Фрося_Бурлакова• 18 июня 2022
Такое чувство, что меня никогда никто не любил
Ну первая любовь была, любил меня мальчик, но это все детство. А во взрослой жизни вот может нравлюсь, удобно со мной, что угодно, но вот что бы меня любили, были готовы на все ради меня, боялись потерять - нет такого. У меня впечатление, что в отношениях я та кто, любит, а вокруг меня те кто позвоняет себя любить и со мной пока весело, комфортно, выгодно. Но если у меня проблемы, то это никому не нужно и напрягает, вплоть до того зачем я такая надо. Почему так так то? Вот думаю неужели я нндостойна любви, что бы мной дорожили....свои недостатки и тараканы есть у всех, но не все по жизни не любимы. У вас бывают такие чувства, как думаете в чем причина, почему так?
фрау Гитта• 18 июня 2022
И я такая, любил меня один,но я уже замужем была.Жалею,что не попробывала.
Творческий типаж• 18 июня 2022
Вам нужно самой дать себе этой всей любви, тогда на вас слетятся те, кому вы будете светить
Проня_Прокоповна• 18 июня 2022
поверьте это такая ерунда
у вас руки
ноги
болячек хронических нет
ну так и радуйтесь
можете уехать на поиски приключений
в другую страну
может вас там кто полюбит
но прежде всего вы сами должны полюбить себя (лабковский на ютубе вам в помощь
у вас руки
ноги
болячек хронических нет
ну так и радуйтесь
можете уехать на поиски приключений
в другую страну
может вас там кто полюбит
МошеЙница• 18 июня 2022
Автор, похоже вы из любителей мексиканских страстей. Готов ради меня на все, боится потетять- это же абсолютно больные отношения. Хотите видеть рядом человека в вечном страх и истерике, ну чтоб почесать ваше эго?
No problems• 18 июня 2022
Дело в том, что Вы себя не совсем любите, а любите других. А у тех, кого Вы любите есть люди, которые любят их и без Вас.
Мой_ужин• 18 июня 2022
Мне кажется, что взрослые здравомыслящие люди все так.
Находятся друг с другом пока друг друга все устраивает.
Это наверное нормально
Только в юности готов быть голым босым, но рядом с любовью.
Во взрослой жизни любовью сыт не будешь
Это наверное нормально
Во взрослой жизни любовью сыт не будешь
Воленс-неволенс• 18 июня 2022
тоже. только в юности было, что влюбился в меня мужчина) но больше из-за молодости и привлекательности
Неуловимый Джо• 18 июня 2022
Так любви её и за всю жизнь может не быть.
Самую большую любовь мы можем дать себе сами. Ухаживать за собой, правильно питаться, делать все самое лучшее для себя. Только мы себя чувствуем и понимаем на все 100% , хоть иногда кажется, что это не так.
Козяка-маляка• 18 июня 2022
У вас дети есть?
После рождения детей и такой безграничной любви которой любят дети маму
Вся остальная любовь уже не такая острая
+ смещается фокус от мужчины к детям, для женщины уже не мужчина центр любви а дети, а потом уже мужчина
Вот в этом весь и фокус, чем меньше центр любви направлен на мужчину ( а на себя или детей) тем больше мужчине интересна такая женщина, хочется любить и добиваться такую женщину, а не ту что сама вещается и жизни без мужчины не представляет
Комплексы в голове, хор чужих мнений там же и неуверенность в себе . Вспоминаю себя 10 лет назад, ведь училась, была очень симпатична внешность, хоть и не модельная, и тоже вечно от кого-то любви ждала. Не дождалась. Первый жених бросил, мужу на меня все равно, зачем тогда женился неясно. У отца мачеха, матери нет давно, а она меня любила очень, это да. Сейчас 54 размер одежды, внешность не та, сама замученная(сын особый), денег особо нет, но уже начала любить себя и ценить сама. Забочусь о себе. Пытаюсь вернуть фигуру тех хороших времён. И думаю что дура, что не думала так как сегодня 10 лет назад. Все у меня было хорошо, но некому мне было сказать об этом. Сын меня очень любит, это да. Он первый после матери показал что любить меня можно, хоть у него аутизм, вроде для них это нереально.
мегамоСГ• 18 июня 2022
Автор, не расставайтесь. Я вот поняла, что сама себя не люблю-особо не за что(ни внешности, ни фигуры, плохая хозяйка, не успешна). Но и я никого искренне не могу полюбить. Только за успех. Поэтому не заморачиваюсь. Любовь, по сути, это набор гормонов. Хотелось бы кружить голову мужчинам, но нужно изначально родиться с удачной внешностью. Я научилась любить себя в моменты, когда исполняю свои желания. Тогда не хочется любви от мужика
Наверняка• 18 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот у вас проблемы ппц
Проблемы, наверное, у вас
Автор общается на форуме
Коренная киевлянка• 18 июня 2022
Ответ дляМошеЙница
А я автора розумію. Не було стосунків, щоб за мене прямо переймались чи допомогали. От у подруги є кавалери і для любові, і для грошей, живе в задоволення. Хоч і одинока мати. А я тягну хворого батька, іноді шкода себе. Думаю, що при інших обставинах могла би краще виглядати, відпочивати і тд. От не було мужчин, які би полегшували моє життя. Навіть взаємності не було. Я подобаюсь одним, мені подобаються інші.