Ваша прЭлесть• 04 июля 2022

Написали новости что будет с газом зимой!

Наш местный депутат в Киевской области написала в группу (фото)
Долгов очень много и на большие суммы, и так везде. В прошлом году у нас из-за одной квартиры отключили стояк. Почему не платит один, а страдать десяти этажам? Как думаете, что будет?
Телепузик• 04 июля 2022
Ответ дляФантазерша
А как вы умудрились с февраля месяца заиметь долг в 7 000?
В нас наприклад опалення в сезон 3000 в міс і літом 500 грн в міс
Точный сантиметр• 04 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Долгов нет у меня но я уже купила конвекторы керамические на всякий случай. Будет холодно дома включу, будет все ок продам
Мы тоже так думаем, лишь бы свет был
Швабристка• 04 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Пошли они в пень. Как поставщика поменять посреди месяца и не сказать нигде это норма и теперь люди имеют гемор. Пусть сидят без оплаты, меньше премий выпишут себе.
О, да. Я только что приползла от них. Свекровь оплатила приличную сумму, теперь нужно писать заявление и когда то потом они их вернут. Но эту же сумму нужно уже оплатить другой организации.
И где это пенсионеру взять?
Невидимка Майя• 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Мер Львова написав:
Треба готуватись до холодної зими і забезпечити можливість обігріву без газу.
А в старых домах (хрущевках) будет свет вырубать,если все начнут включать (
автор Ваша прЭлесть • 04 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Мы тоже так думаем, лишь бы свет был
Это пока самое главное!
LoveYou• 04 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Ага, чем? Им мало и так чп связаных с печами?
Сама в шоці, у нас пічне опалення, іншого нема.
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2022
Ответ дляТелепузик
Капєц. А якщо в мене діти малі, боргів немає і не було ніколи, теж без газу будемо сидіти? В нас ще й плита газова, як їсти готувати
Сказали запасаться походными плитками.
Забагаловка• 04 июля 2022
Ответ дляШвабристка
И где это пенсионеру взять?
Я даже не суюсь там очереди километровые.. Уже 2,5 тыс написали заявления...
Закидай меня камнями• 04 июля 2022
А газ где будем брать?
Забагаловка• 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Вы во Львове в старой части?
Телепузик• 04 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А газ где будем брать?
Так в нас же є свої родовища
Я такая боевая• 04 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Мы тоже так думаем, лишь бы свет был
Ну со светом вроде проблем не должно быть надеюсь.
И скажу что ажиотаж уже есть на обогреватели
Я_и_моя_собака• 04 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
В нас була така ситуація, до боржника ходили всі - не допомогло(
Ну так если у человека нет денег, то где ему их взять?((
а тем более сейчас...
Скинулись бы и оплатили
LoveYou• 04 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Вы во Львове в старой части?
Так, центр.
І плита у мене змішана (газові конфорки, духовка електро)... Знала б, купувала б минулого року електричну((
Швабристка• 04 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
У свекрови субсидия. Ей 84 года , она из дома не выходит почти.
Закидай меня камнями• 04 июля 2022
Ответ дляТелепузик
Так в нас же є свої родовища
Этого нам не хватит, и часть родовищ в оккупации
Сегодня я не я• 04 июля 2022
Девочки, в Донецкой области пан Требушкин, который в свое время поддерживал РФ (2014),но до сих пор на посту, который распродал всю гумманитарку, который обьявил эвакуацию и сам ’здриснул’ на ЗУ под предлогом ’проверить, как там переселенцы’, который постоянно отключает воду, потому что получает откат с ’Вода Донбасса’, вообще сказал всем выезжать, поскольку отопительный сезон не начнется... Вот это мер, такого ’замечательного’ нет по всей Украине!
Самый умный• 04 июля 2022
В нас список боржників кожного місяця оновлюють і вішають на вхідні двері. Там є суми у людей більше 100т. Причина боргів- люди придбали квартири під продаж, лічильник тепла не ставили. Дім зданий у 2018р. Квартири не продали вчасно, а борги накопичуються космічні.
В будь-якому випадку з опаленням будуть проблеми. Вже озвучили що температура +16+18 буде в квартирах. Ми підстрахувалися інвенторним кондиціонером та електрокаміном. Якщо буде зовсім погано і з елекрикою- поїдемо у село, там на дровах опалення.
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Мы тоже так думаем, лишь бы свет был
И главное, чтоб щитовые видеодиском нагрузку. Но блюсти, что будем все без света сидеть долго, потому что если все включат обогреватели и кондиционеры на обогрев, сеть на выдержит такой нагрузки.
Забагаловка• 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Так, центр.
Я в Черновцах, у нас тоже печки. Плита газовая. Электро будет еще хуже. У нас напряжение так скакало на прошлой неделе что электроника отпадет и каюк ей..духовке. Пожтому смотрю газонаую, погоды не сделает. Отопить электрикой у нас нереально.
Прилипало• 04 июля 2022
В Дон. области нет газа и никто ничего не хочет делать. Что вам ещё плакаться ..
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А газ где будем брать?
Нашего газа хватит на нас всех.
Закидай меня камнями• 04 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
А куда выехать и за чей счёт он не сказал? Нет культурных слов для таких ’людей’
Полтавська галушка• 04 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Пусть спишут долги война а они пугают сука
Если долги за время войны, то можно и дать послабления. Но в основном у людей долги накопленные годами, с какой радости им их списывать.
Моська-слон• 04 июля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
100% олигархи не обеднеют
И я о том же
Закидай меня камнями• 04 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нашего газа хватит на нас всех.
Если учесть, что мы его ещё и продаём, так же как и электроэнергию, то будем с голой жопой сидеть
Sara-a• 04 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Это пока самое главное!
У нас вообще батареи ели греют
А дерут за отопление по полной.
Хорошо, что при ремонте сделали тёплый пол, поэтому да, было бы электричество и вода, отопрете не так важно.
Но вопрос в другом, если все будут греться электричеством, выдержат ли сети
ИграйМойГормон• 04 июля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Да, кто их сейчас оплатит, ну есть же придел наивности.
Деловитая• 04 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
+++++
Ахметову просто так списували мільярди(при тому, що споживачі все оплатили), а нам не можуть.
Трусы с капюшоном• 04 июля 2022
Все може бути .В нас в минулому році в будинку по стояку відімкнули газ через боржника, який не пускав в квартиру.Мусили купити плитку, так як мультиварки не вистачало.Ообивали всі пороги, тільки через 6 тижнів увімкнули.А щей більшість квартир зйомні, каартирантам по барабану....Благо не опалення...Сама час від часу задумуюсь, що будемо робити, якщо не буде опалення....Рішення нуль, безвихідь і неможливість вплинути на ситуацію...