Чижик Пижик• 01 июля 2022
Уехала. Вчера муж сказал, что хочет разойтись.
Нельзя уезжать от мужей !!! Факт ! Все вроде было нормально , уехала в Финляндию дали квартиру бесплатно на год. Обустроилась с сыном 5 лет там . А вчера муж сказал , что хочет разойтись со мной , мол не знает что ко мне чувствует . Я в шоке просто , как же так можно , и ехать назад стремно вчера Одессу бомбили и трупы .. малой зашуганный был уже. Я просто не хочу жить . Уверенна если бы не уехала , то такого бы не случилось . Я чувствовала это
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ дляПопадалочка
а чего бы ему и не тратить их? он их заработал. пока жена путешествует по европе и ничего не делает, пусть учится жить на пособия)
Пока деньги общие,подпишет развод ,разделит имущество и пусть тратит как хочет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июля 2022
Мужей можно понять, месяцами без жены с длительной перспективой не видеть год и больше, да еще и бомбят и стресс, у меня родственник волком воет, крыша едет без семьи, жена с детьми в польше, ему очень тяжело самому, у другого знакомого жена уехала в европу и он очень ревнует, жена любит тусовки, боится, что она ему изменит, тем более сколько уже месяцев она там, тоже хочет разводится. Все-таки война и стресс, это не в безопасности в Европе прохлаждаться, в Украине то бомбят, то пугают, что ловят и повестки вручают, мужья не знают доживут ли до момента когда семью увидят..
ДлинноНожка• 01 июля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Тут треба і його послухати.
В мене родич вивіз жінку в дуже гарне село на Вінниччині. Але їй було мало, нила закордон, бо всі подружки виїхати, а чим вона гірша, щоб у селі бути. У середині березня вивіз. Вона взяла усі заощадження і поїхала А його змусила вертатися додому, бо там бізнес і робота. У них були наймані працівники, тепер він усе сам мусить робити, щоб економити і передавати їй кошти. Виявляється, що вона вирішила багато подорожувати поки є така можливість. Уже обїхала багато країн
Але після кожної повертається на тиждень - два в ту квартиру, зо їй безкоштовно виділили, щоб не виселили.
Як ви вважаєте, це нормальний вчинок?
Звичайно , зараз напишуть, що так . Це правильно. Особливо ті, хто так само виїхав. Але якщо розібратися, то чоловіка теж шкода. Працює як віл, усі гроші передає їй, бо вона їх хоче тримати під контролем. Сам сидить на дешевих кашах і сосисках.
Але після кожної повертається на тиждень - два в ту квартиру, зо їй безкоштовно виділили, щоб не виселили. Як ви вважаєте, це нормальний вчинок?
Это жестокость и глупость.
Мужчина просто может свалиться от нагрузок и посадить здоровье
Попадалочка• 01 июля 2022
Ответ дляБалаболка
да ладно,можно просто ей ничего не пересылать) пусть выбирает или жить на пособия или возвращаться к мужу и РАБОТАТЬ
ХвостПистолетом• 01 июля 2022
Ответ дляБалаболка
Молодец,а если б была прям правильной,то он бы эти деньги на других начал тратить
Та ні, він не проти передавати їй гроші. Але якби вони працювали тут удвох було б легше. Але вона захотіла подивитися Європу.
ХвостПистолетом• 01 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Хорошая история. Как хорошо ковыряться в чужом белье. Вы для них кто? Странно жалеете родича, Вы свекровь? Какой бедны и несчастный все сам тянет. Простите это мужик или тряпка ноюшая.
Ні,не свекруха
Чому колупатися. Це мій брат двоюрідний. Описала, що бачу на власні очі. Я ж сказала, що зараз знайдуться ті,хто вважає її поведінку дуже правильною. Ну ок.
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ дляПопадалочка
Вернуть шантажом?тогда точно лучше вернуться все поделить и все
Ну и муж рядом это не гарантия отличных отношений .можно подумать что раньше не было разводов,измен,домашнего насилия и тд
Люблю_джаз• 01 июля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Тут треба і його послухати.
Як ви вважаєте, це нормальний вчинок?
так це його вибір
Меня прет))• 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Она вернулась ?
Обнимаю вас, знаю как это больно. У меня муж тоже так заявил...даже хуже...меня разлюбил, полюбил другую....и это за месяц войны..причем у меня он был заграницей, а я отказывалась приезжать ... Приехала таки к нему и такая новость со старта в лоб....

ХвостПистолетом• 01 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Это жестокость и глупость.
Що я вам можу сказати, це його вибір.
ДлинноНожка• 01 июля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ні,не свекруха
ой знаете , к сожалению у нас у знакомых уже есть и инсульт , и просто лежит кабачком , когда мужчина как вол, а она фоточки в инсте
Жена_КотораяСтена• 01 июля 2022
Автор, у вас хоч на перший час є житло і фінансова допомога.
