МощныйШива• 18 июня 2022

Имя для девочки, какое больше нравится?

Ждем дочку, когда беременна была сыном, то почему была уверена, что будет девочка и точно знала, что Анастасия, оказался мальчик и имя сложно было выбрать. Вот теперь девочка, а я опять не могу выбрать имя. Анастасия уже не хочется, когда хотела, то было 13 лет назад. Помогите определиться 😊 Анастасию таки оставлю тоже в опросе ) пока выбираем из тех, что в опросе.
Результат:
вже голосів: 804
190 (23.63%) Аня
129 (16.04%) Вика
127 (15.8%) Лиза
106 (13.18%) Ксюша
94 (11.69%) Алина
85 (10.57%) Юля
73 (9.08%) Анастасия
Любви вам!• 18 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Было модно 13 лет назад. Ровесницы сына носят эти имена. А вот мои племяшки двухлетки - Аня и Алина. Киев, если что.
Я тоже из Киева
Но у меня другие наблюдения

Блондинка в Шоколаде• 18 июня 2022
Елизавета и Анна величественные имена, царские . А вдруг принц, а она какая то Вася )))
Накладные мюсли• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ни одно имя не модное
Следовать моде - следовать за стадом.

В классе 8! Дань
Было очень модно называть мальчика Даней
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну Параска и те что я сросила как то отличаются. И я не согласна, что имена в опросе - это имена бабушек.
а чьи это имена, Юлия Тимошенко - юная девушка? для ребенка это будут имена бабуль, потому что все ее ровесницы будут Каролины, Эмилии, Владлены. и тут бац Ганна. здасте
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Кстати, я помню из дестства бабушку Полю, была мама маминой подруги.
А несколько лет назад был пик и каждую пятую назвали Полиной (Полей).
и сейчас зовут, подружка моей дочери Полина, и маникюрша моя, девушка 22 года, тоже Полина.
но это не Палажка, не Мотря, и не Хивронья.
Непонятно• 18 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
В нашем селе Киев в 1 классе самое экзотическое имя девочки Ева. Куда родители смотрели? У мальчиков, к слову, не лучше. Хотя у меня больше вопросов к безграмотным родителям Владлены - им Владимир Ленин нигде не муляет?
Любви вам!• 18 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Владлена-Супер имя
И при чём здесь Ленин?
Дети понятие не имеют Кто это

ПуГоФФка• 18 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы на детских площадках давно были, прогуляйтесь, посидите на свежем воздухе, послушайте, как детей зовут
Плюс из вашего списка, что среди Милан, Евангелин и Камил, ваша Юля будет одна.
Ну и что что одна? Через 10 лет другие имена будут модными,вы ребенка перепишите на другое имя?
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
да ничего, наоборот плюс, все будут понимать, кого зовут, а не каждая вторая София на площадке. лишь бы ребенку нравилось потом
Банка с бутылками• 18 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже Юлия, 76 года рождения. Нигде тёзок не было. Ни в школе, ни в вузе. И сейчас так не называют девочек
Я 78 года. Юль полно… и детей много знаю с именно Юля… странно
ПуГоФФка• 18 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
У сына в классе было в начальной школе 8 Софий.
София это модное имя?
Банка с бутылками• 18 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
София это модное имя?
У меня две крестницы Софии :)))
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
София это модное имя?
ну вы же заметили))
Непонятно• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Владлена-Супер имя
И при чём здесь Ленин?
Дети понятие не имеют Кто это
К тому, что это имя произошло от Владимир Ленин. Какая разница, что знают или не знают дети, взрослым должно быть не комильфо в честь Ленина ребенка называть. Хотя, когда форма выше содержания, можно не стесняться. Еще Сталина есть, отличное имя а дальше и Путину подвезут
Любви вам!• 18 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Господи
Какой же бред
автор МощныйШива • 18 июня 2022
Ответ дляПожарник
Отчество будет отлично со всеми предложенными вариантами. Меня зовут Анна, я к этому имени отношусь ровно. Мне нравится Ксения. Из всех предложенных не нравится только Лиза. А вообще не переживайте, родится дочка, посмотрите на неё и сами решите. Может посмотрите и скажите да это же Маргарита или Виолетта. Удачи вам!!!!
Спасибо
Jhenya_Sh• 18 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
У меня сестра Юля, нормальная )))
Ласунка• 18 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Есть какие-то общие черты, но все люди разные. Воспитание и генетика, среда, первоочередные все же.. Я, например, своих тезок только слегка прибаханных встечаю, но может и я такая со стороны, хз...
Точно. Моя близкая подруга и любовница моего отца - обе Юлии. Может и есть что общее в характерах, но одна порядочная и закрытая, вторая - безпардонная и вся на показ, как любой учитель.
Ласунка• 18 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
И у азиатов и у африканцев?
Обама - еврей. Певичка Жасмин - еврейка с кавказа...

Ласунка• 18 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
А как вам имя Маша? Сейчас многие так стали называть дочек. Входит в моду снова?
Потому что международное. Мне ок.
Значит надо• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та да,совок какой то
В голові у вас совок, не інакше
Я не тону• 18 июня 2022
Ответ дляЮсия
Так я же вышу уже писала за совместимость имен)
Ну так это вы писали, а не я, а спрашиваете у меня. Короче, вам нравится свое имя, хорошо. Все
Ласунка• 18 июня 2022
Ответ дляДобрая феечка
Не знаю, но теперяшний, любимый папа Андрей)
Вот же совпало...)))
ОйЙой• 18 июня 2022
Голосовала за Анастасию. Всегда это имя нравилось. Еще Юлианна нравится (можно и Юля и Аня сокращать).
Яйцеголовая• 18 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та да,совок какой то
То ли дело Афродита, Анжелика и Джавелина
Яйцеголовая• 18 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А что не совок? Николь или Мишель? Хотя заметила, что так детей называют люди из пгт, в основном
+1000. Комплексы. У Тодурова, к примеру, внуки Татьяна и Борис. А у доярок Мишели
Ласунка• 18 июня 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Рада, Забава, Мелісса, Тіна
Туда же Петунья.
ОйЙой• 18 июня 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Джавелина вообще порода свиньи
Швидка Настя• 18 июня 2022
так у вас все имена как раз 13-й давности, сейчас из нафталина всяких Фекл и фролов достают
Янка-угомонись• 18 июня 2022
Ответ дляЯйцеголовая
конечно, надо всем ровняться на неизвестно кого и всем быть Татьянами пожизненно