#Пойду_кгадалке• 25 июля 2022

Квартирантке не нужен телевизор, она просит его вывезти. Кто должен оплачивать

перевозку, доставку телевизора?
Результат:
вже голосів: 312
176 (56.41%) Хозяйка
73 (23.4%) Квартирантка
63 (20.19%) Результаты
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2022
Вы прикалываетесь?

Ёшки_Матрёшки• 25 июля 2022
ну если вам не нужен, они могут выкинуть...если нужен -забирайте.считаю что вы
автор #Пойду_кгадалке • 25 июля 2022
Там довольно большой диагонали телевизор, Но тяжёлый, не плоский, с задним коробом небольшим. То есть грузчики понадобятся. Я когда нанимала грузчиков и такси мне обошлось в кругленькую сумму перевезти кое-что из мебели. А это её прихоть, так сказать.
Дерево береза• 25 июля 2022
Никто не должен вывозить. Сегодня эта квартирантка, завтра другая, которой тв будет нужен.
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Телевизор должен стоять там,где вы его поставили. Не нужен,пусть не включает,но вывозить вы ничего не должны.
автор #Пойду_кгадалке • 25 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В смысле выкинуть, в договоре прописана вся техника - выкинут - будут новый покупать.
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шутите?
Сладко-соленая• 25 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
чего вдруг? ваша квартира идет с этим наполнением. не нравится- это ее проблемы.
ПироженкА• 25 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Отдайте на олх за самовывоз

Не гоню• 25 июля 2022
Вы сдали квартиру с наполнением. Если квартирантке что-то не нравилось, должна была это оговорить до заключения договора. Сейчас вы можете пойти ей навстречу и вывезти телевизор, но за ее счет.
Завтра она вообще скажет, чтоб вы диваны и шкафы вывезли…
Ёшки_Матрёшки• 25 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну если он никому не нужен-она не хочет вы не хотите. Так если есть договор-тогда ссылайтесь него.
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2022
не вывозить.
она видела что арендует.
Сладко-соленая• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Шутите?
конечно. если бы она реально что то сдавала, то не написала бы такую чушь
Не гоню• 25 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Выкинуть телевизор автора из квартиры автора? Интересно…
ПП-шница• 25 июля 2022
Вывезите нафиг квартирантку, что за фе с ее стороны ? Вы ещё ей в рот заглядываете ?
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2022
пол ей не перестелить? потолки не перекрасить?
капризных квартирантов нафиг - есть очередь из некапризных.
разговор окончен.
18 мнеУЖЕ• 25 июля 2022
Здесь вам решать насколько вам нужна квартиранка и надолго ли она обсудить, может она и согласиться оплатить. А так конечно возить туда сюда огромный телек.
Ёшки_Матрёшки• 25 июля 2022
Ответ дляНе гоню
тогда почему она его не забирает?!опрос показывает что хозяйка должна, и я считаю что хозяйка.
автор #Пойду_кгадалке • 25 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хозяйке не мешает телевизор, Он мешает квартирантке. Кто поднимает этот вопрос - тому и оплачивать.

Тут надолго• 25 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А при заселенні вона його не бачила? Чи на яких умовах вона заселялась?
Коробка с карандашандрами• 25 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Опрос составлен некорректно. Нет варианта: не вывозить
все по ГОСТу!• 25 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Зачем? Никто не заставляет квартирантку смотреть этот телевизор. Стоит, и пусть стоит дальше
Упругая попка• 25 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор #Пойду_кгадалке • 25 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Видела, и сразу говорила, что желательно вывезти телек, Но там пока решались другие проблемы с дымоходом и не до телека было, прошло два месяца, вот вспомнила про него опять.
Упругая попка• 25 июля 2022
Не вывозить.
Тут надолго• 25 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вона з закритима очима підписувала договір?
Мене дивують такі клієнти. Все за її рахунок, якщо ви не проти його вивезти.
автор #Пойду_кгадалке • 25 июля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А как обосновать? она говорит он ей мешает, она его не смотрит, Он только место занимает.
Дело было давно• 25 июля 2022
Так а если завтра люстра не понравится?
Считаю, вывозить нет смысла, она с ним снимала квартиру.
Что до меня, продала свой тяжеленный Сони на OLX за 500 грн и больше ничего такого покупать не планирую.
Джавеліна• 25 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спросите ее , на долго ли она там живет ? Если нет , не вывозить , если год и более - вывезти за ее счёт , так и скажите доставку оплачиваете вы
Ёшки_Матрёшки• 25 июля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у нее есть договор-она может на него и ссылаться