Винница, не выдерживает моя психика... Есть ответ у Ваших духовников?
Svetljachokkkk• 14 июля 2022
Ответ дляГалинаМалина
А почему однополые браки? Про заповеди слышали?
?????
У Вас кто-то близкий погиб в результате однополого брака?
delika_tes• 14 июля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Ем...так в нас їх ніт.
А в Данії є. І там ні війни, ні зубожіння, хюггє
Yog-Sothoth• 14 июля 2022
У нас попы в окупации пошли сразу дупу лизать завоевателям. Что у них можно спросить?
Svetljachokkkk• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Так они умирают сотнями и тысячами благодаря болячкам, СПИДу, чему угодно.
Все люди умирают. От СПИДа умирают даже невинные девственники.
Вы мне на вопрос не ответили.
Какой именно физический вред Вам нанесли представители ЛГБТ?
Вы мне на вопрос не ответили.
Ответ для Yog-Sothoth
Так вы за себе будете отчёт давать. Я буду за себя, а попы за себя. Каждый за себя.
Так что вы свою жизнь пересмотрете, может что то исправить надо. Зачем вам те попы
Ответ дляSvetljachokkkk
Вы мне на вопрос не ответили.
Мне лично никакого, кроме разврата, который они распространяют. Ещё со времён Содома и Гоморры, и все никак не докажут,что это нормально.
Svetljachokkkk• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Кроме представителей ЛГБТ разврат никто не распространяет?
Наличие порнографии и публичных домов, если там М+Ж, а не однополые связи практикуют, Вас не волнуют? Педофилы и насильники , это ничего страшного?