xthyjujhbz• 29 июля 2022

Посмотрела видео, где нашего солдата кастрировали…. Нет слов

Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
Olya Rybka• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
так то фейк был

malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
И что ?
По ногам стреляют, чтоб не убежали
Это чтоб не убить
При чем здесь пытки ?
@nn@tu• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ещё раз повторяю , был бы хоть один факт, раша бы раздула на весь мир, нет ни одного факта у них
Вы просто не хотите ничего знать, сверх того что вам вещают. И таких как командир торнадо не единицы.
Тимофейка• 29 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Никто его не найдет. Там этой саранчи немеряно. Как его найти. И не только его. Их уродов много.
І вони всі , ці буряти, на одне лице
Ваша величність• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Не видела.Фото во всех группах.Мне так плохо от этого
Целый день плачу.
Дозируйте информацию.
От ваших слез ничего не изменится
mkuliza• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
И что ?
По ногам стреляют, чтоб не убежали
Это чтоб не убить
При чем здесь пытки ?
Лежачих и связанных. Если поддерживаете пытки военнопленных, тогда нужно не забывать что у них в плену есть солдаты ВСУ. И тогда не нужно ахать о зверствах. Есть конвенция и точка. Ни одна из сторон этого делать не должна.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
То видео было фейк
Хватит уже разносить чушь
Вы на раше?
Nata.t.1970• 29 июля 2022
Удалено администрацией...
ЛюдаМило• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
какой ужас!

Mazhar21• 29 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
грубо , но правда
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляТимофейка
І вони всі , ці буряти, на одне лице
Все его данные известны
Маньяка из Бучи с тату на руке вычислили и убили и эту тварь прикончат
mkuliza• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
То видео было фейк
Хватит уже разносить чушь
Вы на раше?
Ну и они скажут что обговариваемое видео фейк снятое 95 кварталом. Сегодня все поохают, а завтра будет продолжаться тоже самое
космея• 29 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Видео не смотрела, но учитывая психологию и менталитет рашистов ни разу не удивлена, думаю там такой не один( Жалко ребят....
Жалко ребят, а еще больше их семьи.
золотая осень• 29 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Мне друг военный сказал, это с начала войны ещё было. Только не разглашали
Я после утренней темы сразу у него спросила.
Вони хворі і схиблені на темі статевих органів. В голові не вкладається
rabbit• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
Это был фейк чистой воды
Расписано все по секундам
Я , когда смотрела в первый раз, удивлялась , почему человек , в которого стреляют лежит спокойно , это дикая боль, дёргается нога, как минимум , ну , короче , это давно все разложено по полочкам
Тимофейка• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Все его данные известны
Я читала, що знайшли все-все.
А звідки відомо, що з Бучі знайшли??
ЛюдаМило• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Тех не жалко! Они по заслугам получают!
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
То что скажут мрази которых вы выгораживаете вообще никого не волнует
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляrabbit
Это был фейк чистой воды
Расписано все по секундам
Она из раши вещает
Бесполезно

Ваша величність• 29 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Удалено администрацией...
О Боже! Для чого ви таке пишете? Щоб вашими постами смакували рашисти?
Тимофейка• 29 июля 2022
Блін, ви змогли дивитися? Я не змогла натиснути, щоб подивитися. Боюся, що мені буде тоді хана
Nata.t.1970• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Боже, какой ужас
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляТимофейка
Я читала, що знайшли все-все.
А звідки відомо, що з Бучі знайшли??
Так везде это было
Его дохлая туша с мерзкой рожей во всех тг каналах была
Nata.t.1970• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 29 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
В ФБ тоже таких жен тьма была, вот только в подписках у них русня и лайки русне
ЛюдаМило• 29 июля 2022
Ответ дляAgnessa7
Треба ще з його сім’єю таке сотворити, з його сyкою, яка його народила, з упирем, що його зачав - те саме робити. З родичами, дітьми! не жалко нікого! я хочу крові цієї мразоти!!! за всіх наших хлопців. плачу весь день((
И чтоб на их глазах это все происходило. А потом и их самих расчленить.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Так и это русня пишет
Ваша величність• 29 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Удалено администрацией...
А потім війна закінчиться і вони повернуться до дому... Я не хочу, щоб по моїй вулиці ходили такі ’пусть делают’.
Nata.t.1970• 29 июля 2022
Ответ дляМи разом
Я написала,чтобы этой мрази сделали еще хуже
Akvarel1• 29 июля 2022
Сегодня прочитала и поддерживаю. Мы не они. Такие зверства не устроим, не сможем, мы люди.
НО Яхочу гражданскую войну в рф. Чтобы все эти выродки вернулись и устроили такое же но дома. Чтобы путин бобмил своих же кошмарил со словами это не мы и чтобы они все почувстволи тот ад, что проходим мы. Да будет так.