони з вашого міста, їх телефон +48669856847
Ще є така фірма, можете дізнатися
Janeke_in_UA• 10 июня 2022
Мне на укрпочте сказали, что месяц идти будет из Украины в Польшу... 🙄 Детские вещи. За такой срок племянник уже перерастет все....
Ответ дляJaneke_in_UA
Отправляла УкрПочтой Одесса - Пшемысль. Дочка получила через 58 дней ))) Уже думали, что посылка потерялась....Но дождались ))) Всё приехало в целости и сохранности.