А уявіть, що робити тим жінкам, яким в Україні чоловіки сказали ’набридла ти мені’. А квартира ’іво’, роботи немає або мінімалка. То кому краще? Розлучення не залежить від країни проживання. Будь ви в Україні - все одно розлучилися б. Бо якби мотив розлучення був би окреме проживання, то у нас не було б жодного одруженого моряка, водія, артиста, і просто командировочного.
Пингвинчик сизокрылый• 01 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Саме так, працюю переважно в чоловічих колективах, і часто чую, що чоловіки з умовно спокійних регіонів і сумують, і заздрять тим, у кого родина поряд, важко самому собі пояснити, чому у кума\брата\свата дружина і діти поряд, а ти своїх все 4 місяці не бачив і невідомо коли побачиш, бо дружина додому не планує повертатись.
ХвостПистолетом• 01 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Не дай Боже. Але вона така скандальна дама що мені здається, що йому так легше - тут пахати, але вона не постійно над вухом.
В нього м´якший характер
але з бачили очі, що купували.
В нього м´якший характер
але з бачили очі, що купували.
Жена_КотораяСтена• 01 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кременчук відносно спокійний регіон. Був?
Як думаєте, заздрять зараз чоловікам, що втратили там дітей, зате ’з сім´єю були’?
Балаболка• 01 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Очередное подтверждение что эгоисты и думают о себе любимых,а не как переживает женщина и дети боятся сирены.
Дайте подуться• 01 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Была бы рядом такого бы не было бы
Вы просто не замечали нюансов. Жили по накатанной. Протянули бы ещё пару лет. А потом пришел бы кризис среднего возраста и случилось бы то же самое.
Скажите спасибо мужу, что не тратит ваше время. И начинайте строить свою жизнь. Отдельно от него.
Люблю_джаз• 01 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
то якісь правильні чоловіки, тут розказують що закликають своїх не повертатися якнайдовше бо тут дууже небезпечно)
Ну не уехали и не знали бы что ваш муж ’не знает что к вам чувствует’. А так для старта у вас есть главное- жилплощадь бесплатная, и особое отношение со стороны властей. Пользуйтесь. И планируйте свою жизнь из расчёта здесь и сейчас. Может вы через год этому дятлу спасибо скажете.
Подумывающая• 01 июля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ні,не свекруха
Я плохо отношусь к нытью мужчин. А еще хуже к родичам которые рассказывают какая у них плохая жена. И как ему бедненькому тяжело. Сососки дешевые, так почему, вы ему не подсказали купить кусок мяса, и не помогли сватить ему борща. Легче рассказать какая у него ’с..ка’ жена. Я в Украине, и это не подвиг, и да мужу варю борщь и это тоже не подвиг. А чо я сделала для своих детей? И как я буду жить с тем если что? Сыну у меня 17,5 старшему и младший с инвалидностью. Я живу в Днепре и в 28.06 у меня в доме лопнули окна от прилета, и меньший теперь боится выходить на улицу. Так вот я по вашему хорошая?
Пингвинчик сизокрылый• 01 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я про Львів і Київ, ще працюю з Харковом, але звідти всі виїхали в Західну Україну разом з родинами.
Так от Львів і Київ заповнений дітьми і жінками. Вчора спілкувалась з фінансовим директором великої продуктової мережі, що жалівся, що не бачив своїх дітей 4 місяці, і що його дружина в Іспанії, винаймають будинок на пляжі, він оплачує, додому сказала, що раніше наступного року не повернеться, бо їй в Києві нецікаво
Молчалка• 01 июля 2022
Ответ дляВесотехник
Знаете, вот у меня перед глазами тоже такая семья
Она красотка. И он супер-мен. И детки. И жилье. Ну вот все у них и при них.
Но я-то знаю что он по’’’бывал одну сотрудницу. Просто умело шифровался.
А с виду да, идеальная семья
И так может быть. Значит очень умело шифровался.
Только в данном случае не в изменах речь. А в том, что он сам говорит, что понимает, что без семьи ему не так плохо, как думал. И сам пугается этих мыслей.
Люблю_джаз• 01 июля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
В нього м´якший характер
але з бачили очі, що купували.
В нього м´якший характер
але з бачили очі, що купували.
часто такі жінки маніпулятори якось можуть відрізнити і обирають зручних чоловіків, мені одна розказувала що обирала зручного і безвідмовного
Жена_КотораяСтена• 01 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Це той самий Київ, де на останніх вихідних розвали будинку розгрібали і дитину в Охматдит оперували? Цей Київ ви вважаєте спокійним?
Ваш фінансовий директор егоїст. Бо адекватна людина потурбується про безпеку дітей, а не власний комфорт.
Холодная каша• 01 июля 2022
Та гріш ціна такому чоловіку. Не виніть себе. Я так живу не один рік. Бачимося дуже мало. І ніхто з нас не кричить про розлучення.
Татьяна_М5• 01 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
Не один год? Ваш муж импотент?