ФруктЕщеТот• 21 июля 2022
Всю жизнь не пользуюсь мочалкой
Думала, это норм, а подруга как узнала, чуть глаза не уронила. "Каааак???"
Эм... Вроде не грязная, душ принимаю раз-два в день, как получится. Просто моюсь, мыло на всё тело, массирую, смываю.
А как у вас?
Капризуля• 21 июля 2022
Муж и мама без мочалки, для меня это тоже очень удивительно… я не могу отмыться таким образом, мне надо чтоб пены было много и кожу хорошо царапало
Бабайко• 21 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Ну не прям там с криками и матами, я высказываю свое недовольство. Имею право, так как хочу, чтобы от него хорошо пахло.
Аа, мне нравится лёгкий запах пота от моего мужчины
Наверное, он мне физиологически подходит)
Organic• 21 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
так и ходим мы с омертвевшей кожей))
за версту ее видно у тех кто без мочалки ))))
Ну, вообще-то природа обо всем позаботилась. И омертвевший слой шелушиться и осыпается. Но повелители мочалок думают иначе.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2022
Ответ дляOrganic
ну я об этом же))
видимо не отпадает у них без мочалок и специальных гель-скрабов)
Патриотка• 21 июля 2022
Ответ дляБабайко
Везёт вам. Я не такая, как вы
Organic• 21 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы можете не верить автору или мне - но нет никакого жира на спине !
Принимаю ванну 2 раза в неделю, душ каждый вечер - это ноги, интимные зоны, подмышки.
Скраб иногда ! после ванной, может даже раз в месяц.
Я ещё почти и не потею.
У всех разная вязкость пота, слюны, если вы не знали. И некоторые да, не потеют и не воняют )
Я ещё почти и не потею.
Даже в разные дни цикла разное количество пота.
Бабайко• 21 июля 2022
Ответ дляOrganic
Это да, бывает, что совсем не потеешь
А есть такие дни, когда прям хочется чаще в душ ходить. И голова по разному загрязняется. И лицо
Кактус из кожезаменителя• 21 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Сигарный шланг• 21 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Физиологически во время сна любой человек выделяет пот, кроме Вас, конечно.
Я и правда удивлена сколько женщин не дружат с гигиеной. Думала, что это мужики только ленивые и им наплевать как они смердят, особенно летом. Как хорошо что смердящие паруются с такими же. Только летом адекватным людям от этих недомытых союзов невозможно пользоваться общественным транспортом.
Да, видимо, в моей семье такая физиологическая особенность. Никто ночью не потеет до такого состояния, чтобы с утра необходимо мыться было.
Кактус из кожезаменителя• 21 июля 2022
Ответ дляКапризуля
Зачем царапать кожу?
Садизм какой-то
Organic• 21 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну я об этом же))
Бьюти блоХер сказал скрести, зачем же слушать дерматолога с высшим образованием..
Дюймовочка• 21 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
А те, кто моются исключительно перед сном - грязнули? А что вы ночью делаете, что так сильно пачкаетесь? И я не про секс сейчас.
человек выделяет пот постоянни ночь не исключение
вы не знали?
Я шалунья• 21 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Гм. Вы на работе тоже с мылом подмываетесь?
Принцесса на работе не какает
Бабайко• 21 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
вы не знали?
Логично себя намыливать дома после общественного транспорта, чтобы чистой в постель лечь
А утром зачем, если куда-то ехать?
Не будь КакСвета• 21 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Как много теток, которые не моются нормально. Фу. А еще мужиков критикуют, которые неделю в одних труселях ходят..
А шо таково?
Мне как-то моя тетка в свои 60 лет увидела у меня флос и спросила - что это. Я потом узнала, что она принимает душ один раз в день перед сном. Как можно утром переться на работу без душа? И человек живет в центре Киева, машина и крутая квартира с дорогим ремонтом. На руководяще Й должности.
Я теперь брезгую к ней в гости ходить и кушать. И руки, наверное, моет один раз в день..
А шо таково?
Вы за ночь успеваете завоняться ?
Не у всех такие проблемы
Дюймовочка• 21 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я зараз вас уб,ю на повал. Я миюся в душі 1 раз на тиждень. Підмиваюся, підмишки що ранку. Не воняю. Жах!
а шея, ноги у вас не пачкаются? представляю себе как у вас ноги за неделю воняют и какого цвета к вечеру воротники на рубашках
не воняю - это очень субьективно
свой запах люди не чувствуют
не воняю - это очень субьективно
свой запах люди не чувствуют
Повелитель интернета• 21 июля 2022
Я моюсь с мочалкой, дочка тоже, муж без. Никогда об этом не задумывалась, думала, это дело предпочтений каждого. Кому как удобно, тот так и моется. Я очень потею, плюс ежедневные тренировки, без мочалки чувствую себя недомытой
Весенний Марафон• 21 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
не воняю - это очень субьективно
свой запах люди не чувствуют
не воняю - это очень субьективно
свой запах люди не чувствуют
Ноги мию літом щодня
Я шалунья• 21 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Там женщина не о мочалке писала, она моется просто водой без геля для душа или мыла
Так вы почитайте ответы тех, кто пользуется мочалками. Такое чувство, что они весь такт и воспитание теми мочалками с себя снимают. И в грязнули и в в вонючки остальных записали.
Однозначная• 21 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
Без мочалки гелей для душа интимной гигиены мыла и прочнй херни. Вода и все
Надеюсь,тролите...хотя вот же они(вы)-люди,от которых штын стоит,при этом они утверждают,что ’никакого запаха от меня нет’..поверьте-есть,еще и какой,просто Вы к нему привыкли и не слышите
Пощадите нас,особенно летом...ах да,вы ж не потеете ,о чем это я
Organic• 21 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Гараздо ядрёней штын от тех, кто аромат ’носит’ каждый день новый, а одежду одну и ту же - неделю.
Помогалочка• 21 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну, если раз в неделю мыться, то вы правы ))
я согласна
из_под_тишка• 21 июля 2022
Люди..вы же люди..мойтесь, особенно летом когда потеете чаще. Выхожу из темы, мне мерзко читать комментарии кто моется ’очень часто’ - раз в неделю. Фу. Или частично - только палец левой ноги. И конечно, Вам не надо, Вы не потеете и не воняете..зачем себя содержать в чистоте - действительно. Смердите и не мойтесь дальше.

IQ 80• 21 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка

А мне мерзко ваш комментарий читать, смердит не чужое тело, а ваше нутро, от этого гораздо сложней избавиться чем от пота на теле
Ищу-брожу• 22 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
По поводу пилинга. Я люблю или сахарный, любой впринципе подойдет. Или самый дешёвый молотый натуральный кофе. Не испитый. В руку гель для душа, туда немного кофе, и потереть по телу хорошенько. Мне очень нравится.
Это не пилинг, а скраб
Умничка-помощничка• 22 июля 2022
Ответ дляБабайко
А утром зачем, если куда-то ехать?
а что в ОТ происсходит?
зашла-вышла, свободно без прикосновений
Умничка-помощничка• 22 июля 2022
Ответ дляБабайко
Может, антиперспирантами не пользуются. Даже если принять душ утром и проехать в маршрутке, метро - жарко станет, вспотеешь, вот и запах
если одежду менять то это личное дело
забыла дез, к вечеру ничего в льняном платье не случилось
Missdior_22• 22 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Я потею
Дезодорантом пользуюсь. Никакими средствывми для душа и после душа нет. Люди живущие со мной уже бы сказали что я воняю. И коллектив так же