Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2022
Почав боліт шрам від КС пройшов уже рік
Навіть неизнаю чи шрам чи живіт але в тому районі. Після місячних ніби лише трішки боліло, а зараз відчуваю сильніше
Детские_Будут?• 12 июня 2022
Во-первых сделайте узи внешнее и внутривагинальное. Спайкам привет. Плюс, возможен аднексит. Он у многих кесаревских бывает, причем от любой ерунды. Спайки тоже после кесарева частое явление. Но это лечится. Мне, например, помогает Гинекохеель. Я в гомеопатию не верю. Но этот препапат выручает сразу, с первого приёма. Боль сразу прекращается. Он недешевый, но хватает надолго. Ну и прием врача никто не отменял, если есть возможность.