26 июня 2022

Нет сил дочь и кд

Дочери 12 лет. И все в крови постоянно. Трусы все в крови. Постельное, домашняя одежда, пижама, покрывала. Я уже не отстирываю это все надоело. Покупаю прокладки 5 капель олвейз ночные. Как у ваших дочерей? Томпонами ведь рано ещё пользоваться. Что делать?
показать весь текст
Борщец 26 июня 2022
Ответ дляТелепузик
это же как тампон нужно засунуть, чтобы лишится девственности. Я себе ставила и всё осталось на своих местах))
Вы видели тампаксы с апликаторами, когда они были еще картонными и продавались уже собранными? Карандашики такие. Вводить очень удобно. Но вводит глубоко. Это не котекс пальцем засовывать.
Мир Мир Мир! 26 июня 2022
Ответ дляPORKA
киньте пож. ссылку на проверенные
US $1.64 -50% | Трусики женские менструальные, из хлопка, с защитой от протекания, 1 шт.
https://a.aliexpress.com/_vmqsce
Редисочка 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Попробуте ей предложить поверх трусов с прокладкой - одевать ещё оди трусы - они будут лучше фиксировать прокладку. Ну и прокладки менять почаще - раз они протекают. Если идут очень обильные месячные - не мешают провериться у врача.
Атаманша 26 июня 2022
Тоже похожая проблема, дочке 13, сразу вроде неплохо было, сейчас часто протекает. Не видит разницы между прокладками, говорила ей, что в обильные дни бери с большим количеством капель. Про 2 трусов тоже знает, сверху обычных хлопковых одевает синтетические, иногда спасают. В моё детство вообще у колгот капроновых отрезали низ и носили как защитные трусы.
irishka162010 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Лежит сломан за 43 тыс(
За кордоном теж ремонтують.
задумчивая мордочка 26 июня 2022
Ответ дляPORKA
я пила настойку водного перца по чайной ложке и на море дочери подруги давала чтобы быстрее закончилось,но это на море,а на постоянку подростку наверное не подойдет
у меня и подружки гипертонический криз был от этого всего
оно не только на кровь в матке влияет
дикие головные боли были и спазм с давлением
задумчивая мордочка 26 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
С тампоном модно ходить максимум 3-4 часа, потом менять , иначе последствия весьма страшные могут быть.
Как с ними спать 8-9 часов?
какие-то ужасы рассказываете)
бывало и день проходишь и сутки
ЯсноВидящая 26 июня 2022
Тампонами ’мини’ вполне можно пользоваться. И не морочить голову.
ЯсноВидящая 26 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
К врачу сходить, да.
Пледом стелить и ребенку под него, на кровать.
И да, мне мама тампоны дала в свое время, иначе было никак.
Сейчас хорошая штука чаша, но приноровиться нужно.
П.с. ставит иампон- лишается девственности, но спит спокойно.

ППС. Мне гинеколог ещё прописывал кровоостанавливающее + отвар крапивы. Помогает, но не сильно
Ничего там не лишается, если брать мини-тампоны.
УжеВотДа 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Та она наверное сидит враскорячку (наблюдаю по подругам своей десятилетки, да и она сама таким страдает). Скажите ей пусть сидит ровно.
ЯсноВидящая 26 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы гинеколог?
Моя девственность в свое время не нашлась.
У своего гинеколога за дочь и тампоны спросила, она сказала, какой будет результат.
Или это автора устроит, или нет.
Независимо от вашей реакции.
Интересно, как вы её искали)))
ЯсноВидящая 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Значит, обильные очень, не успевает впитываться.
Пожмаковна 26 июня 2022
Ответ дляОйЙой
А вы обращались с этой проблемой к гинекологу? Вас пролечили?
Обращалась, лечения как такового нет, просто нужно флору восстановить. Токсический шок вызывает жизнедеятельности золотистого стафилокока который во время критических дней хорошо себя чувствует в выделения, а тампон прекрасная среда для его развития и жизнедеятельности
ЯсноВидящая 26 июня 2022
Ответ дляРедисочка
Попробуте ей предложить поверх трусов с прокладкой - одевать ещё оди трусы - они будут лучше фиксировать прокладку. Ну и прокладки менять почаще - раз они протекают. Если идут очень обильные месячные - не мешают провериться у врача.
Я в школьные времена надевала плавки от купальника, они сидят туго, всё держат.
Я не в теме 26 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
К врачу сходить, да.
Пледом стелить и ребенку под него, на кровать.
И да, мне мама тампоны дала в свое время, иначе было никак.
Сейчас хорошая штука чаша, но приноровиться нужно.
П.с. ставит иампон- лишается девственности, но спит спокойно.

ППС. Мне гинеколог ещё прописывал кровоостанавливающее + отвар крапивы. Помогает, но не сильно
То шутка была про девственность? Надеюсь у вас не дочь
Я не в теме 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Скорее всего трусы не подходящие, прокладка складывается
Ух ты какая Я 26 июня 2022
Як я мучилася в дитинстві.
Мама мені купляла прокладки без крилець ( гігієнічні пакети) , бо сама такими користувалася. А купити нормальні в мене не було грошей.
Потім я сама собі купляла always і тампони. Доречі, 14 років користуюся тампонами , все чудово.

