Куплю орехи• 27 июня 2022
Девочки, нужна бабка или целитель в Киеве и обл! Посоветовали Руслана с Демеевки
Но наткнулась на разные отзывы.одни очень хвалят и благодарят,другие пишут,что делает обряд типа через секс и сперму. Звучит дико,но люди отписываться,что очень помогает. Есть реальные отзывы про него? Или дайте контакты других людей,буду благодарна.!
Щепотка_совести• 27 июня 2022
вы на приколе?
бл.. как этого Руслана серьезно можно рекомендовать вообще?
быдло наглое.. никаких знаний и способностей там нет и близко
котопёс• 27 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
вы на приколе?
Вам тоже делал обряд?
Оскорбляю всячески• 27 июня 2022
ржу как лошадь)))))
это мужик чпокает баб, ну или не традиционный лечечный метод... и еще и деньги берет?
ну молодца!!!!!

Куплю орехи
• 27 июня 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Автор,ви тролите?чи серйозно питання ставите?
Серйозне питання,прошу перевірені контакти бабок,цілителів. На Порадниці порадили цього Руслана,але мені дико,може конкуренти таке пишуть про людину?
Семена рукколы• 27 июня 2022
Ответ дляКуплю орехи
А какую проблему вы хотите решить с помощью этого Руслана?
Куплю орехи
• 27 июня 2022
Ответ дляСемена рукколы
Є проблеми зі здоров´ям,про Руслана хотіла почути реальні відгуки,хто їздив. Бо дописи про сперму і обряди скидаються на маячню чи приколи ненормальних.
Щепотка_совести• 27 июня 2022
Ответ длякотопёс
Вам тоже делал обряд?
я же не идиотка
знакомая подруги ходила - рассказывала..
котопёс• 27 июня 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Це ж десь такі дури знаходятсья?
судя по комментариям есть )
Семена рукколы• 27 июня 2022
Ответ дляКуплю орехи
А что врачи говорят?
Щепотка_совести• 27 июня 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
ржу как лошадь)))))
ну молодца!!!!!

Удалено администрацией...
котопёс• 27 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
я же не идиотка
что именно?
Куплю орехи
• 27 июня 2022
Ответ дляСемена рукколы
А что врачи говорят?
Нічого толком,біг по кругу,проблема ніби не тяжка,але хронічно і виснажує.тож шукаю цілителів
котопёс• 27 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
так помогает? Явно Вы у него побывали
Оскорбляю всячески• 27 июня 2022
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 27 июня 2022
Ответ длякотопёс
что именно?
записала его диалог на диктофон..
оно ж и говорить нормально не может..
там такой бред несет - не передать.
Я не понимаю тех баб, которые к нему ходят, это ж достоинство надо забить в себе напрочь..
нормальная не пойдет.. или если пойдет за компанию- убежит при первом же виде этого западенского ’чуда’
оно ж и говорить нормально не может..
там такой бред несет - не передать.
Оскорбляю всячески• 27 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
записала его диалог на диктофон..
оно ж и говорить нормально не может..
там такой бред несет - не передать.
оно ж и говорить нормально не может..
там такой бред несет - не передать.
и вот что реально предлагает лечебный секс за деньги?
ну мужик проститутка подзаборная))))
ну я просто не могу в такую ересь поверить))))))
ну мужик проститутка подзаборная))))
Куплю орехи
• 27 июня 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Дякую,я тепер задумалась про людину,яка мені його активно радила і розхвалювала,як допоміг. Це ж треба. Шукаєш помочі,отак приїдеш до цілителя і попасти можна на сеанс міN?T@. Дякую,розвеселили
Куплю орехи
• 27 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
записала его диалог на диктофон..
оно ж и говорить нормально не может..
там такой бред несет - не передать.
оно ж и говорить нормально не может..
там такой бред несет - не передать.
Дякую,це жах.
Дама_с_караваем• 27 июня 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
ржу как лошадь)))))
ну молодца!!!!!

ага. Не плохо устроился
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляКуплю орехи
Непотрібно шукати ніяких цілителів,вони вам може і допоможуть,а ін.проблеми з´являтсья зі здоров´ям,ви і знати не будете від кого.Вони працюють,бо мають працювати,приводити людей до цих сил,бо як не будуть,самі хворітимуть,і не вірте чим,чим дорожча послуга,тим якісніше буде все зроблено,маячня,люди хворіють,і є люди які вчатсья сім років на лікарів,щоб допомагати ін.людям.Уявляєте яка к-сть людей на землі хворіє,має хроніку,і що всім звертатись до таких?Не займайтесь маячнею,цілителі можуть сутності до людини прив´язувати,і багато чого ще робити,за все треба платити,і це вимирюєтсья не грошима,гроші як посередники вони беруть,і віддають ваше здоров´я,любов,удачу,щось взамін своїм силам,яким несуть службу.Я хочу,щоб ви мене зрозуміли)
Куплю орехи
• 27 июня 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Дякую Вам
котопёс• 27 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Хам та грубіян. Не сподобався. Схоже на шарлатанство
так а що робить?