Скелет дыни• 30 июня 2022
Пришла посылка с sinsay, покажу вам кроп топ
Буду стирать сейчас
Снежнакомка• 30 июня 2022
Жесть, а ви не планували прати?
Вишлядає він малим на вас, моя дитина вчора міряла такий, якість на 3 коп
Скелет дыни
• 30 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
Что это?
Ну на топе. Помада,пудра?
Не знаю , что-то чёрное
Снежнакомка• 30 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Мені з мохіто кепка світла прийшла в тональнику(((
Розпродаж?
Скелет дыни
• 30 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
сколько ж стоит такая майка в рубчик? пардон, кроп топ
110 грн вроде)))
Ищу Аленя• 30 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
І не кажіть, попридумовують ото регланів, кроп топів, та свіншотів...нет щоб нормально писати)))
Скелет дыни
• 30 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
Жесть, а ви не планували прати?
Да маленький немного , но если снять лифчик с пуш ап то нормальный )))
Засомневаю• 30 июня 2022
Крім наборів шкарпеток в сінсай більше нічого не купую, футболки перекручуються, ось такаж майка, місяць їй рощпускаеться
БЦАшка• 30 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Мне эта ткань, почему то напоминает моей мамы трусы,
Но у молодежи это супер модная вещь из этой ткани,а оно ж дешманскя ткань,да ещё и ассоциация с трусами,я с дочкой постоянно ругалась в магазине, когда она за бешеные бабки хотела покупать тот топ.
Автор не обижайтесь, пусть у вас всё отстираеться и носите, главное что бы вам нравилось.
Скелет дыни
• 30 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
А носки кашлатятся достаточно просто одеть и поносить немного)
Цветов Мне срочно• 30 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
У них и носки говно
Засомневаю• 30 июня 2022
Ответ дляСкелет дыни
Білі беру багато, люблю новенькі надягати, то викидаю за пару тижнів місяць
Запароленое одеяло• 30 июня 2022
Зачем столько букв - кроп-топ))? Майка, ёпть.
Это как на кексы говорят капкейки, и на оладушки - панкейки...
Скелет дыни
• 30 июня 2022
Девушка Прасковья• 30 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
а я думаю чего это тетки как умалишеные в лифчиках ходят по Киеву, а это кроп-топ
Скелет дыни
• 30 июня 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Майка длинная , в этом топе длина как у лифчика +3см
Запароленое одеяло• 30 июня 2022
Ответ дляСкелет дыни
Значит топик)
БЦАшка• 30 июня 2022
Ответ дляСкелет дыни
Согласна . Но вот шлёпанцы вроде нормальные
Да шлепанцы нормальные.главное что бы хорошо носились.
НеКонец-Света• 30 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
От що що, а шкарпетки там брати не варто. Мало того що вони на один-два рази одягнути, ще й на дотик як скляні.
Засомневаю• 30 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Бавовняні беру такі коротенькі, писала вище викидаю за пару тижнів, білі як не пери хоч гарної якості вид вже не той, а так нові на кожен день і на викид
МощныйШива• 30 июня 2022
Скупий плате двічі. З дитинства мама привчила так. Мені краще 2 норм футболки ніж 10 таких собі
Засомневаю• 30 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Я брала для дому футболки і майки, не готова по 500 грн за домашні платити, то для дому ще зійде, в люди нє(
Вечный двигатель• 30 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже недовольна качеством синсей. Беру ребенку на сезон.
Но Вы знаете, года 2 назад купила себе футболку ради интереса, то ношу. В селе сейчас правда, но нормально. В магазин выйти итд.
Вечный двигатель• 30 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Я такого же мнения.
Кондуктор трамвая• 30 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я тоже второй день иду и глаза на лоб лезут, ну ладно дети, тётки с большими объемами в этих лифчиках