миссДавеча• 24 июля 2022
Ревность
Привет всем
Хочу с вам поделиться и посоветоваться насчёт отношений
Я встречаюсь с парнем уже год, говорит что очень любит ,бережно ко мне относится и тд..я его тоже очень люблю
Но я начала ловить себя на мыслях что ревную и очень сильно, когда его нету рядом, я представляю как он какую то подвозит на машине или просто заигрывает...тупые мысли я знаю, но не могу от них избавиться
Он говорит что я должна верить ему, он мне верит ведь, иначе отношений не будет
Стала ловить себя на мысли что лучше бы он умер или еще что-то трешовое случилось , только не измена...
Такое чувство что у меня к нему ненависть, только он то ничего даже не сделал, это все фантазия в моей башке
Когда-то очень поссорились и хотела уйти ,но не ушла, потому что просто представила как он спит с другой потому что свободен теперь
поводов для ревности он не даёт, ни с кем из дам не переписываеться, только с подружками которых я сама знаю, и то очень редко
Что с этим можно сделать?
У кого такое было?
Нам по 26 лет
Что с этим можно сделать?
У кого такое было?
Нам по 26 лет