26 июня 2022

Нет сил дочь и кд

Дочери 12 лет. И все в крови постоянно. Трусы все в крови. Постельное, домашняя одежда, пижама, покрывала. Я уже не отстирываю это все надоело. Покупаю прокладки 5 капель олвейз ночные. Как у ваших дочерей? Томпонами ведь рано ещё пользоваться. Что делать?
показать весь текст
vahvubor.com.ua 26 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, я взрослая дама, и у меня такое бывает(( Например могу доехать на работу с пятном на джинсах, ибо тампон + прокладка уже протекли за час! Врач сказал что это +-в норме, так бывает. За многие года была куча анализов и гормонов... выброшенные деньги, причина не ясна. Постельное спасаю так: на кануне беру махровое полотенце складываю в несколько раз и ложу на постель в области попы, домашняя одежда темных тонов и проверка прокладки каждые 15-20 минут. Но бывает что все же есть промахи, но не часто. С работой повезло - удаленка. Но во время месячных из дома не выхожу.
рассмотрите для себя чашу силиконовую у нас есть в продаже и она реально больше впитывает. особенно если резко хлынит- прокладка не впитает а чаша да. Не в целях продать а когда спираль стояла сама столкнулась с таким вот как из ведра
Пожмаковна 26 июня 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как он проявляется?
Выше писала
Ровно 15 минут и подыматься температура, сильно тянет низ, была у гинеколога и теперь не пользуюсь, сам материал мне не подходит какие не возьми, а дети могут и не заметить этих симптомов.
vahvubor.com.ua 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ходит в крови и спит так ей все равно
так купите недорогих трусов и вымазала выкиньте. Мы так за пол года штук 30 выкинули - заставляла дочь каждый раз ходить в магазин сосмной покупать новые - для нее это видимо стыдно сейчас все ок. и трусы непромокашки вам в помошь. 12 лет это еще ребенок - хотя выглядят как мы уже. Научиться не все сразу
КартаБезКомиссий 26 июня 2022
Ответ дляПожмаковна
Выше писала
Ровно 15 минут и подыматься температура, сильно тянет низ, была у гинеколога и теперь не пользуюсь, сам материал мне не подходит какие не возьми, а дети могут и не заметить этих симптомов.
Спасибо, буду знать
Танцепесенная 26 июня 2022
Посоветовать могу только ночью менять прокладку, возможно белье не плотно прилегает и нужно на эти дни более плотные трусики. В молодости тоже мучалась такой проблемой, пока не перешла на тампоны.
Санта Барбара 26 июня 2022
Моей 12, с 11 лет пошли мс, сама себе прокладки выбирает, когда в магазине с ней. Ночные себе покупает огромные что ими и я могу обмотаться. Переубедить брать поменьше не выходит, говорит лучше большие пусть будут, зато не протечет
Улучшанский-Ухудшанский 26 июня 2022
Ответ дляМиззери
Вы уже воткнули?
Простоваля 26 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот как тут не материться?! Автор, у вас ребенок с ’особенностями’! Почему вместо того, что бы тут гадости писать, не поменять ей самостоятельно прокладки вовремя? Вот прям снять своими ручонками и поменять! Стирать она, не хочет и заморилась. Бл... Ребенок особенный, следить и ухаживать надо.
Неряха автор, а не дете с нарушениями.
Вы почитайте мое сообшение выше. Ребенок с особенностями не понимает, что нужно себя иначе вести. Моей если мешает прокладка, или просто что-то не так там, то она ночью ее сама ’поправляет’. Или просто ее отклеивает. И с утра на кровати пятна опять. Легко осуждать. Вы же не знаете, какая ситуация. Автор просит совет. Хорошо, девочки тут посоветовали трусики специальные. Я и не знала, что такое есть. Куплю. Может и ей и мне так будет комфортнее.
Сосиска_Втесте 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Блин, не получается кровь отстирать. Чем отстирываете?
В холодной воде стирайте
ЛолитаНеРазлита 26 июня 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
В холодной воде стирайте
Якщо свіжа кров , то я в дуже гарячій воді перу
UP DRESS 26 июня 2022
надягати труси плотні і все. А не вільні з мякими резинками
Не жена 26 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Да, засмеивать людей, не имея никакого , очевидно, профильного мед.образования, конечно, невежество ещё то.

Акушер-гинеколог Виктор Ошовский отмечает, что ’теоретически это возможно’. Все зависит от девственной плевы и ее прочности. Бывают случаи, когда ее невозможно повредить даже во время полового акта.

