Чёрти Шо• 28 июля 2022

Стоит ли открывать магазин сладостей?

Есть возможность взять в аренду небольшой производственный пищевой цех, где можно делать мармелад, все возможный рахат-лукум, пахлаву и т.д. Вот думаю стоит ли этим заниматься или нет? Продавать думаю в инете.
Результат:
вже голосів: 57
34 (59.65%) Не стоит
23 (40.35%) Стоит
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Напишите город, в котором у вас был магазин. Я не верю в это тотальную покупку дешевого товара
вам это ничего не даст, лучше напишите как вы лично относитесь к покупкам?
Бутылка с банками• 28 июля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так я о том же,....но по наблюдениям, мясо заменялось копченнной колбасой, кровянкой, ливеркой
У вас был такой широкий ассортимент товара? И свежее мясо, и колбасные изделия, и алкоголь, и кондитерка?
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
алкоголя только не было. да как маленький магазинчик
Бутылка с банками• 28 июля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В смысле как лично я отношусь к покупкам? О чем сейчас речь?
Бутылка с банками• 28 июля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну тогда вы формировали ассортимент на основании спроса. Во всяком случае должны были так делать. И возможно в начале вам и хотелось торговать вырезкой телячьей вырезкой, но если запрос у клиентов был на ливерку, то смысл завозить деликатесы? Если вы магазин у дома, то тогда ваш товар должен соответствовать покупательскому запросу
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
да вы правы, только спрос...и вот смотрите у меня маленький был магазинчик-небольшой павильончик на улице спальный район, т.е.туда обычно состоятельные люди очень редко заходят(а как раз они и думают о качестве еды, правильном составе , пользе для организма и ьудут тратить деньги на хор.продукты)-но они обычно едут в большие магазины, супермаркеты...а вот такие маленькие только ориентируются на спрос местн.жителей-пенсионеров-мамочек с детьми...суть в том ,что люди если будут видеть два одинаков.товара с разным составом они купят тот что дешевле(по-крайней мере ,я это увидела...может у кого-то в магазинчиках по-другому...
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
ну вот такой вопрос сейчас на пачках пишут курица без антибиотиков и цена ее выше и лежит без надписи с ценой ниже...вы за какую?...хотя тоже может быть рекламный ход)))но верить же во что-то надо
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2022
у автора есть плюс, что она производитель
Бегущаяпо• 28 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Да, 100% натуральный состав.
что ’да’? вы одна на рынке? автор, бизнес считается с конца. всегда.
вы прикидывали бизнес план? или умеете варить это и думаете, что оно принесет вам миллионы?