Эксклюзивно и изысканно• 22 июля 2022

Завтра на весы и худею) Кто составит компанию

Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
автор Эксклюзивно и изысканно • 22 июля 2022
Мои планы.
Вес с утра.
Вода.
Физическая нагрузка.
Подготовится к диете.
Пп.
Цвіту і пахну• 22 июля 2022
Вітаю
Худну з 1 липня, вже -3:)
lena_gasova• 22 июля 2022
З днем народження !
Ответ дляЦвіту і пахну
Вітаю
Худну з 1 липня, вже -3:)
Привіт я Людмила.Дякую. Вітаю . Що робите? Зараз огірочки через тиждень будуть в мене та листя салату,хочу салатики та фрукту сезону. Сьогодні шкідливе)
Ответ дляlena_gasova
З днем народження !
Дякую
Мэри Лин• 22 июля 2022
С весами уже лет 10 и они мне не дают поправляться 😁
С днем рождения
Ответ дляМэри Лин
С днем рождения
Спасибо.
А мне хочется отвеса. Хочу 52 кг. Но сейчас мини цель 75 кг.
Следующая 69 кг и так до конечной цели
Kudlay_• 22 июля 2022
Привет. Я с Вами. Сейчас , наверное, 80. Миницель 75. Потом 69 и так до 64
Ответ дляKudlay_
Привет). Буду только рада компании.
Цвіту і пахну• 22 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Мене звати Аня, дуже приємно:) Я рахую ккал. Якщо правильно обрати продукти то виходить ситно в не калорійно. Основа харчування М´ясо, яйця( варені або омлет з молоком), сметана, сирі овочі, ягоди, можна трішки шоколаду( не можу без солодкого), твердий сир, тушковані овочі. Також роблю чіт міли, близько 2000 ккал. В інші дні 1200-1400.
Ответ дляЦвіту і пахну
Приємно познайомитися
Сегодня по шагам хорошо. Моя дочь столько же прошла сегодня.
По питанию . Продолжаю жарить кабачки.
Завтра знакомая пригласила отметить. Квас наверное пить буду. Может быть).
автор Эксклюзивно и изысканно • 23 июля 2022
Всем доброе утро.
Начальный вес стартовый 78,4 кг.
Оттеки после вчерашнего праздничного застолья. Убрать в первую очередь оттеки.
Настроение хорошее.
По питанию еще не решила с чего начну.
9.00 -9.30 слива 14 штук.
Обед ,ужин отмечаем. Завтра уже пп. Сегодня гуляем,юбилей не часто бывает).
Стол:Малина,смородина,огурцы,соус,майонез,хлеб,яйца,торт,мороженое,мороженое,кабачки,рыба,шоколадные конфеты.
Не плохо отметили. Но в следующем году никаких тортов и мороженного,перебор по каллориям. Главное до 18.00 успела.
Нужно взять себя в руки завтра.
18.30 компот без сахара и вода.
22.00 гости . Компот с сахаром,малина.
Шаги за сегодня
автор Эксклюзивно и изысканно • 24 июля 2022
2 День
+900 привес. Еще ничего . Думала будет больше.
9.30 шоколад какао 100 грам 489 ккал.
Скачала калькулятор калорий.Добавила все три приема.
По калориям , углеводам и жирам перебор,буду исправлять. Белки не добор.
автор Эксклюзивно и изысканно • 25 июля 2022
3 День Беру себя в руки. Вес показал плохой результат.
Привес +1,600.
Перебор углеводы,каллории ,жиры. Завтра физически попробую отвлечься от еды
По шагам отлично сегодня.
С питанием проблема ,нормализую время нужно,пищевой срыв у меня.
Воды мало пью,физ нагрузка отсутствует. Завтра физ нагрузка в планах начало.
автор Эксклюзивно и изысканно • 26 июля 2022
+1,900
Скину куда я денусь
Физ нагрузки нет
Снова перебор
автор Эксклюзивно и изысканно • 27 июля 2022
5 день вес 79,1 кг
Физ нагрузка отменяется,дожди.
На марафон записалась.Первый раз участвую,послушаю .
По шагам мало. Размыта дорога в обход не пройти ,забор замок сломан. Сидим дома.
Готовка,уборка,просмотр фильма на сегодня.
Снова перебор. Была онлайн на марафоне. Кое что полезное узнала.
автор Эксклюзивно и изысканно • 28 июля 2022
6 день. 79,8.
Марафон в дальнейшем платный. Расстроилась.
Везде обман.