Тектоническая расческа.• 17 июня 2022

Накинулась продавщица трускавки

Недавно попала под артобстрел оскорблений от продавщицы клубники в Польше? Как можно повлиять? Оскорбляла, полезла драться, в итоге после того как получила жёсткую отдачу спряталась за прилавком. Кинулась потому что я начала её на фото снимать как ту сумасшедшую в Швеции. Можно как-то повлиять? За 3 мес пока мы тут я подобного отношения не встречала
Стопудова• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так а что вас вспоминать, все так и есть) вас уже пол Украины прославляет пока вы своих мужей на трускавку втихушку повывозили, хати посдавали и быкуете тут )
Саме так, ось зараз з чоловіком з грядок трускавкових на базар їдемо. Тисяча євро за хрущобу, дві за трускавки, ще допомогу з гуманітаркою, копійка до копійки, а як ви думали?
Якщо чесно, навіть нема бажання вас за хамство банити.
Кривая спроса• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Не, я спросила, сладкая клубника? Она, пробуй мол, но по тону поняла что дама не в настрое
Вот же ж хамка, а... Нет, чтобы метнуться, помыть для Вас трускавки, выложить на деко и подать.
автор Тектоническая расческа. • 17 июня 2022
Ответ дляСтопудова
Так так и думали)
Ответ дляКривая спроса
А как же сервис? Нормально отвечать может в Ужгороде не научили?
lenchik maha• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
На себя в зеркало посмотрите, думаю что увидете там еще ту хамищу) спасибо за советы, встретила полицейского, идем составлять протокол на неадекватную продавщицу трускавок) пусть вам всем кто выразился в стиле-вы друг друга стоите, каждый день попалаются только такие продавцы. Искренне вам желаю этого)
А нет ) таки не ошиблась и не с кем не перепутала)
Ответ дляlenchik maha
Та можете фантазировать сколько угодно))даже лучше
Не буду• 17 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так она украинка
Хтоб сумнівався. Дві склочні пані знайшли одна одну і закордоном)) А навіщо ви написали, що чоловік війсковий?))Війсковий чоловік не значіть культурна дружина.
Радость моя• 17 июня 2022
Автор, вы не знаете что без разрешения вы никого снимать не имеете права. Могут на вас подать в суд и да, суд выиграют. Вы не правы 100%