МощныйШива• 18 июня 2022

Имя для девочки, какое больше нравится?

Ждем дочку, когда беременна была сыном, то почему была уверена, что будет девочка и точно знала, что Анастасия, оказался мальчик и имя сложно было выбрать. Вот теперь девочка, а я опять не могу выбрать имя. Анастасия уже не хочется, когда хотела, то было 13 лет назад. Помогите определиться 😊 Анастасию таки оставлю тоже в опросе ) пока выбираем из тех, что в опросе.
Результат:
вже голосів: 804
190 (23.63%) Аня
129 (16.04%) Вика
127 (15.8%) Лиза
106 (13.18%) Ксюша
94 (11.69%) Алина
85 (10.57%) Юля
73 (9.08%) Анастасия
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2022
Ответ дляОйЙой
Джавелина вообще порода свиньи
Причём ещё и скунсовая свинья

Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ни одно имя не модное
Назовите модным, будет три штуки во дворе, четыре в саду и пять в школе. И будет расти ребенок откликаясь не на имя, а на фамилию
Любви вам!• 18 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Знаю
Проходит через это моя дочь🤣
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы нет, а ребенок с древним именем, которым только взрослых тёток зовут и бабушек?
Вы себя комфортно бы чувствовали с именем Параська? Хорошее ж имя, кто то из бабушек наверняка был с таким
Когда-то и София, Ева, Анастасия и Стефания были именами бабушек. Мода на имена циклична.
Накрыло-не отпускает• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я Вика,хотелось бы имя помягче
Я Вика, очень красивое имя Виктория благородное
Онанимный пользыватель• 18 июня 2022
Анна, Анечка, Аня, Анюта - этот список можно долго продолжать) Очень хорошее имя, с сильной энергетикой.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Никогда не понимала, зачем при наличии скольких прекрасных имён называть детей Машами и Ванями...
Может потому, что это и есть прекрасные имена, красивей многих.

Нагайна• 18 июня 2022
Алина, Алиночка, Аля, Алюся, Алинуся
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Я ни одной Юли притрушенной не знаю

А как Вас зовут?
Я не тону• 18 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я ни одной Юли притрушенной не знаю

А как Вас зовут?
Мне попадались только такие, к сожалению
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Сестра сейчас живет в Австрии в семье австрийских аристократов. У них двухлетняя дочь по имени Мириам. Звучит вполне по европейски, особенно с титулом)
Хлоя или Шарлотта с титулом тоже хорошо звучат.
А кроме Мириам есть ещё Сара, Руфь, Реввека ещё есть
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
Неожиданно конечно.
Обычно такое говорят на Людмил, Антонин.

Как вас зовут?
Файна цьоця• 18 июня 2022
Мне Виктория нравится
НуПогоди!• 18 июня 2022
Я Аня. Мне очень нравится имя. Настолько, что дочку тоже хочу назвать Аней) Вот просто нет других вариантов... Все не то, а Анна - очень нравится.

Как думаете, ничего, если у матери и дочери одинаковые имена?
Я не тону• 18 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Неожиданно конечно.

Как вас зовут?
Вроде встречала норм с этим именем. Мое Наташа
Великий сатирик• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
О вот очень интересно, воспиталей или учителей. Как сейчас называют деток. А еще какие популярные сейчас имена, вопрос как к работнику садика?
Ооооо! С воспитателями и нянечками особая проблема! Отменили отчества. Все пани. Деткам хорошо, удобно. НО. В садике 16 групп. Садик новьій. Отчества знают все только администрации. И начинается: Аня сегодня опоздала. Какая Аня? Кто опоздал?Воспитатель со средней? Нет, ассистент с младшей))). Очень неудобно. У нас в садике ето самое популярное имя и среди девочек, и среди персонала. И даже бабушки- няни есть Ани. Киев. У девочек очень популярньі Софии, Марии,Вероники, Евьі.Я голосовала за Лизу- мне кажется,пик уже прошел, а имя милое.
Баксы_сдам• 18 июня 2022
Когда называла дочку , выбирала между Анна и Татьяна. Назвала Танюшкой. Потому что на украинском будет Тетяна, а это лучше чем Ганна!!!! Очень грубо.
ZaRaZa• 18 июня 2022
У меня дочка Маринка, внучки Николь и Василиса. Невестки -Евгения и Юлия.
MacOS-ница• 18 июня 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Викуля
У меня сестра Викуся)

Кундалини• 18 июня 2022
Виктория - Победа!
Виолала• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Хотя соглашусь, что когда сынок был маленький, то я удивилась, когда на площадке позвали девочку с именем Леночка ))) тогда было модно называть Полина, Соня и как я хотела Настя.
Кстати, Елена очень красивое имя. Сказочное. Елена Прекрасная, Елена Премудрая
Угги в горошек• 18 июня 2022
Елизавета по-царски звучит, красиво.
Королева красоты• 18 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я сама Юля, так что для меня без вариантов
вам нравится ваше имя?
Королева красоты• 18 июня 2022
Стефания!
Королева красоты• 18 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ань я не люблю, все стервозные
слабо сказано
Дон Пэдро• 18 июня 2022
Анна. Самое красивое имя. Все мои знакомые Анны прекрасные, милые девушки
Вот Она Я• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та да,совок какой то
А як треба? Агата, Агнія, Емілія, Мія і тд?
Нормальні імена у автора для нашого регіону.
Терпіти нн можу оцих Еля, Уля, Жуля, Хуля
Эскиз бесконечности• 18 июня 2022
+за Арину. Еще очень интересное-Вера. У дочки, 8 лет, подруги Надя, для меня очень удивительно, наверное в честь мамы либо бабушки, Оля, Юля, Ира, Кристина. Дочка-Маша, называл папа, я поддержала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июня 2022
У меня младшая Ксения. Прекрасное имя.
Стиль• 18 июня 2022
Сашуня