Не буду• 24 июля 2022
Это правда что не будут платить военным 30к?
Правда что перестанут платить военным боевые 30к,кто не в зоне боевых действий?
Это как получается,мужа мобилизовали,я осталась без мужа,без поддержки,снимаю жилье на ЗУ и ему будут платить 13к???как выжить на это
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
А вы выключите рашкаканалы .
ЗЫ: за последние пять месяцев ни разу не включала 1+1.
Не смотрю тв ваабще)
ТихоЯ• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Защищают страну, получают ранения. Не имеют права на нормально оплачиваемый ТАКОЙ труд??? Не видят семью, дети растут без отцов...
И отпуска не будет не один год. В селе не получится посидеть, как мужчинам и женщинам, которые к родителям уехали и огород сажают, чтобы картоха была. Вы 24го с детками были? А я ушла на работу по тревоге, муж до 6 утра уже был там и мы знали, что дети сами дома, а мы не имеем права к ним вернутся. Зарплату срочно перечисляли за февраль, пока казна ещё работала
Джинцы на Флиси• 24 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
а ментов,которые бегут первыми, но получают больше них по той же постанове?
Кстати да
Почему-то они самые трусливые
ТихоЯ• 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
І до останнього українця готові були, ніяких перемовин! Але бажано,щоб ще й безплатно все відбувалося, бо коли мова про зарплати,то готові продатися москалям, щоб лише чіясь жінка айфон не купила не дай Бог
Гражданские на машину сели и на ЗУ поехали оформлять ВПО. Какие ни какие, но по 2000-3000 могли получить. А могли контрактники женщины с кухни уехать? Или кладовщики, бухгалтерия? Детей дома закрыли и поехали по тревоге на работу. Смотрели только, как очереди вдоль дороги в машины деток и котов грузили
Джинцы на Флиси• 24 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
И у мужа так же 24 он ждал бухгалтера, чтоб зарплату всем начислили и отвез ее домой на машине. А мы с малым дома ,я не знала,что делать вокруг все бежали
Мать драконов• 24 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Вы сравнили 30 тыс в месяц с картохой. За 120 тыс только этой доплаты, что вы получаете за то время, что картоХА вырастит, вполне можете себе позволить ее купить.
Додекаэдр• 24 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может еще и с премиями мутят как-то. Но действительно при голом бюджете,таким полковникам надо убирать 30 тысяч или вон пусть к ребятам в зсу
менты работать нигде не будут! не царское это дело. они предатели ,особенно на передке. зато зп по 120000.
Джинцы на Флиси• 24 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Почему уже по 120 тысяч? В этой теме 60 было пару страниц назад.
Додекаэдр• 24 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
потому что на передке 120000 у ментов. только передок у них не такой, как у военных. им бабки платят, а они родину предают. посмотрите мариуполь.
эти люди 4 месяца получали дохера.
таких скотов 650 чел
эти люди 4 месяца получали дохера.
таких скотов 650 чел
ТихоЯ• 24 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
И та бухгалтер, даже, если она гражданская не могла в машину прыгнуть и укатить в село спокойное. Пришла на работу перечислять быстро зарплату. Или думают, что зарплата сама считается и попадает на карту? У кадровиков сколько бумаг было в 9 утра ,когда резервисты приехали толпами. Каждый документ нужно сберечь и оформить, чтобы потом жены этих резервистов могли деток на ЗУ накормить. Или думают, что резервист зашёл в часть и автоматически уже в базе есть? Или думают, что в военное время без бумаг, документов все обеспечение делается? От денежного, до Бронников, машин, заправок, оружия! Раздают всем налево и направо без отчётности???? Ага
Додекаэдр• 24 июля 2022
Ответ длялаМпочка
Это хорошо. Я так поняла как раз полиции, прокуратуре и тому подобным отменят.
да щас
ТихоЯ• 24 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Вы только картоху увидели. А детей 10 летних легко оставили дома, когда от взрывов проснулись? И знали, что никто детей вам не вывезет. Ни папа, ни мама
Мать драконов• 24 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Вы о чем думали, когда оба шли на службу?
Что войны не будет?
Додекаэдр• 24 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
о да, сбушники на следующий день колоннами двинулись)
ПМСница• 24 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
То есть: тем, кто просто не уехал, тоже нужно +30 000? Или только тем, кто не смог по работе?
ПМСница• 24 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Из 40-ка миллионов выехали 7, переехали еще 5. То есть далеко не все.
ПМСница• 24 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Что войны не будет?
Да, что пенсия в 45 лет, что 50% комуналки, проезд бесплатный и т.д. А тут война
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уезжайте.
Здесь моя родина, не собираюсь никуда ехать
Ваша Родина? Но вы готовы жить под флагом россии, лишь бы война закончилась? Вы или трусы наденьте, или крестик снимите (с)
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да
Я не хочу, чтобы мохнорылые захватили нашу землю.
Хочу жить в мире на своей земле
На своей земле, оккупированной рашистами?
Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
обманываете. выходные есть у всех.
С 24.02 НИ одного выходного! До 01.06 был в области. С 01.06 на нуле. Какие выходные? Вы о чем?
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это возможно
Если все поймут, почему эта война
И кому она выгодна
Если все поймут, почему эта война
И кому она выгодна
Распишите, как вы видите конец войны? На каких условиях? Чтобы Украина сложила оружие и россия заняла всю территорию Украины? Чтобы ваши дети ходили в русские школы и зиговали во имя путина? Зато вы будете оставаться жить в своём доме? Вы серьезно?
Кто крайний?• 24 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Як це стажувався і не оформлений офіційно?
Тобто 20 К сірими приносив. Ну радійте тоді, що податків не платив…
А якби законно працював, то 20 К роботодавець платтів би ще .
Отменили средний заработок гражданским которых призвали. Сейчас только место сохраняется, с 19.07.22
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я о них вообще не думаю. Для меня герои - наши бойцы ЗСУ и наши харьковские коммунальщики, которые под ежедневными обстрелами разгребают завалы, чинят трубы, ремонтируют дороги, вывозят мусор...
Копуша• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
За то что служат. Я не подписывалась на то что муж будет круглосуточно в какой то сраной части,я не буду видеть ни помощи,ни денег.
А чем отличаются другие мужья, которые, например, работают за границей годами и дети растут без отцов? Или те семьи, в которых родители пашут сутками и детей видят в лучшем случае с утра перед уходом на работу?
Или Вы и Ваши дети особенные?
Все верно - едешь в горячую точку - соответственно и получаешь хорошую зп.
Сидишь в спокойном месте - приравниваешься на общих основаниях
Или Вы и Ваши дети особенные?
Джинцы на Флиси• 24 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
К чему вы это все написали?
Додекаэдр• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну так правильнее было б заплатить коммунальщикам +100, чем , например, такому харьковскому менту.
’Ректором» мелитопольского вуза назначили бывшего подполковника и старшего преподавателя Харьковского Университета Внутренних Дел Андрея Чуйкова
ваш землячок
Не буду
• 24 июля 2022
Ответ дляКопуша
Или Вы и Ваши дети особенные?
Уже написали опровержение.Но вы правда не отстреливаете,чем отличается мужик работающий за границей от мужика работающего военным во время ВП.