Купіть дівчинці , те з чим їй буде зручно. І навчіть користуватися.
Пикарда 26 июня 2022
Пускай чаще меняет прокладки и спит в коротких спортивных шортах либо трикотажных бриджах.Я взрослая тётя, до сих так сплю, на всякий случай.
LarsonPeterson 26 июня 2022
Ответ дляШирли-Мырли
обратиться к врачу
с чем? она что больная?
LarsonPeterson 26 июня 2022
Ответ дляЖелезобетон
К врачу! Срочно!
зачем? он что ей месячные выелчит или сделате мнее обильными? у нее такая физиологическая норма.
УраганнаЯ 26 июня 2022
простите за подробности, но научите дочку немного засовывать прокладку между половых губ, приклеила и как бы придавила поверх трусов, уже надетые, как бы между половнок немного чтоб застряла, я не представляю если носить прокладку как трусы просто, у меня тоже все мимо
LarsonPeterson 26 июня 2022
Ответ дляАйпишница
На алиэкспресс есть Трусики для менструации, закажите
да их на олх тьма.
я себе купила 5 штук, по другому никак.
УраганнаЯ 26 июня 2022
еще ночью все вытекает через зад, простите, поэтому дополнительно прокладку до спины еще клеить, можно резать дополнительную на часть, по-другому вытекает ночью тоже
LarsonPeterson 26 июня 2022
Ответ дляКошкинДом
У меня в 13 лет было очень сильное кровотечение, смотрел на кресле ночью подслеповатый доктор очень пенсионного возраста (ну не было вариантов). А утром другой доктор уже смотрел и допрашивал о моей половой жизни. Я не просто плакала, я рыдала, чтобы мне поверили, что никакой жизни нет. Маме сказать побоялась, до 25 лет жалела, что не сказала. А потом родила дочь и вдруг задала себе вопрос какого хера я там вообще без мамы делала? Да она дверь должна была вынести вместе со стеной, но при осмотре быть. Так что моя девственность тоже ’не нашлась’. Не знаю, это тогда произошло, или её вообще не было.
я знаю что она очень хрупкая вещь, она может надороваться во время катания на велосипеде, когда девочка как обезьяна лазит по деревьям, неудачно прыгнуть в воду бомбочкой,
у балерин ее вооблще нет от диких растяжек (это известный мед факт), она может вообще отсуствовать от рожедния...
автор Сарафанное радио 26 июня 2022
Я уже все купила. Вместо олвейс взяла натуреллу ночные. И трусики шортики. Ещё хотела взять трусики ночные специальные ,но размер только С был. Я всем благодарна за советы. Я сама начала пользоваться тампонами в 30 лет. Мне мама ничего не рассказывала когда у меня начались КД. И я незнала что есть спец трусы и многое другое
автор Сарафанное радио 26 июня 2022
Ответ дляirishka162010
За кордоном теж ремонтують.
Нет, нашего аппарата нет в этой стране. Ходили уже
Дверной_Проем 26 июня 2022
Не читала все страницы с комментами, но с первых комментариев впечатление, что дочка у автора просто грязнуля и не приучена к гигиене. Вот что значит менять лень? А не стыдно все кровью заливать из-за своей лени? Это уже взрослая девочка, которая должна во время все поменять, душ принять. Лето на дворе, а она с вонючей (простите) залитой прокладкой ходит и на все протекает. Хорошо, что школы сейчас нет, а что было бы в школе?
Автор, научите ребёнка элементарным правилам гигиены.
автор Сарафанное радио 26 июня 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не читала все страницы с комментами, но с первых комментариев впечатление, что дочка у автора просто грязнуля и не приучена к гигиене. Вот что значит менять лень? А не стыдно все кровью заливать из-за своей лени? Это уже взрослая девочка, которая должна во время все поменять, душ принять. Лето на дворе, а она с вонючей (простите) залитой прокладкой ходит и на все протекает. Хорошо, что школы сейчас нет, а что было бы в школе?
Автор, научите ребёнка элементарным правилам гигиены.
Я ее с детства учила . Каждый вечер мыться и чистые трусики одевать. Я ей это делала. А сейчас не заставишь . Она в ванне закрывается и я не могу проконтролировать что там и как она делает. А как хочу зайти ,сразу ор
Сегодня я не я 26 июня 2022
Ответ дляХорошенькая
Автор, як Вам не просто...в моїй юності не було багатьох благ цивілізації, а для критичних днів використовували плавки від купальника, прокладки були то рідкістю, то пізніше дорого, замість них виділялися багаторазові тряпки, що пралися. Не повірите, бавовняна тканина для мене особисто довго залишалася найкращим варіантом. Я не прийшла саме це радити, звичайно ж, але про трусики вище правильно писали, щільненькі треба, прокладку будуть тримати
Я тоже во времена ’тряпочек’ плавки использовала. Они плотно прилегали и отстирывались отлично.
Сегодня я не я 26 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
тОмпонами начинают пользоваться с приходом первых месячных
Удивительно, что вы, взрослая женщина и мать девочки-подростка, этого не знаете.
Этот факт навевает мне мысли о том, что тема создана каким-то извращением.

З.ы. На ночь тампоны не рекомендуются никому.
Не желательно девочкам использовать томпоны, так как ответственность у многих еще не созрела, могут забыть вовремя поменять. По этой же причине детям не рекомендуют линзы, только очки.