Директор Пляжу• 09 декабря 2024
Бывший муж
Поехал к своей новой любви вместе с ребенком,ваша реакция?Заставил сына обманывать,я догадалась только по локации,как итог довел ребенка по телефону до слез,сделал меня виноватой ,еще и добился чтобы сын меня обозвал и послал
Бува і таке• 09 декабря 2024
А что тут такого? Если у него есть новая женщина, нормально познакомить с ней ребёнка
Святатабожа• 09 декабря 2024
’Поехал к своей новой любви вместе с ребенком,ваша реакция?’ - а вы своего сына не планируете знакомить со своим новым мужчиной?
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Нет,и замуж не собираюсь
Святатабожа• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет,и замуж не собираюсь
Ваши проблемы. Отец ребёнка тут при чём? Он живёт, знакомит, общается
Потішаюся• 09 декабря 2024
У бывшего может быть немеряно новыхжен,так что ребенок должен со всеми знакомиться?
Бува і таке• 09 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
А почему нет?
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Вы читайте дальше,как он манипулирует и они вместе настраивают его против меня
12 галюцинаций• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы его сами против себя настроили своей истерикой
Бува і таке• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
По вашему описанию вы это провоцируете
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Можкт быть,но я считаю не нормально тянуть ребенка в другой город,когда завтра в школу,не помыться ,не умыться
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я представляю, как Вы его доводите до манипуляции...
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
З кожною новою шавкою знайомити? Він свідомо вчить дитину брехати матері, як зазвичай робив сам, тобто вчить такій поведінці в сім´ї. А потім усіх винними зробити і розсварити через свою брехню?
Що ж тут нормального?
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
По вашему описанию вы это провоцируете
Чем?если бы меня предупредили это одно,а так…заставили сына меня обмануть,это нормально?
Анонім Завгосп• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет,и замуж не собираюсь
Сколько лет ребенку?
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет,и замуж не собираюсь
Я уже представляю Вас мамой очередной корзиночки, которая жизни не даст, т.к. сама одинокая. Надеюсь у Вашего мужа хватит мозгов этого не допустить
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Активізувалися багіні, який свій останній потяг наздоганяють?
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Що ж тут нормального?
Спасибо за поддержку
Бува і таке• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Що ж тут нормального?
Просто передбачає реакцію, тому хоче уникнути. Шавка
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вони не бачать іншої інформації, бо в ролі ’любові’ зараз.
Губи з філером• 09 декабря 2024
Негативная была бы реакция. Я должна знать куда и зачем везут моего ребенка.
У него серьёзные планы на эту женщину? Иначе зачем знакомить
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Одиночество не так страшно,страшно быть замужем за таким как мой бывший
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Вот именно,считаю также.Не знаю какие планы у него на нее,если до сих не говорит мне ,что они встречаются даже
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Спасибо за поддержку
Я вас розумію, подібні речі оговорюються, дитина має сама сказати, що хоче познайомитися. Брехня, маніпуляція, підставляючи сина -це низькі вчинки, чи є сенс в такому спілкуванні, якщо єдина чоловіча якість, це здатність трахатися.
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я вам скажу больше,бывший муж до сих пор говорит сыну,что мы помиримся
и будем вместе жить
Директор Пляжу
• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Иногда кажется,что я в дурдоме живу
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Не знаю какой Ваш бывший, но Вы себя показали)
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
и будем вместе жить
Чоловіку явно близько 45 років. Іноді здається, що в них дах їде в цьому віці.