Тектоническая расческа.• 17 июня 2022

Накинулась продавщица трускавки

Недавно попала под артобстрел оскорблений от продавщицы клубники в Польше? Как можно повлиять? Оскорбляла, полезла драться, в итоге после того как получила жёсткую отдачу спряталась за прилавком. Кинулась потому что я начала её на фото снимать как ту сумасшедшую в Швеции. Можно как-то повлиять? За 3 мес пока мы тут я подобного отношения не встречала
Малая Налегке• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Не, я спросила, сладкая клубника? Она, пробуй мол, но по тону поняла что дама не в настрое
Дурне запитання, чесно кажучи))
А ви очікували, що скаже ’кисла’?
Малая Налегке• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так она оскорбления мне в спину начала такие кидать, что грех было не вернуться
А ви гарно польську знаєте?
автор Тектоническая расческа. • 17 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Ну так клубнику продает чай не профессор
Да далеко не профессор, но и не человек
Ответ дляМалая Налегке
А ви гарно польську знаєте?
Так она украинка
Копуша• 17 июня 2022
Вы просили у нее клубнику бесплатно, потому что вы беженка?
bananos• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.

По тону
Ахахаха
Може це ви з пмс так зрозуміли?
Малая Налегке• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так она украинка
О, теж цікаво) То ви очікували, що скаже ’кисла’?
Ответ дляКопуша
А где это указано что я просила бесплатно клубнику? Или за вопрос нужно было ей заплатить?) Дамы, вы по моему не в себе тут немного)
bananos• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
То есть вы считаете, что пани гарна? А почему вы решили что я москаль?я с Киева, муж военный. Или вы просто самоутверждаетесь как эта барыга? Если что я спросила у нее на украинском
А ви не барига?
Наглісттю і високомірністтю аж через телефон заносить
Ответ дляМалая Налегке
А больше вам ничего не цікаво? Сори не буду оправдываться за свой ужасный вопрос, за который нормально получить ушат дерьма на голову
Ответ дляbananos
А ви не барига?
Нэ, я не барига з чорним ртом и руками
Ответ дляСССРовна
Может стоит соблюдать законы страны, в которой находитесь и не снимать людей без их согласия? Привыкли к анархии и беззаконию у нас.
В швеции нашей украинке которая снимала шведскую рашистку это предьявите
НашлаПерепискуМужа• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не давала ей разрешение меня оскорблять и лезть с кулаками. Будет еще какаято черноротая меня так унижать
????о чем это вы???приходите на базар ,спрашиваете по чем клубника,а вам продавец с ноги в морду?так было?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не, ну в морду получила в итоге она, после того как замахнулась. Я выше написала все, можно почитать
курасаны• 17 июня 2022
Автор в Польше не хотят слышать мову рашистов,а вы и там на ней разговариваете.И дело не в грязной клубнике
Ответ длякурасаны
Не подходит ваша версия, я на украинском обращалась. Кстати, кто не хочет слышать русский? Продавщица клубники? Да мне пофик если честно))
Скомуниздила• 17 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Учите законы !
НашлаПерепискуМужа• 17 июня 2022
Ответ длякурасаны
Да вы что?а ничего что русский в школах преподают? Это вам поляки лично сказали что не хотят русский слышать??
Скомуниздила• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не захотела пробовать грязную клубнику, развернулась и молча ушла, она мне в ответ кинула оскорбление
Кулаком в морду в ответ нужно давать , желание отпадет сразу.
Ответ дляСкомуниздила
Я была с ребенком, не хотела чтоб она расплакалась
НашлаПерепискуМужа• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Если все как вы пишете то ждите хозяина или спрашивайте кто там рядом работает номер телефона хозяина
Бокс-орун• 17 июня 2022
Ответ длякурасаны
Продавец украинка,автор обратилась на украинском.После словесной перепалки начала ее снимать,а потом драться полезла.Пост 44.Вот только не пойму,она одобрения ищет?Как по мне,так они друг друга и в Польше нашли.
КаРаКаТиЦа• 17 июня 2022
Ответ длякурасаны
Что за бред вы пишите,поляки вообще хотят слышать только свой язык,а на каком разговаривают наши между собой им пофигу
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да нет здесь такого, это низкообразованные барыги с западной свои хаты посдавали, беженки с Ужгорода, она и выглядит так, а сюла приехала и рассказывает что делать остальным, ведет себя как дома на базаре
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я до этого была с ребёнком в поликлинике, в ашане, и в аптеке, все с улыбкой, все прекрасно
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В каких? Польских?
НашлаПерепискуМужа• 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
В каких? Польских?
Да
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так она украинка
Аа..
Яке їхало, таке і здибало.
Поляки такого себе не позволяют: ни с одной стороны, ни с другой.
Ответ дляОхиИВздохи
Аа..
Яке їхало, таке і здибало.
Поляки вообще не такие, хай бог милує от таких ’соотечественников’
Ответ дляОхиИВздохи
Аа..
Яке їхало, таке і здибало.
Правда недавно видела как поляк разбил колу в жабке и начали его заставлять заплатить на кассе, подрались. Так что поляки тоже разные, и случаи абсолютно разные