ЗаведУющая• 08 июля 2022

Переїзд ВПО до іншої області

Доброго ранку. Можливо хтось знає чи потрібно зніматися у ЦНАПі перш ніж виїжджати, щоб зареєструватися в іншій області? Або можна просто зареєструватися за новим місцем проживання?
Отжигающая• 08 июля 2022
В цнапі телефон відключили?

Вообще не факт• 08 июля 2022
Не снимаетесь
Приезжаете и по новому месту жительства регистрируетесь, у вас аннулируют старую
автор ЗаведУющая • 08 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Не снимаетесь
Большое спасибо 😊
автор ЗаведУющая • 08 июля 2022
Ответ дляОтжигающая
В цнапі телефон відключили?
Утро не утро, если не съязвил? Есественно, в цнапе скажут сниматься. Вопрос к тем, кто с этим сталкивался
Отжигающая• 08 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Просто перша б думка мені прийшла не на порадниць писати,та в цнапі зателефонувати - швидше і інформативно. Тому аж пальці свербіли так написат Не ображайтесь
автор ЗаведУющая • 08 июля 2022
Ответ дляОтжигающая
Гарного дня
СМСница• 08 июля 2022
Ответ дляОтжигающая
Та тут довідкове бюро на рівні з гуглом, не знали?

автор ЗаведУющая • 08 июля 2022
Ответ дляСМСница
Саме так
Жена сантехника• 08 июля 2022
Подруга уехала домой в Киев. Позвонила в Тернополь, чтобы сняли с регистрации, попросили заяву написать и оригинал справки ВПО прислать.
автор ЗаведУющая • 08 июля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо
Elena-9171• 08 июля 2022
Нет просто заново регистрация
автор ЗаведУющая • 08 июля 2022
Ответ дляElena-9171
Нет просто заново регистрация
Спасибо)