I am free• 04 июля 2022

Вот стало интересно....

Если мужчина и женщина встречаются только для секса (ну может им не надо там любовь-морковь, или кто-то из них не свободен), то как это происходит? Например, зашла дама к нему и сразу сходу побыстрому все дела и разошлись? Или какое то там общение и не сразу прям к "делу"? 😜
Ничего личного, просто интересно, ответы мужчин только приветствуются 😉
Багиня• 04 июля 2022
Ну у нас было поболтать немного или выпить чего нибудь
А потом
Не с порога трах

автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляБагиня
А потом
Не с порога трах
👍😁
Скоро_вчера• 04 июля 2022
у кого как, у меня было и с порога сразу, и после общения
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Это ж какая страсть должна быть, чтоб с порога прям😊😁
Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2022
Реально суто заради сексу мало хто зустрічається
Якийсь зв’язок крім сексуального має бути
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже думаю, что один ради секса, а второй любит😏
Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Та навіть якщо не любить
Весело разом має бути, цікаво
Дверной_Проем• 04 июля 2022
Общение на вольные темы, кафе-ресторан-кино-секс. Никаких обязательств. Все легко и просто.
ГейСюда• 04 июля 2022
Встретились в парке вечером, до этого долго переписывались и страсть уже кипела. В парке прошли 2 метра и сразу стали целоваться, зажиматься и на этом разъехались. На следующий раз пришел и да, секс с порога, долго ждали этого. Еще и парень такой красавчик мм ...как с обложки. Время от времени так и встречаемся. После секса говорим, в кровати или идем кофе выпить. Но на больше я с ним не готова, скучно, разные мы.

Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2022
Нет, всё как обычно, кафе, ресторан, кино и тд, потом секс, или я заеду на полчаса : секс мог быть даже в машине
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та навіть якщо не любить
Весело разом має бути, цікаво
Ну я думаю не факт, что должно быть интересно, зачем мужчине надо тот интерес, если ему надо чисто удовлетворить свою потребность, это больше женщинам присуще - интересно и весело должно быть, потому что они чаще влюбляются, а мужчин и просто секс устраивает
Братья Капли• 04 июля 2022
Бывало,что и с порога начиналось,как только в квартиру попадала. Но часто после работы встречались,ужинали,или кофе пили и ехали к нему потом.
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Ну а чувства не возникают потом? А если вот сейчас бросить сходу, то сможете? Не будет потом рвать крышу?
Наездница• 04 июля 2022
Когда как. Бывает ресторан, погудки, общение, совместный отдых. Бывает просто , когда хочется секса, встретились, кофе попили и вперёд. Бывает и без кофе, сразу при встрече с порога или в авто
ОйЙой• 04 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та навіть якщо не любить
Весело разом має бути, цікаво
Саме так.. вот у нас это ради секса длилось 6лет, да, мы на одной волне, вместе выезды за город, просто вечером, что то по дому поможет, просто поговорить, выпить.. часто даже без секса))
ОйЙой• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Ну не скажите, в нашем случае наоборот, многие даже считают что он меня любит., мне нужен секс, а ему со мной хорошо, он скучает за мной на рыбалке если я не поехала.. и говорит как ему там меня не хватает. А у меня такого не было
Муроводчица• 04 июля 2022
У подруги было. Он выходил на часик ’с пацанами кофе выпить в киоске’, и за час успевал заехать на перепихон, а потом к жене быстренько ехал.
Сейчас эта подруга уже нашла утерянные мозги и счастлива замужем.
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Вот это я понимаю график 😜😆, и отмазка такая себе - с пацанами кофе попить 😏
Н@Диете• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Навіщо я це прочитала. Мій через день ходив ’з пацанами на каву у трц’. Я навіть і подумати не могла, що такий відмаз буває, слово в слово

автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляН@Диете
Так мож это Ваш и был😜😆😜
Н@Диете• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Так мож это Ваш и был😜😆😜
я вже нічому не здивуюсь
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляН@Диете
А сейчас не ездит на кофе уже? 😁
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляН@Диете
я вже нічому не здивуюсь
Короче сдали Вашего мужа с потрохами😆, хотя если серьёзно, то не факт, что гулял, мож точно с пацанами был, не пойман - не вор
Н@Диете• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А сейчас не ездит на кофе уже? 😁
Зараз в ВСУ
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляН@Диете
Зараз в ВСУ
Ну я думаю больше Вы его точно на кофе с пацанами отпускать не будете😁😜
Н@Диете• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Та що ж він на ціпку) Придивлюся пильніше і все
Скоро_вчера• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
скорее говорить особо не о чем. он сразу рассматривал только секс, я поначалу думала может что-то выйдет, но быстро поняла, что вряд ли
автор Мэри Лин • 04 июля 2022
Ответ дляН@Диете
Ну это хорошо, что Вы дружите с головой🙂, а есть же такие, что следом ходят чуть ли не в туалет с ним, чтоб не дай бог не свернул куда-то 😆.
Был у меня начальник, который гулял и к нынешней же жене ушёл от бывшей, то она, знаючи, что он такой гуляка переживала, чтоб он и к следующей так легко не ушёл, то короче не давала ему жизни на работе, вызванивала каждые полчаса и проверяла, и нам всем на рабочие звонила, это был треш, но в результате он всеравно ушел уже к третьей, так что если мужик кобель, то его никак не удержишь😏
Сплюшка• 04 июля 2022
Ну почему прям так) мы обычно совмещали с какой-то поездкой. Приехали, сходили в ресторан, пообщались, потом конечно секс. Утром позавтракали, поехали что-то посмотрели в округе и домой. Нам же не по 18 лет где-то по кустам и отельчикам на час встречаться
Сплюшка• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Ну в 18 лет да, а чем старше тем это и для мужчины становится более интересным с женщиной, с которой можно пообщаться. Я вон не видела своего долго, встретились, я ему давай уже в кровать, а ему поговорить. Пока не рассказал мне все события и приключения до секса не дошло) мужчинам тоже надо чтоб их кто-то выслушал, пообщался. Но это все с возрастом приходит. В 20 лет действительно неважно с кем и где