Тектоническая расческа.• 17 июня 2022
Накинулась продавщица трускавки
Недавно попала под артобстрел оскорблений от продавщицы клубники в Польше? Как можно повлиять? Оскорбляла, полезла драться, в итоге после того как получила жёсткую отдачу спряталась за прилавком. Кинулась потому что я начала её на фото снимать как ту сумасшедшую в Швеции. Можно как-то повлиять? За 3 мес пока мы тут я подобного отношения не встречала
СССРовна• 17 июня 2022
Может стоит соблюдать законы страны, в которой находитесь и не снимать людей без их согласия? Привыкли к анархии и беззаконию у нас.
А я женатая• 17 июня 2022
За что накинулась? почему вы ее снимать начали? Еслишо, выкладываете видосик в сеть, там быстро найдут все данные. И телефон ей оборвут, и работодателю пожалуются, в общем, ’повлияют’ коллективно.
Матрёна• 17 июня 2022
Логично же, если полезла драться, то полиция, если вы ничего не скрываете. Интересно, чего вдруг ни с того, ни с сего человек с кулаками лезет. Вы шли мимо, а она давай орать и драться?
Украиночка• 17 июня 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Полуниця на польській
Не бачила щоб хтось писав трускавки, дивно що не стровбері))
Капризуля• 17 июня 2022
от просто так накинулася, да? Ви їй кажете: Мені, будь ласка, 3 кг полуниці. А вона вже матюком криє і б’є вас, да?
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Вот ни с того ни с сего кинулась драться и обзывать?
*на счёт фото. Вы считаете, что правы? Без разрешения снимать видео? В Германии в суд за такое подают.
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Сомневаюсь ,что просто так кинулась ни с того,ни с сего
Я не захотела пробовать грязную клубнику, развернулась и молча ушла, она мне в ответ кинула оскорбление
Капризуля• 17 июня 2022
Ответ дляbananos
І кричить: Бий москалів - рятуй Україну!
Певно подумала що з парашки і вирішила нашим допомогти
от молодець, яка гарна пані
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляА я женатая
Да я както по местному хочу разобраться, может где-то данные хозяина есть, но я вернулась, не заметила, это капец какая она черноротая, я думала таких не бывает
Алина-1240• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ушли и ушли.пререкаться зачем,если видите ,что человек странен?
Мамулька• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Представляю эту картину
’А ну пробуй трускавку, гадость такая’
А вы развернулись и не попробовали
’А ну пробуй трускавку, гадость такая’
А вы развернулись и не попробовали
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Анархия и беззааконие как раз оскорблять людей и лезть драться. Вот это да
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляМамулька
Представляю эту картину
’А ну пробуй трускавку, гадость такая’
А вы развернулись и не попробовали
’А ну пробуй трускавку, гадость такая’
А вы развернулись и не попробовали
Не, я спросила, сладкая клубника? Она, пробуй мол, но по тону поняла что дама не в настрое
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Так она оскорбления мне в спину начала такие кидать, что грех было не вернуться
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляКапризуля
от молодець, яка гарна пані
То есть вы считаете, что пани гарна? А почему вы решили что я москаль?я с Киева, муж военный. Или вы просто самоутверждаетесь как эта барыга? Если что я спросила у нее на украинском
Капризуля• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
я б вам теж нахамила))) Чого ви на мене накинулися. Я не вам відповідала
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зачем вы ее снимали?она вам давала на это разрешение?
Я не давала ей разрешение меня оскорблять и лезть с кулаками. Будет еще какаято черноротая меня так унижать
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Так это ваша природа, хамить значит
СССРовна• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Драться она явно полезла после того, как вы начали ее снимать. Это только у нас законы джунглей и можно снимать безнаказанно, даже если вам на камеру 1000 раз сказали, что не дают согласие на съемку.
Капризуля• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так это ваша природа, хамить значит
раз вам так хочеться- нехай буде.
Ви мене не знаєте, ніколи не бачили і вже нахамили.
Що ж ви тій продавчині сказали про брудну полуницю? Засунь собі в дупу? Чи типу: ти що, не бачиш що мені даєш?
Фрикаделька• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну так клубнику продает чай не профессор
Тектоническая расческа.
• 17 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Конечно. А оскорблять после чего? После того как я спросила сладкая ли клубника? Весело вам конечно.