Если же женская плева ’шаткая’, то порвать ее тампоном достаточно просто. При этом ощущения будут не самыми приятными.
Так а зачем пихать в себя тампон через боль?
Боюсь признаться 26 июня 2022
Ответ дляНе жена
Так а зачем пихать в себя тампон через боль?
Мне до сих пор, даже после родов, дискомфортно пихать, и многим моим подругам тоже.
Как ребенок в 12 лет должен оценить свои ощущения, если она не знает, какими они должны быть при этом?
PORKA 26 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Закажите трусы с али экспресс непромокаемые)
киньте пож. ссылку на проверенные
PORKA 26 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы гинеколог?
Моя девственность в свое время не нашлась.
У своего гинеколога за дочь и тампоны спросила, она сказала, какой будет результат.
Или это автора устроит, или нет.
Независимо от вашей реакции.
у меня тоже ничего небыло (как всю жизнь занималась)и тампонами я не пользовалась
Не жена 26 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Мне до сих пор, даже после родов, дискомфортно пихать, и многим моим подругам тоже.
Как ребенок в 12 лет должен оценить свои ощущения, если она не знает, какими они должны быть при этом?
Мама должна языком объяснить, что при правильном введении тампона, никаких ощущений быть не должно вообще. И правильную позу для введения подсказать, и правильный угол.
PORKA 26 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
у меня с первого месяца очень сильные, мама тоже возмущалась правда прокладки не покупала, пока доезжала с учебы с меня капало и в маршрутке пачкала сиденья, спасаюсь двое трусов и две прокладки белла 5 капель+, еще поищите трусики Котекс ночные, до войны были в продаже не знаю как сейчас
они как памперс для лета не вариант и по краям протекают все равно
я Кукарача 26 июня 2022
Не знаю, я пользуюсь тампонами лет с 13 и мне нормально. Все индивидуально, конечно, но не понимаю, чего все их так боятся. И на ночь забывала, и ходила долго - все нормально (конечно, это не значит, что так правильно и так можно делать, ни в коем случае). А по теме - кажется, девочка просто неправильно закрепляет прокладку.
PORKA 26 июня 2022
я пила настойку водного перца по чайной ложке и на море дочери подруги давала чтобы быстрее закончилось,но это на море,а на постоянку подростку наверное не подойдет
БезникаЯ 26 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
Вы не знали что проще ее потерять при езде на велике, а не вставляя тампон?
Это вы мужу своему рассказывайте!
ОйЙой 26 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
К врачу сходить, да.
Пледом стелить и ребенку под него, на кровать.
И да, мне мама тампоны дала в свое время, иначе было никак.
Сейчас хорошая штука чаша, но приноровиться нужно.
П.с. ставит иампон- лишается девственности, но спит спокойно.

ППС. Мне гинеколог ещё прописывал кровоостанавливающее + отвар крапивы. Помогает, но не сильно
Уже давно существуют тампоны для девочек
Tolko-beauty 26 июня 2022
Ответ дляМиззери
Тампоны не надо!
От них бывает анафилактической шок если надолго их оставить, это ужасная вещь , модно умереть или без ног остаться
Если у девочки часто пачкается одежда значит она как раз забывает вовремя менять
Да и вообще как проконтролировать ввод тампона? 12 лет это ещё ребёнок нафига ей это
)))) токсический шок. Не путайте а анафилаксией.
ОйЙой 26 июня 2022
Ответ дляПожмаковна
С тампонами нужно быть очень аккуратным, у меня от них токсический шок, а если у ребёнка не дай Боже
А вы обращались с этой проблемой к гинекологу? Вас пролечили?
ОйЙой 26 июня 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо, буду знать
Токсический шок может проявиться и через 2 нежели после менструации. И там разные симптомы.
Посудомойка 26 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Это вы мужу своему рассказывайте!
Зачем мне это? Рассказывайте своему, раз так болезненный для вас обоих вопрос
Україна понад усе! 26 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
С тампоном модно ходить максимум 3-4 часа, потом менять , иначе последствия весьма страшные могут быть.
Как с ними спать 8-9 часов?
Вы как моя мама. Она от тампонов в ужасе была всегда и мне это внушала. А будучи уже дважды матерью я попробовала тампон … как космос открыла. Уже не представляю как можно без тампонов… Нет никакой проблемы их менять, ночью сплю, если проснулась, то могу поменять.
Чумачечая Весна 26 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
Та воткните тампон и не парьтесь.
если обильные месячные- какой томпон? НА ПЯТЬ МИНУТ?
Чумачечая Весна 26 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
у меня с первого месяца очень сильные, мама тоже возмущалась правда прокладки не покупала, пока доезжала с учебы с меня капало и в маршрутке пачкала сиденья, спасаюсь двое трусов и две прокладки белла 5 капель+, еще поищите трусики Котекс ночные, до войны были в продаже не знаю как сейчас
ПОПРОБУЙТЕ ПАМПЕРСЫ, СНАЧАЛА я брала самые маленькие, а там определитесь, какие нужно, может чуть больше, зато точно уверена, что не протечет, пол дня можно точно не беспокоиться.
Апрель Ивановна 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Не часто меняет, ей лень
В этом и причина. Общайтесь, объясняйте.
Еще белье может быть неподходящее и она неправильно пользуется прокладкой.
Ну ниче се 26 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы гинеколог?
Моя девственность в свое время не нашлась.
У своего гинеколога за дочь и тампоны спросила, она сказала, какой будет результат.
Или это автора устроит, или нет.
Независимо от вашей реакции.
анатомию женскую подучите, ’девственность’ это всего лишь условное понятие, обозначающее отсутсвие полового опыта.
физически ее у вас ни один врач адекватный не обнаружит и не определит, потому что у всех там всё по-разному, вне зависимостии от использования тампонов.