Малинка• 21 июля 2022

Живём вместе с мч месяц. не могу стирать его трусы с моими.

Ну не могу. Отдельно стираю.это не нормально ? И носки тоже.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июля 2022
Парень, беги

Последний вагон• 21 июля 2022
С чего вы вообще взялись его обстирывать? Он болен?
ФсеСама• 21 июля 2022
а совокупляетесь тоже отдельно?
Астановитесь• 21 июля 2022
Не нормально.
Вы же СТИРАТЕ. Моющее средство и горячая вода убьют все, что вас смущает...
автор Малинка • 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ну в стиралку кинуть.
Единорог помог• 21 июля 2022
как в анекдоте)) ’Я понял, что она меня не любит, когда увидел, что она мои трусы стирает с носками, а свои с полотенцами’
Цыпка• 21 июля 2022
Он обосрыш? Или чего брезгуете?

Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Ну в стиралку кинуть.
Он не может их кинуть сам?
ФсеСама• 21 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Он обосрыш? Или чего брезгуете?
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Не нормально.
Меня бы смущал сам процесс копания в грязных вещах другого, взрослого, здорового человека.
Астановитесь• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Он не может их кинуть сам?
При чем тут это? Автор, как я понимаю, брезгует. Абсолютно не в том дело, КТО бросит в стиралку.
Фигура мечты• 21 июля 2022
Это нормально. Свои трусы и носки он может и сам постирать
Yellow berry• 21 июля 2022
А що ж буде, як він випадково візьме не свою зубну щітку чи кружку? Рукавички вдягніть, коли сортуєте. А потім ще ж і дитячі будуть)
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Дело именно в этом. Каждый здоровый взрослый человек, может и должен сам заниматься стиркой своих вещей и это нормально
Простецкая• 21 июля 2022
А почему он не может постирать сам?
Ластоноша• 21 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Он обосрыш? Или чего брезгуете?
я тоже стираю отдельно в машинке.
Мои кружевные, а его простые.)) Разные режимы.
Но даже на одном режиме я бы стирала отдельно.
Чего ради стирать их вместе?))
Простецкая• 21 июля 2022
Даже дети-младшешкольники стирают сами...
Астановитесь• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А что тут ужасного? Неприличного? Сложного? Ваши посты говорят о том, что для вас есть только вы любимая и что-то сделать для другого-это ниже вашего достоинства. Ну так со стороны выглядит...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июля 2022
Я тоже своё белье стираю отдельно от мужа, оно дорогое и тонкое

Волшебная палочка• 21 июля 2022
А почему ? Брезгуете? Он редко меняет белье? Был в чем-то замечен?
Вы же почему-то считаете его ’ более грязным’
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Каждый здоровый взрослый человек, обязан сам решать вопросы чистоты своей одежды и гигиены.
И это нормально. А вот брать на себя роль мамы грудничка в паре состоящей из взрослых- не нормально
Слоник-тоник• 21 июля 2022
Я уже 20 лет стираю все вещи мужа отдельно
Дети - отдельно.
Я отдельно)
Фантазерша• 21 июля 2022
Нужно отдельную стиралку,фу в одной стирать
автор Малинка • 21 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Спасибо,успокоили.
Ксения З.• 21 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Да ладно? В другой теме почти все пишут: зачем ребенку уметь стирать руками?
Волшебная палочка• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон

Воу. Я трусы стираю, муж посуду моет. Теперь вопрос - мы оба груднички или оба мамы?
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2022
А член его вы суете в отдельную бабу? Или в себя?
Везучая_Алиса• 21 июля 2022
Якби він кидав свої речі, то ок. Якби я мала брати його обісцяні труси в руки, то я б теж гидувала
Волшебная палочка• 21 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
А если он не ссытся?;
Ща как дам• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Спасибо,успокоили.
Минет тоже не делаете?)