Заюшка_хозяюшка• 21 июля 2022
У кого такая швабра? Бирюзовая
Увидела у блогера на видео. Что это за швабра? Хорошая?
Как называется?
Olena Dnepr• 21 июля 2022
Ответ дляEdda Fiber
до чего техника дошла блин!
у меня этот набор уже лет 10
Заюшка_хозяюшка
• 21 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Для чого вам віджим, який погано віджимає і відро?
Я купила недавно швабру цієї фірми за відгуками тут.
Купіть без віджиму або з центрифугою.
Та не маю 2 тисяч зайвих)))
1 тисячу можу виділити з бюджету
Edda Fiber• 21 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та не маю 2 тисяч зайвих)))
1 тисячу можу виділити з бюджету
тоді купуйте классік, але без відра, нафіг воно
в мене різні швабри для верху та низу, щоб якщо шо поруч була та не бігать
потім докупите собі для бука іншу
когдадеЦкие• 21 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ламинат этой шваброй плохо мыть, да?
У меня кухня и ванная - плитка структурная.
А гостиная, коридор - ламинат, и второй этаж вообще паркет, который мочить сильно нельзя
Не стоит. Вот моя такая стоит уже который год без дела. Там тряпка на жесткой основе, тяжело выкручивать вручную, а сама она слабо отжимает.
Ковбой Хагис• 21 июля 2022
У меня вот такая швабра. Я безумно довольна! Ничего не надо полоскать. Протерла пол и выкинула салфетки. Использую Хаггис и Фрекен Бок плотные. Теперь мою пол каждый день. Очень быстро, пару минут и чисто.
Но тут дорого, я покупала за 380гривен в итальянском магазине.
когдадеЦкие• 21 июля 2022
Ответ дляEdda Fiber
до чего техника дошла блин!
Да ей уже 100 лет в обед))
Капитанша• 21 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та не маю 2 тисяч зайвих)))
1 тисячу можу виділити з бюджету
Тобі беріть звичайну швабру, для чого переплачувати за те відро.
Заюшка_хозяюшка
• 21 июля 2022
У мене отака
Ця німецька бірюзова буде краща набагато?
Бо моя рожева 175 грн
І я міняю раз в кілька місяців
Бо моя рожева 175 грн
І я міняю раз в кілька місяців
Капитанша• 21 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Там же не видно ничего. У меня такая.
І в мене така.
Швабра суперова
Заюшка_хозяюшка
• 21 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Там же не видно ничего. У меня такая.
Це вона на відео, так)
когдадеЦкие• 21 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та не маю 2 тисяч зайвих)))
1 тисячу можу виділити з бюджету
Это будут деньги на ветер, говорю вам, как хозяйка паркета.
Были давно классные швабры с отжимом итальянские Apex, но там быстро губка рассыхалась. Они были ярко желтые металлические с синими пластмассовыми крепежами и нарисована пчелка.
Сейчас есть такие пластиковые, в Эпицентре. Но я бы не брала из пластмассы. Вот после той из вашего старпоста купила Apix металлическую нержавейку. Она хорошо отжимает, но запаски дорогие и быстро выходят из строя.
Швабристка• 21 июля 2022
Советую швабру Splast. Продаётся отдельно: ручка, основа (с магнитом нужно брать) и вкладыши. Покупала два разных, лучше микрофибра.
Мне эту швабру посоветовал человек, у которого бригада занимается проф. уборками. Он сказал, что пробовали разные и с отжимом в том числе, но отжим годится только для офисных уборок, когда большие площади. А так отжимает слабовато.
У меня 40 см, очень довольна шваброй. Уже год в использовании.
Заюшка_хозяюшка
• 21 июля 2022
Ответ дляMarisha
А я рукожоп(( мне никакая швабра не подходит вечно. Из показанных в теме пробовала все, кроме той, что из стартпоста - не мое. Ползаю и мою руками.
Спорт))
В мене великий будинок і нема стільки сил. Я якщо 200 кв м проповзаю, то більше за день не зроблю нічого
Бармалеина• 21 июля 2022
Ответ дляMarisha
сяоми электро полотер офигенный
Бармалеина• 21 июля 2022
Електрошвабри / натирач Xiaomi SWDK Handheld Electric Mop
но цена конечно уже не 2300 грн.(((
Виктория 2002• 21 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Пост 1 - это она, но мне не нравится, плохо отжимает. Берите этой же фирмы прямоугольную с центрифугой.
Мне тоже она не нравится . Все ни как новую не возьму