Я_не_аноним_100%• 13 июня 2022
Місяць пекла. Що це, якщо не геноцид?
Місяць пекла
Що це, якщо не ген0цúд?
⠀
с. Ягідне, Чернігівська область
Про таке не можна мовчати!
(ссылка удалена)
Що це, якщо не ген0цúд?
⠀
с. Ягідне, Чернігівська область
Про таке не можна мовчати!
(ссылка удалена)
Invictusgirl• 13 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Кому то просмотры накрутить надо?
При чем здесь просмотры?
Весь мир должен знать о геноциде, что творят рашисты !
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь просмотры?
Ну пока что благодаря супер классной (нет) внешней политике, весь мир обсуждает фото с киевских пляжей со стройными здоровыми мужчинами в плавках и задаются вопросом зачем они денежную помощь оправляют и страдают из-за санкций раз в Украине по фото лучше чем у них (дословно). Такие вот дела.
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь просмотры?
Миру многое почему-то не доносится.
BusinkaKiev• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Где обсуждают , можно ссылки ?
Если бы было оружие , которое нам обещают , то никто б на пляжах не сидел . С рогатками выходить ?
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Где обсуждают , можно ссылки ?
Так придётся с рогатками с такой риторикой как у Вас. Вы там не забыли кто нам оружие даёт, нет ? Или мы своё производим ? Ваша напыщенность и гордость это = огромная глупость. Жить одним днём зато покупалась в Днепре, а там будь что будет
Ответ дляMy_everything
А почему нельзя купаться в Днепре?
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
А почему нельзя купаться в Днепре?
Анализируйте всю ситуацию, я разжёвывать не собираюсь.
My_everything• 13 июня 2022
Я ещё думаю, что и другим областям такие фото обидны. Ну классно, ради экономики ж стараются как и заявлял Зе 💪
BusinkaKiev• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
У вас какая то каша .. то внешняя политика плохая, то собственное производство ..то забыли кто оружие даёт .. реально набор слов . Какая напыщенность ?
Я там не забыла, кто оружие даёт , но совсем не понимаю к чему вы это пишите ?
Я вас нормально спросила , исходя из вашего опуса , где весь мир обсуждает ? Вашингтон пост, Нью Йорк таймс ? Ссылки будут или только громкие заявления ?
Кстати, женщин тоже берут , 37000 сейчас воюют, не хотите присоединится ?
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
Тогда я вам разжую свой вопрос. Почему европейцам хуже, чем нам? Им купаться негде? У них нет стройных мужчин на пляжах?
Ваш весь вопрос просто сплошная глупость. Скоро европейцы закроют таким как Вы всю помощь с оружием и финансами, война ощутится поболее.
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
проанализировали и что? оружие и пляжи никак не связаны
Помощь кто нам даёт ? Я серьезно должна это объяснять ?
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Удалено администрацией...
Ну да....и кто еще нацисты? Самое обидное что из моих знакомых пожилых смотрят и верят про нацистов, Америку. Я спрашиваю их, покажите кто это....молчат . Пытаюсь при встречах открыть глаза и уши.
Еще противно , на днях муж прочитал что эта тварь ездит и чтоб никто не узнал о состоянии здоровья , его какахи собирают и возят в чемоданчике. Когда ж эта тварюка путин здохнет?
Ответ дляMy_everything
видимо должны, так как у вас очень кхм, оригинальная логика и связь между оружием и пляжем только вы узрели
и да, лично мне и моей семье никто помощь не дает, только впо за 2 месяца на старшую дочь, но мы за эти 2 месяца налогов больше заплатили
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
Таким, как я, это каким?
Которые считают, что все само собой как-то решится
арина-ветерок• 13 июня 2022
Чернігівська область терпіла місяць пекла, а частина Харківської, яка під окупацією, четвертий місяць у такому ж пеклі. Без світла, звязку, харчів.
І Харків чотири місяці руйнують ракетами та обстрілами рашисти. Більше трьох тисяч багатоповерхівок, десятки шкіл, лікарень, інфраструктурних об´єктів. Дійсно неприкритий геноцид.
Але чому Вам, автор, здається , що про це мовчать? Скрізь по всьому світу пишуть і бачать. Ось про Харків кореєць зняв.