Очень нужны деньги.. Приват не повышает лимит, сейчас у всех так.?
english book• 25 июня 2022
У меня не исчезал.Урезала только Альфа,теперь вновь вернула,как было.
Слышала такое,не знаю насколько правда,что возвращение лимита зависит от места,где вы живете.
Ну и само собой по ИНН коду они видят работаете вы или нет,поступления,траты и т.д.Насколько знаю,то там это делает не живой человек,а программа,по определенному алгоритму.
english book• 25 июня 2022
Колись до війни,поряд в Привату сиділа жінка,і питала в менеджера,як змінити ліміт.Менеджер порекомендувала насамперед частіше користуватися картою.Це наче найбільш сприяє збільшеню ліміту.
Ответ дляenglish book
Я постійно користуююся картою. Знімаю, поповняю все вчасно. Пропозиції від Привату про підвищення ліміту приходять періодично.