Заявка ВПО была оформлена через дию 30 апреля справка появилась в мае, ну уже 3 месяц в обработке,выплат так и нет ,кто с таким сталкивался и получил кто не будь выплати в такой ситуации?
Ответ дляД_О_Н_Я
У меня такая же ситуация, деньги пришли за два месяца на меня и ребенка 29 июня (Львовская обл.) Заявка так же и ’весит’ в обработке.
Спасибо, надежда остается.
Самая - самая• 08 июля 2022
Через певний час очікувань я телефонувала в УПСЗН за місцем реєстрації та запитувала чи все гаразд з пакетом моїх документів, чи можливо потрібні якісь уточнення. Отримала відповідь спеціаліста, що все добре, проте на виплату їх подадуть лише через 2 тижні. Запевнили, що потім додатково прийдеться почекати фінансування. Я заспокоїлась і дочекалась. Отримала суму одразу за 4 місяці.
Ответ дляtanek_t
Напишіть звернення. Так швидше зреагують
Дякую
irashapova• 08 июля 2022
Ответ дляtanek_t
Подскажите,может знаете,в обращение указывать фактическое место проживание? Или прописку?