Не буду• 24 июля 2022
Это правда что не будут платить военным 30к?
Правда что перестанут платить военным боевые 30к,кто не в зоне боевых действий?
Это как получается,мужа мобилизовали,я осталась без мужа,без поддержки,снимаю жилье на ЗУ и ему будут платить 13к???как выжить на это
А я женатая• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
Если бы я могла отмотать назад,тоже так сделала бы
Эх, если бы мы могли отмотать назад, многие бы по другому сделали (
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
13к у обычного солдата. Мой муж солдат зп 13к. Бывший гражданский
Вам же дали ссылку что 30 тыс не отменяют солдатам.
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если не хочется знать правду, это ваши проблемы
Ну вам же нравится верить в бред - вперёд. Но и сложить оружие и сдаться Рашке мало кто хочет.
Кто хочет жить под рашкой - может в любой момент туда уехать - никто ж не держит.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
это не правда. зпл выплачивают своевременно. а если еще и на 0, то даже не обсуждается. что- то он вам не договаривает.
У меня доступ к картам мужа, не было выплат. Муж 2 месяца как на фронте.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Чё в рашку до сих пор не уехали тогда? Война из-за вас, сепаров, началась!
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Уезжайте.
Здесь моя родина, не собираюсь никуда ехать
Чижик Пижик• 24 июля 2022
Ответ дляНе буду
Он не работал официально,только стажировался. Не успел у троиться официально
Як це стажувався і не оформлений офіційно?
Тобто 20 К сірими приносив. Ну радійте тоді, що податків не платив…
А якби законно працював, то 20 К роботодавець платтів би ще .
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не сепар.
Я люблю свою землю.
И хочу здесь жить.
В Отличие от выехавших за кружевными труселями
Я люблю свою землю.
И хочу здесь жить.
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ох#ели. Зато депутатам подняли з/п!!!
И все молчат
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уезжайте.
И вы хотите чтоб вашу родину захватили орки ? Чтоб другая страна захватила вашу родину?
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я не сепар.
Я люблю свою землю.
И хочу здесь жить.
Я люблю свою землю.
И хочу здесь жить.
Если б вы любили, то вам было бы не все равно захвачена ваша страна чужой страной или нет.
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Да
Я не хочу, чтобы мохнорылые захватили нашу землю.
Хочу жить в мире на своей земле
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да
Хочу жить в мире на своей земле
Так это возможно только если мы победим. Если сдадимся то мира никогда не будет
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Это возможно
Если все поймут, почему эта война
И кому она выгодна
Если все поймут, почему эта война
И кому она выгодна
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это возможно
Если все поймут, почему эта война
И кому она выгодна
Если все поймут, почему эта война
И кому она выгодна
Так все и понимают что война выгодна Рашке.
Остальное вообще не важно.
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Будет.
Смотрите шире. Выключите 1+1 и думайТЕ
Не буду
• 24 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Это хорошо!
Путающаяся• 24 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Будет.
Смотрите шире. Выключите 1+1 и думайТЕ
А вы выключите рашкаканалы .
ЗЫ: за последние пять месяцев ни разу не включала 1+1.
Не буду
• 24 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Почле стажировки должно было быть офиц трудоустройство. Но мужа мобилизовали
ТихоЯ• 24 июля 2022
Ответ дляНаездница
Я на ЗУ. Наблюдаю толпы вояк в форме, которые тупо слоняются из военкомата в кафе, где их кормят,и обратно. Потом приходит жона с детями, выходит и сидят часами на лавочке. В пт вечером частенько сидят ржут в местной наливайке. Вот с какого хрена таким должны платить, как военным на передке?
Военным на передке не 30 доплачивают. Я с мужем контрактники. У меня 13 было и умотать в Польшу с детками 10 лет из Киева я не имела права никак. И сейчас не имею. Многие до октября могут вывезти детей. Муж 6 недель жил круглосуточно на работе без возможности принять душ. Я каждый день в здании, которое лупануть могут в большей вероятностью, чем квартиру в спальнике, где на удалёнке можно работать. И да, моя работа важна, обеспечивает тех, кто ближе к гарячим точкам
ТихоЯ• 24 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
О, почитайте вчерашнюю тему. Тут оказывается все срались поносом, что военным в тылу дали 30 тыс несправедливо. 5 месяцев ЗСУ защитники были, а теперь дармоеды. Это для общей картины, какой шлак порой тут сидит, и какая жаба давит. Почитайте тему, это жесть.
+100
Вы не понимаете, что кто-то занимается закупками от формы до продуктов, кто-то логистикой, топливом, деньги начисляет этим же, кто на передовой, части охраняет, учит тех, хто в тылу для будущей лучшей боеготовности, кто-то лечит раненых. И они тоже военные, часто не офицеры, а с зарплатой 12-15 тыс, а не с бизнесом и доходом в 50 тыс
Додекаэдр• 24 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я и сейчас считаю ЗСУ своими ангелами-хранителями, живу на Салтовке.
а ментов,которые бегут первыми, но получают больше них по той же постанове?
Додекаэдр• 24 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Дачне правда. Только отменили виконавчей службе.
Сколько можно.
Это нереально отменить ребятам зсу.
Полиции пусть снимают в спокрйных регионах, они больше зсу ЗСУ сейчас получают.
А зсу нельзя снимать. Это все понимают
Сколько можно.
Это нереально отменить ребятам зсу.
А зсу нельзя снимать. Это все понимают
да научитесь уже читать
ТихоЯ• 24 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Это люди, который готовят на передовую.
В столовой девочки солдаты жили безвылазно в подвалах, готовили. Водители домой не попадали вообще, а склады, логистика, закупки для военных
Додекаэдр• 24 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Те кто хаят зсу,если завтра белорашки пойдет-сами себя будите защищать?
никто не хает, мы о ментах