ИзЮмрудная• 23 июня 2022

Підкажіть будь-ласка) 6 місяців, ввели прикорм

Нам 6 місяців,ввели прикорм ,п´ємо Нутрілон,але відмовляємось взагалі пити воду,чай ,соки!!! Чи серйозно це ,і можна з цим зробили?
Сердючка• 23 июня 2022
Ви у 6 місяців вже вмієте писати? Ви молодці)

Гарачый Шыкалад• 23 июня 2022
Зате ви в 6 місяців уже на Порадниці пишете) Вибачте, не стрималася, підніму вам темку))
автор ИзЮмрудная • 23 июня 2022
Ответ дляСердючка
Дякую за пораду 😏
ПлакалаВАвтомобиле• 23 июня 2022
Какаєте, пісяєте як? Якщо з цим все ок, можете не хвилюватись. Але водичку я вам хоч з ложечки по трошки давала б. Коли вже їсте прикорм, треба пити
автор ИзЮмрудная • 23 июня 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
З цим все нормально! Пробували із ложечки,навіть із шприця все з рук вибиваємо,випльовуємо!
Тому дуже турбуюсь чи не страшно це!
Зупка_цем• 23 июня 2022
Во-первых, пробуйте разные поильники. Моему подошёл с пластмассовым носиком, кому-то силиконовые лучше, с трубочкой, без трубочки и т. д. Может даже из чашки захочет если часто видит как вы из чашки пьёте.
Во-вторых, если воду совсем никак не хочет, попробуйте детские чаи типа хипп, а потом потихоньку на воду перевести.
PAJAMA ROOM• 23 июня 2022
Ответ дляСердючка
Та багато мам так говорять про немовлят, чого ви?) Я теж так говорила)

На паровозе• 23 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Дякую за пораду 😏
В 6 місяців рано чай і соки. Дитинка відмовляється, тому що розумніша, ніж ви.
автор ИзЮмрудная • 23 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Пробували чай хипп,і соки для немовлят з 4 місяців ,нічого не хоче
Зупка_цем• 23 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Тогда пробуйте своим примером заинтересовать. Собираетесь пить чай - садитесь перед ребёнком, чтобы он видел. Рано или поздно тоже начнёт к чашке тянуться.
И ещё, ловите момент, когда предлагать пить. После купания, прогулки, физической активности, детки обычно не прочь глоток-другой сделать.
Котик-Пупсик• 23 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вы хотите все и сразу. Только прикорм ввели, а вы уже соки даете.
ФсеСама• 23 июня 2022
Чай і сік взагалі в такому віці краще не давати. Тільки воду.
Проработник• 23 июня 2022
Навіщо в 6 місяців чай і соки???
Перемелица• 23 июня 2022
Чай и соки в 6 месяцев не нужны.
Мой ребёнок до года не хотел воду вообще, но был на гв и было проще с этим вопросом. Потом начал пить воду.
Божий одуванчик• 23 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Соки ні 4, ні в 6 міс не можна
автор ИзЮмрудная • 24 июня 2022
Ответ дляПроработник
Навіщо в 6 місяців чай і соки???
Чай хіповський, і соки теж хіповські!
Проработник• 24 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Чай хіповський, і соки теж хіповські!
А Hipp то вже прям натуральне-натуральне....